


Если вы ищете себе загородный домик вместо дачи, куда приятно приехать летом или в новогодние каникулы - наше предложение для вас! Если вы ищете небольшой домик для проживания, в тихом месте с приятными соседями - это предложение тоже для вас! Продается квартира площадью 32 кв.м. на земельном участке 3 сотки. Квартира в кирпичном трехквартирном доме. Двор на двух хозяев. В квартире пластиковые окна, в комнате натяжной потолок. Квартира идеально подойдет для пожилых родителей, для загородного домика - дачи круглогодичного пользования. Участок под наблюдением, соседи адекватные, всегда присмотрят за домом. Из окна вид на Красноярское море, оно находится недалеко, но угрозы подтопления нет, так как дом стоит на возвышенности. Летом можно ходить купаться после трудового дня или рыбачить на рассвете, пока родные спят. Недалеко от дома есть сельский магазин, в котором есть все необходимое, от продуктов до бытхима. Рядом с магазином остановка поселкового автобуса 5. Нау лице живут спокойные доброжелательные соседи, что важно при выборе жилья. В дом заведен летний водопровод, есть возможность сделать круглогодичный. В доме остается вся мебель, кухонный гарнитур, газовая плита с баллоном. Во времянке тоже все остается. В угольнике есть уголь на всю зиму. Есть садовый инвентарь - тоже остается в подарок новым хозяевам. Во дворе усадьбы есть дополнительные строения: жилая времянка, баня, большой сарай, угольник. В доме имеется утепленный погреб со светом. В огороде растут плодовые деревья: абрикосы, вишня на ножке. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку, наличный расчет и материнский капитал. Один взрослый собственник. Рассматриваем обмен. Документы готовы к сделке. Подходит под наличный расчет и материнский капитал.



Арт. 133423212 Предлагаем вашему вниманию добротный дом 226,5 м2 в районе "Красный Абакан" в полностью кирпичном исполнении! На первом этаже удачно располагаются три жилые комнаты (28,2+23,3+15,4) м2, прихожая 15,9 м2, сан. узел 5,8 м2 и вместительная кухня 16,1 м2. Дом, включая все комнаты, имеет максимальную квадратную геометрию, что дает возможность нескольких вариаций расстановки мебели! В цокольном этаже расположены две просторных комнаты (52,6+33,5) м2 и котельная 18,5 м2. В одной из комнат установлена сауна. Установлен автоматический котёл ВСКЗ-Люкс 30 кВт с непрерывной работой до 7 суток на одной загрузке! Имеется гараж на две машины 4м х 10,64м со смотровой ямой и гостевой домик 37,2 м2 с возможностью круглогодичного проживания (отопление от основного дома). Общая земля 13 соток с плодоносящим участком и дополнительными постройками! Земля - природный плодородный чернозём, регулярно удобряемый, без применения химии. Использовался с чередованием культур (грамотный севооборот). Земля живая. Урожай гарантирован с первого сезона. Высажены плодоносящие деревья: несколько сортов яблонь, молодая, но урожайная груша, кусты черноплодной смородины, калины, жимолости, Туи, кусты сирени. По периметру за забором - ели. Ранее приживалась и отлично плодоносили "Виктория", кусты вишни и другие культуры. Имеется отдельный насос, используемый для полива огорода. В шаговой доступности и в 3-5 минутах езды детский сад и школа 23, (чуть дальше школа 32), культурно досуговый центр. В радиусе километра от дома магазины продуктов, хоз. товаров, пункты выдачи заказов, почта, парк с детскими площадками и местом для отдыха. Неподалеку супермаркеты (Командор, Магнит, Ролби, Хороший и тд), ТЦ, кинотеатр, заправки, больница, мед клиники, вет клиники, спортзал, парки и просто достаточно места для уединения с природой, прогулок и занятий спортом, а также мебельные магазины, строительные, СТО, шиномонтаж, магазины автозапчастей и др. В 7-10 минутах ходьбы автобусные остановки (4, 4а, 1,1а), бесперебойный доступ к такси!



Арт. 87765872. Арт. 87765872 Кривинский бор. Красивые пейзажи и всегда чистый воздух. Тишина и уединение от городской суеты. О чем еще мечтаете вы? Приезжая сюда время останавливается, весь мир становится на паузу. Здесь вы сможете побыть наедине с собой и своими близкими. Разве это не прекрасно? Позвольте я вам покажу нашу волшебную дачу, и вы тоже не захотите уезжать обратно в серый город с шумной суетой и воздухом насыщенном выхлопными газами. До бора от дачи всего 150 метров, до пресного озера так же. Ну а прогуляться по Кривинскому лесу до оздоровительного соленого озера Тагаркое 10 минут. Бор никого не оставит равнодушным. Дача расположена на 5ти сотках земли. Спроектирована на участке таким образом, что позволяет построить баню, хоз. постройки для хранения автомобиля, квадроцикла и тд. На участке разрешенная максимальная мощность 15 кв.т. и имеется скважина на воду и септик. Прочувствовать данную атмосферу дачного поселка вы сможете на месте, свяжитесь со мной, и я вас туда отвезу с радостью. -Приобретая недвижимость с компанией АН "Глорис", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риэлтора, юриста, ипотечного брокера. -Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Арт. 98904302






Просторный и уютный дом 90 квадратных метров 2013 года постройки в престижном СНТ Изумруд. Дом построен добротно, с любовью к деталям. Фундамент утеплен, обшит железным сайдингом, выполнена качественная отмостка. Стены из газобетонных блоков + облицовка кирпичом, обеспечивают тепло и надежность, не требуется фасадных работ. Кровля из металлочерепицы. Большая и теплая веранда, 2 отдельные комнаты и просторная кухня-гостиная. Выполнен качественный ремонт- стены и потолки идеально выровнены, по всему дому уложен ламинат. Санузел совмещенный, выложен кафелем. Установлены ванна и душевая кабина. Теплый гараж на 1 машину с удобными откатными воротами. Оборудован погреб с вентиляцией. Отличный дровяник и наличие хозяйственных построек. Территория очень ухоженная и полностью благоустроена. Участок 9 соток в идеальном состоянии, есть 2 теплицы из поликарбоната (готовы к сезону), разнообразие плодовых культур (кустарники и деревья). Площадка на участке забетонирована. Собственная скважина 12 метров. Современный септик на 4,5 куба. Дом полностью готов к комфортной жизни! Звоните, покажу в удобное время! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109356



Код объекта: 1624158. Срочная продажа 2-х этажного дома, S - 149 кв.м., введен в эксплуатацию в 2009г. Минусинск, Набережный мкр-н, в 5 минутах от автобусной остановки Гортоп. В доме 3 спальни, большой зал 32 кв.м., кухня 16 кв.м. , 2 сан.узла , капитальный гараж и котельная. Косметический чистый ремонт - не требует больших расходов и вложений! Проведена центральная, городская вода. На участке есть хороший погреб (выложен из плитняка), бассейн 36 м. на 20 куб.метров, беседка, брусовой курятник, плодоносящий сад( посажены яблони, груши, сливы, вишни, жимолость, малина, смородина, есть достаточно места для новых плодовых деревьев). Рядом с бассейном имеется фундамент под баню(64), при желании можно сделать хорошую баньку с парной и зоной отдыха. В шаговой доступности находятся сетевые продуктовые и хозяйственные магазины, ГлавХозБаза), ПВЗ, заправка Газпромнефть, автомастерские, автомойки, автозапчасти на (иномарки/отечественные авто), запчасти для сельскохозяйственной техники, рядом три крупных автозаправочных комплекса, несколько точек замены масел и технических жидкостей, шиномонтажки. Несколько автобусных остановок. Недалеко Центр развития детей (1 км), 5 детских садиков (1,8 км и 3км), 3 школы (3 км). Удобная транспортная развязка, логистика. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Звоните, договоримся на просмотр!



Продам крепкий кирпичный дом, построенный на века по всем строительным нормам, или обменяю на двух, трёх, одно комнатную квартиру с вашей доплатой. на участке гараж на два авто со смотровой ямой, очень хороший сад, теплица, рядом в 100 мерах новая 32 школа, остановка автобуса в 3 минутах ходьбы все магазины, озоны шмансоны и т.д., под боком в шаговой доступности, рассмотрим любые варианты, Собственник. Из трёх этажей первый этаж это цокольный. Агенства и всякого рода спекулянты, ваша услуга сверху.



Уважаемые покупатели!! Агентство недвижимости Жилфонд представляет Вашему вниманию отличный дом из бруса под самоотделку. Стены брус 15 на 18, фундамент - лента с черновыми полами, кровля ондувилла. Гараж, кочегарка, тепловой разрыв между входной группой с улицы в дом, коридор, три комнаты, сан.узел, кухня гостиная. В гараже есть погреб, в кочегарке скважина 15 м., канализационная разводка сан.узел, кухня, свет подключен. На участке построен уличный туалет. Возможно достроить под ключ при необходимости. Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов нашего агентства недвижимости. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр дома - в удобное время. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019101404



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД продает дом-особняк в с. Знаменка ,Минусинского р-она. Дом полностью готов к проживанию - -свет 15 кВатт -отопление твердотоплевный котел+электро отопление ( три тэны на 6 кВатт) -два септика (летняя кухня+ основной дом) -централизованное водоснабжение Стены подготовлены под ремонт-выровнены и отштукатурены. Участок 16 соток полностью огорожен забором из проф листа.На участке расположен основной дом 80 кв.м. ,баня , летняя кухня с террасой, гараж, большой погреб. Дом сложен из 18 бруса,утеплен минплитой 10 см ,внутри штукатурка + гипсокартон. В доме две отдельные спальни + совмещенный зал.кухня. Все коммуникации по дому проведены,розетки и выключатели установлены. Высокие потолки .Крыша крыта металлочерепицей. Гараж на одну машину с воротами на авто подъеме ,полы залиты В летней кухне проведено водоснабжение , есть отопление ( электро радиатор). Отдельный большой погреб для хранения заготовок и овощей, свет проведен + вытяжка. Во дворе уложена брусчатка. Участок угловой, установлены распашные ворот с двух сторон. Сам дом расположен в очень живописном месте- рядом пруд, бор ( есть грибы,ягоды) . В шаговой доступности магазины,школа т детский сад. Дорога до самого дома асфальтированная. Просмотр по предварительному согласованию. Собственник один,в доме никто не проживает и не прописан. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019104402



Продажа от собственника! Продаётся прекрасный благоустроенный дом 2 этажа, 4 к+кухня. Имеется веранда с панорамными окнами, гараж на 2 машины, хорошая баня. Дом очень тёплый, полы утеплены, установлен котёл длительного горения + электро котёл, на случай если куда-то уезжаешь или в межсезонье. 2 скважины, одна в доме, другая в бане. 2 санузла. Свет 380. Установлена сплит-система. Участок большой, ухоженный. Есть огород и плодово-ягодные растения. Металлические откатные ворота.



Арт. 91426761. Превосходная локация в коттеджном районе Абакана. Для большой дружной семьи. Первые руки. Строили для себя с любовью и заботой. Домовладение индивидуальное. Сухой и очень тёплый. Сложен из бруса, утеплён и защищён современными технологичными материалами. Дом готов полностью для счастливой жизни новых собственников. Ухоженный земельный участок. Сад и огород в идеальном порядке. Красиво оформленная входная группа. Восемь жилых комнаты + мастер-гостиная+ кухня-столовая Благоустройство современное полное. Отопление комбинированное. Котёл новый установлен 2025 год. Санузел — три штуки. Интерьер не требует ремонта и вложений. Места для хранения вещей Банный комплекс в полноценном цокольном этаже Теплая автопарковка на несколько авто под домом. Продажа в связи с переездом в другой регион. БОНУС!!! +Автономный жилой благоустроенный дом 36 кв.м на территории участка с прекрасным современным интерьером. Получаете ДВА объекта Звонку всегда рад. Круглосуточно. Приобретая недвижимость с компанией Глорис, ВЫ экономите свои ресурсы и получаете полный комплекс услуг штатных специалистов по сопровождению сделки и защите Ваших интересов. Гарантия юридической чистоты и Вашего спокойного будущего.



Агентство недвижимости Жилфонд предлагает к продаже просторный 4 комнатный дом с евроремонтом . Дом построен из качественных материалов имеет 2 отопление твердотопливный котел и электро , гараж теплый на 1 автомобиль с откатными воротами и электроприводом. Входные двери с терморазрывом , межкомнатные экошпон, высота потолков 2,8 метра . Гостиная светлая просторная с французским окном и выходом на красивую террасу с садовой мебелью . Санузел большой в керамограните с угловой ванной. 3 спальни просторные и светлые , дом не имеет бесполезных площадей . Дом под видео наблюдением, по периметру участка сделано освещение . Участок ухоженный с грядками и садом . Фасад дома отштукатурен под короеда и отделан декоративным камнем . Успевайте быть первыми в приобретении этого прекрасного уютного дома. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107178



Агентство Недвижимости ЖИЛФОНД предлагает вашему вниманию уютный, Комфортабельный коттедж! О доме- предлагается к продаже полностью благоустроенный 2-этажный коттедж. Дом готов к проживанию в любую минуту. Отличное состояние, продуманная планировка. В каждой комнате встроенные шкафы-купе с канадской системой раздвижных дверей, в мастер спальне есть вместительная гардеробная комната. Зона отдыха- Ландшафт продуман до мелочей. На участке есть беседка и кованый мангал идеальное место для приготовления блюд на огне и встреч с гостями. Садоводство- Для любителей натуральных продуктов предусмотрена теплица. Плодовый сад (яблони, груши, слива) и ягодные кустарники (смородина) радуют урожаем. Для питомцев- Оборудован вольер для собаки ваш питомец будет в безопасности и не нарушит порядок на участке. Этот вариант идеально подойдет тем, кто ищет дом для постоянного проживания с максимальным комфортом, но не хочет тратить часы на дорогу до города. Звоните! Покажем в удобное для вас время. Инфраструктура и преимущества- Автомобилистам на заметку- отапливаемый (теплый) гараж на 2 машины больше не нужно думать о зимнем хранении авто. Престижный район, близость к центру города. Приобретая недвижимость с агентством недвижимости Жилфонд, вы получаете безопасную сделку с полным юридическим сопровождением. Наши специалисты помогут Вам сэкономить время на покупку! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109366



Уважаемые покупатели!! Предлагаем приобрести отличный качественный тёплый дом. Дом брусовой, 2018 год постройки. Утеплён и обшит сайдингом. Электро котел Zоtа 9Квт Так же установлен твердотопливный котел Zоtа 20 Квт В ограде уложена брусчатка Большой теплый гараж 5х8 Осенью 2022 построили баню 6х3, большая веранда 3х3.В бане печь Кузбасс. Камни специальные- жедеит! Дом расположен рядом с карьером, где открыта зона отдыха с современным пляжем. В шаговой доступности- магазин и остановка транспорта. Приглашаю на просмотр. Дом возможно приобрести под любую форму расчёта. Поможем с одобрением ипотеки. С применением скидок компании у Вас есть возможность получить более низкую ставку, сэкономив таким образов на платежах и процентах. Ждём Вас, звоните. Ваш комфорт и безопасность- наша ответственность. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019102737



Арт. 98503072 Продается отличный современный дом с ремонтом в 10 жилом районе, построен в 2024 г. Материал стен-Арболит, скважина 9 м., электрокотел, подробности при просмотре дома. Приобретая недвижимость с компанией АН "Мир квартир", Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: менеджера по продаже недвижимости, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности и спокойствия наших клиентов. Поможем одобрить ипотеку по 2 документам. Все подробности по телефону. Звоните с 09.00 до 19.00



Хотите жить в комфорте? Предлагаем к продаже прекрасный вариант коттеджа , в живописном районе г. Абакан. Участок ухоженный с плодоносящим садом , красивым газоном ,и декоративными дорожками . Шикарная баня с мангальной зоной и тандыром . Дом построен из качественных материалов , 1 этаж из кирпича ,2 этаж из бруса , дом утеплен и обшит сайдингом . На 1 этаже просторный холл, раздельный санузел ,просторная кухня , зал, спальня . 2 этаж состоит из 2 спален, кабинета и раздельного санузла. Под домом цоколь. Кочегарка с отдельным входом твердотопливным котлом бункерного типа . В доме сделан качественный ремонт на 1 этаже потолки 3,10 второй этаж 2,5 метра . Дом комфортен для проживания как для большой семьи , так и для людей любящих принимать гостей. В шаговой доступности современная новая 32 школа, автобусная остановка, магазины. Ждем Вас на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019109514



Код объекта: 1992278. Уникальное предложение в Минусинске: Дом по ул Репина, 8! Продаётся уютный дом, идеально подходящий для комфортного проживания. Дом построен в 1960 году из пеноблоков, перекрытия — деревянные. Крыша покрыта металлочерепицей. Дом подключён к центральному водоснабжению и оборудован индивидуальным котлом для отопления, что обеспечивает независимость и удобство в эксплуатации. Общая площадь дома составляет 62,7 кв. м. Участок площадью 6 соток позволяет реализовать любые идеи по благоустройству. Расположение дома обеспечит вам комфортное проживание вдали от городской суеты, при этом все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Дом подходит для круглогодичного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.






Продается брусовой дом: В районе Нижняя Согра по ул. Металлистов. В доме расположена уютная кухонная зона, совмещена с баней. Все коммуникации в доме. А также электро отопление, теплый пол. На втором этаже просторная спальня. На территории участка оборудована мангальная зона с террасой для отдыха. Развита инфраструктура, школа, детский сад, магазины. В шаговой доступности остановка транспорта. Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы!



Федеральное агентство недвижимости жилфонд предлагает к покупке дом 2019 года постройки в 3 этажа. в доме все есть - свет, водоснабжение, водоотведение, интернет ростелеком. отопление двухтрубное, котёл зота карбон 40 квт. электро тэн 9 квт. дома очень тепло. дом без внутренней отделки. большой гараж на 2 машины, смотровая яма, котельная , водяная станция , скважина в гараже. на участке 12 соток есть жаркая брусовая баня , жилая времянка с печкой. помощь в одобрении ипотечного решения от банков партнеров, полное сопровождение сделки до передачи ключей. звоните! записывайтесь на просмотр! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019108951



Пpодaётcя ухоженный, просторный дом для комфоpтной жизни бoльшой и дружнoй cемьи. Дoм построен из бpусa (18x18), обложен кирпичом, плoщaдь 101,5 кв.м. на участке 6,6 соток. В доме просторный зал, две комнаты и большая кухня 20 кв.м. Дом очень светлый. В зале, спальне и одной из комнат по два больших окна. Имеется также мансардный этаж с двумя комнатами для летнего проживания, в которые можно провести отопление. Санузел совмещенный, установлена душевая кабина. Во всех комнатах натяжные потолки. Отопление печное+электро: установлены электрокотел на 380 Вт и печь. Дом очень тёплый, По всему периметру дома проложены регистры, отчего пол в зимнее время года не бывает холодным. Есть бойлер на 100 литров. В доме своя скважина, дополнительно есть скважина для бани и полива огорода и сада. Новым собственникам останется кухонный гарнитур. По договоренности оставят и другую мебель, согласуется с покупателем. На территории участка расположен гостевой дом (комната и кухня) с водоснабжением площадью 40 кв.м. В гостевом доме удобно размещать приезжих родственников, друзей в отпуске. Имеется гараж на 3 машины площадью около 50 кв.м., функционирующая баня с просторной комнатой отдыха, угольник. Хозяек порадует огород и сад. Здесь все сделано с душой. Плодоносящий сад (2 яблони, вишня, смородина, абрикос, чёрный крыжовник, малина, озимый чеснок). Перед домом есть палисадник. Ворота металлические. Улица широкая, удобные подъезды для автомобилей. Соседи хорошие, спокойные, дружные. Совсем недалеко от дома автобусная остановка. Недалеко школа 18, 2, детский центр "Мишутка", православная гимназия, детский сад Тополёк, магазины (продуктовые, хозяйственные) Документы проверены службой юридического контроля. Подходит под все виды расчета: наличные, маткапитал, ипотека. Поможем с оформлением ипотеки. Являемся партнерами ведущих банков: Сбер, ВТБ, Россельхобанк, Промсвязьбанк, Альфа, АТБ и др.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |