


Добрый день, я Агент, меня зовут Елена. Предлагаю к покупке хорошую дачу, не далеко от г. Сосновоборска ( в сезон ходит автобус, есть круглогодичный магазин, Валдбкрис, если будете проживать, рядом есть объекты где можно устроиться на работу в шаговой доступности) На 6 сотках земли построен бревенчатый домик. Жилой 1 этаж с печкой,на прохладную погоду. На первом этаже 2 спальных места, вставлены пластиковые окна. Второй этаж есть, но мансардный, надо навести там косметику и пользоваться как жилым. Также на участке стоит теплая банька ( если хотите приезжать зимой, нет проблем), свет круглый год, воду можно раскачать а можно снежка подтопить ) Дороги чистятся, можно приехать в любое время года и насладиться теплым паром. Участок огорожен забором, на территории есть уличный туалет, теплица, грядки. Растут плодоносящие деревья: ранетка, смородина, крыжовник, вишня, малина. В этом обществе земля как пух. А вокруг общества, березовый и сосновый лес, природа чистая ! Многие проживают в данном ДНТ постоянно. Место живописное, спокойное. До города Красноярска на машине 30 минут, до Сосновоборска -10 минут. Если вы ищите именно такой вариант недвижимости, тогда звоните, уютная дача ждёт нового хозяина! Данный объект недвижимости продается через Агентство. Комиссия при покупке составляет 40 000 рублей. Купить коттедже у реки в Березовском районе Красноярского края.



Пpoдaётcя жилой дом, подходит кaк для поcтояннoгo проживания тaк и для сезонного отдыхa. Teppитория гоpода Kраcнояpcкa, городская прописка. Дoм каркасный, утеплитель пенопласт и минеральная плита. Имеется гараж, баня с электрокаменкой. Котёл комбинированного типа, 7,5кВт. Летний водопровод, имеется возможность сделать круглогодичное водоснабжение. На участке имеются плодовые деревья и кустарники: ранетка, жимолость, малина. Грунтовая дорога, круглогодичный подъезд. Полная цена в договоре. Звоните! Помогу оформить ипотеку под этот объект на выгодных условиях! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180787 Номер в базе: 11968383 Купить дом берегу реки в Березовском районе Красноярского края.



Продается капитальный дом в престижном районе "Взлётка", который по праву считается вторым центром Красноярска. Ключевое преимущество объекта — исключительное расположение, обеспечивающее полную городскую инфраструктуру с центральным электроснабжением, водопроводом и канализацией. Транспортная доступность безупречна: в шаговой доступности несколько автобусных остановок, а развитая дорожная сеть позволяет быстро добраться до любой точки города, включая исторический центр, который находится всего в 7 минутах езды. Дом обладает значительным потенциалом для различных целей: он идеально подойдет для комфортного постоянного проживания после ремонта, а также представляет собой готовую инвестиционную или коммерческую площадку. Благодаря удачному расположению и характеру строения здесь можно организовать автосервис, шиномонтаж или розничный магазин. Текущее состояние объекта предполагает необходимость проведения ремонтных работ, что отражено в привлекательной цене и открывает возможность для выгодной сделки. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение, гарантируем безопасность расчетов и оказываем помощь в оформлении ипотечного кредита с широким выбором банков-партнеров. Для детального ознакомления с объектом и обсуждения условий организуем индивидуальный показ. Рассмотрим варианты торга. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 194031 Номер в базе: 10644619 Продажа коттеджа рядом с рекой в Березовском районе Красноярского края.



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Дом в черновом варианте - идеально для доведения "под себя". По документам: жилой дом. Можно проехать и посмотреть самостоятельно местоположение по координатам для навигатора: 55.955119, 92.922324 Но он вас поведет туда, где проезда нет )) Обязательно перезвоните, чтобы мы объяснили, как проехать. Самое классное здесь - вид на весь город, он завораживает. СНТ Заря. Торгашино. Дачный массив в черте города. Городская прописка. Рядом, ещё выше лес. Участок ровный, прямоугольный, кадастровый номер 24:50:0700430:783 Проезд чистят, люди здесь живут круглогодично, электричество стабильно. Водопровод летний, можно бурить свою скважину, как делают соседи. Подготовлен вывод под септик. Сам дом капитальный. Фундамент ленточный, глубокий, бетона и арматуры не жалели. Стены - газобетон. Можно выпиливать дополнительные двери и окна, делать перепланировки. Крыша утеплена, перекрытие второго этажа - дерево. Окна современные пластиковые. Арестов и обременений нет, никто не прописан, один взрослый собственник. Позитивная причина продажи - строили для себя основательную дачу в любимом месте, в итоге решили расшириться в городской квартире :) Строительные материалы подорожали. Купить устоявшуюся постройку в черновом варианте выгоднее, чем строить с нуля. Тем более в ипотеку. Необходимо посчитать вложения и предложить свою цену. Звоните, это капитальная видовая недвижимость может стать вашей!



Продаётся дом в живописном и тихом месте, конец улицы, рядом река Есауловка, прекрасное место как для летнего времяпровождения, так и для постоянного проживания. Дом 1й этаж газобетон, второй этаж оцилиндрованное бревно. Долго стоял законсервированным, но довести до ума всё можно и получится чудесный дом. Планировка удобная, на первом этаже кухня, гостиная, санузел, с дома есть выход в гараж, там же сделана котельная, на втором этаже холл и три спальни. Документы все готовы, все зарегистрировано, возможен любой расчёт, вся сумма в договоре.



Продам дачный участок 8 соток в СНТ 17.Находится за пределами зоны ЗАТО г.Железногорск.Пропуск не нужен.На участке расположен 2-х этажный теплый дом из бруса с террасой,гараж из кирпича,парковка для машины,баня с хозблоком из бруса,2 теплицы на фундаменте,сарай с туалетом.В доме печь,погреб,на 2-ом этаже балкон.Вода сезонно,электричество круглый год.Рядом лес,озеро. Доброжелательные соседи.Торг уместен.



Отдельно стоящий брусовой дом 6 х 9 с верандой 3х9 на общей площади 20 соток( на самом деле 27).В доме есть 2 большие комнаты,спальня и кухня,а так же веранда и кладовая,большое подполье.В доме на кухне стоит печь на хорошем фундаменте с котлом отопления внутри,от которого идут трубы и радиаторы отопления(надо менять).Высокие потолки (2,70-2,80) и хорошие крепкие деревянные полы(крашенные),стены штукатуренные,где то были обои а где то крашены.Во дворе есть летняя кухня(печь тоже надо латать),сарай-гараж,где находится погреб,так же есть углярник и старые стайки(раньше держали большое хозяйство),была скважина,(колонку сняли,труба осталась),большущий двор,в 80 метрах колонка с центральной чистой водой(можно провести в дом),2 огорода(5 и 15 соток),земля удобренная,очень плодородная,в маленьком огороде растёт кедра,красавица,каждую осень плодоносит шишками,также растёт Липа,очень полезный и пахучий чай.Участок стоит на высоком месте,нужно приложить руки,дом стоит пустой и никто не прописан,нет никаких обременений и долгов.Находится: Красноярский край,село Двуречное,ул.Школьная.Подробности при встрече или через сообщения. Административный центр Двуреченского сельсовета, в селе есть магазины,детский сад,школа 11 классов,дом культуры, врачебная амбулатория,остановка общественного транспорта,до Красноярска 120 км.,до районного центра Заозерный 28 км(ж/д станция,Владивосток-Москва),в 2 км есть река и пруд,много зелени,вокруг леса и поля,рыбалка,грибы,ягоды,отдых.Практически от самого дома проложена асфальтная дорога,очень хорошие соседи,всегда могут помочь или присмотреть.Охотно отвечу через сообщение здесь,на телефон не отвечаю.



Продам отличный, уютный и теплый дом, с гаражом, баней в с.Есаулово. Дом на 2 хозяина, 2я часть дома аналогичная со своим двором, гаражом, огородом, продаются обе части. Подъезд круглогодичный, улицы освещаются. Дом брусовой, в доме есть электрокотел, а также печь, 2 спальни, гостиная, кухня, совмещенный с/у (ванна)кафель, кладовая. В доме остается некоторая мебель(кровати, кухня, бойлер).Септик. Дом благоустроенный, заезжай и живи. Территория выложена брусчаткой. На участке также имеется замечательная брусовая баня с комнатой отдыха! Участок ровный, разработан огород, теплицы. На участке сосны, березы. Прекрасный вариант для жизни и отдыха!



Собственник. Срочно продам дачу, 5 минут от г. Сосновоборска, дом капитальный, ездили зимой, дороги чистят постоянно , многие соседи живут круглосуточно, летом есть прекрасное озеро в 5 минутах ходьбы от дома, 2 магазина работаю постоянно, второй этаж необходимо достроить, оставляем материалы, из насаждений: яблоня, малина, ирга, три вида смородины, вишня, черноплодная рябина, виктория, земля разработана,новая скважина, бани нет, цена рыночная, торга нет, по документам земельный участок, только наличный расчёт, сделано межевание, услуги риелторов не оплачиваю



Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном месте Красноярского края, в ДНТ "Бархатный берег". Этот замечательный объект недвижимости расположен по адресу: ул. Весны, 4, Березовский район. С площадью участка 10 соток и общей площадью дома с верандой 52.7 кв.м, он станет идеальным местом для жизни или отдыха на природе. Дом построен из качественного деревянного бруса (150х150) . Отопление печное, подключено электричество. Вода поступает через скважину и для удобства установлена колонка с погружным насосом. Есть отдельный погреб для хранения урожая. На территории участка также находится почти готовая баня из бруса, для завершения которой все необходимые материалы уже имеются. Это отличное дополнение для тех, кто ценит душевные вечера и отдых на природе. Асфальтированная дорога обеспечит легкий доступ к дому в любое время года. В непосредственной близости расположены остановка общественного транспорта и магазин, что сделает вашу жизнь здесь еще более комфортной. А также рядом есть озеро для купания или рыбалки. Дом стоит на кадастровом учете, есть возможность прописки. Не упустите возможности стать владельцем этого прекрасного дома в уникальном природном уголке! Это идеальное место для семейных праздников, отдыха с друзьями или уединения от городской суеты. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Арт. 116502831



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!



Продам дом в Емельяновском районе п. Логовой Комфортный для проживания посёлок в 20 км. от центра города Ориентир, поворот на Красное кольцо, после посёлка Дрокино. Земельный участок ИЖС правильной формы -12 соток. Кадастровый номер 24:11:0010201:976 Одноэтажный дом — 95.7 кв. м. 2023 года постройки Утеплен пол и потолок. Планировочное решение с 4 комнатами и террасой. Отопление электрическое( 15 Квт), септик. В километре от поселка остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. Подходит под ипотеку, видео по запросу. Услуги агентства оплачивает продавец. ВАЖНО! За 3650 т.р. ВЫ ПОКУПАЕТЕ ДОМ и УЧАСТОК (ИЖС) для ведения личного и подсобного хозяйства, широкие, асфальтированные подъездные пути, посёлок для круглогодичного проживания. Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продаю дом в ДНТ Гольфстрим! Характеристики: Дом 160 квадратных метров с гаражом. Полностью ровный участок. Ровный асфальт до самого дома. Жилая площадь 120 кв, 40кв теплый гараж. Диаметр бруса 180 мм, дом очень теплый. Все как на фото - приятный, аккуратный и чистый ремонт. Светлый, делался для себя. Инфраструктура: Очень удобный сворот трассы, нет пути по бездорожью. Рядом находится Бархат-Парк, Есаульская петля. Дополнительно: Спокойные и отзывчивые соседи. Возможность подключения беспроводного интернета. Буду рада ответить на вопросы - звоните!



Виртуозное исполнение загородного дома в Красноярске! Представляем вам новый уровень комфорта. Одноэтажная вилла с видом на лес и прудом по границе участка. Абсолютно точно, здесь можно наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Как будто этот кусочек природы ждал, когда на нем появится этот дом-красавец. Локация: район пионерского лагеря Бирюсинка. Особенности: - минимум соседей, дом абсолютна не просматривается с соседних участков. - совершенно новый ремонт; - высокие потолки, особенно гостиной; - исключительно красивый вид из всех окон; -терраса для каждой комнаты; - зона барбекю с выходом на берег пруда. Немного цифр и полезная информация: Площадь виллы 250 кв. м. Площадь участка 26 соток. 1 этаж: холл-прихожая, просторный гардероб, санузел, постирочная, просторная гостиная с витражными окнами и высоченным потолком, функциональная кухня с выходом на террасу. Две спальни. Родительская спальня с гардеробом, собственной ванной комнатой и сауной. Просторная детская спальня с гардеробом. 0 этаж: котельная и подсобное помещение. Гаражный комплекс на два автомобиля, квадроцикла, снегохода, мотоцикла с генераторной и жилым помещением для помощника по дому. Водяное отопление от электрического котла. Коммуникации: водопровод, электричество 60 кВт, канализация. Трое ворот. Основные парадные, технические выходы и ворота для квадроцикла с выездом в лес. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: "Влюбленность в этот дом начинается с эффектного подъезда на машине к парадному входу! Он как в фильме, знаете ли - медленно и красиво катишь по брусчатке, освещенной с двух сторон фонарями. Зайдя в дом приятные ощущения усиливаются. Через витражные окна просторной гостиной видно, как красуются великолепные сосны. Спальни разнесены от основных пространств дома (кухни и гостиной) в разные стороны, что создает комфорт и уединение. Про лес и пруд вы уже прочитали, теперь можете звонить лично мне, и я организую детальный осмотр этой великолепной виллы.



Коттедж статуса и комфорта в п . Манский ! Локация: поселок Манский. Природа, пространство и безупречная архитектура. Коттедж для тех, кто устал от городского смога, пыли и шума! Коттедж построен из натурального оцилиндрованного кедра, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и создает незабываемую атмосферу тепла и уюта. Каждый элемент интерьера выполнен с любовью и вниманием к деталям, отражающих гармонию и единение с природой. Полезная информация: На территории 37 соток расположен трехэтажный коттедж площадью 501 кв. м с 5 спальнями. На каждом этаже свой санузел. Русская баня — гостевой дом площадью 46,6 кв. м Теплый гараж 98,8 кв. м на 2 машины. *площадь дома - 501 кв. м *площадь участка - 37 соток *15 кВт электричества *скважина *септик *отопление газовое ( дополнительно электричество) Особенности: -собственный сосновый лес -минимум соседей -асфальтовый подъезд - в 5 минутах ходьбы сибирская река Мана! Приглашаем купить этот замечательный и экологичный коттедж. Записывайтесь на удобное для Вас время и оцените все преимущества этого жилья! PS любое незаконное копирование фотографий данного объекта попадает под УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав Позвоните автору Вам ответят на все вопросы.



Предлагаю купить дом из бревна лиственницы в д. Крутая Емельяновского района, расположенной в 35 км от г. Красноярска в сосновом бору. Дом очень крепкий, теплый, создает комфортный микроклимат как зимой так и летом, имеет пристроенную веранду, кухню-гостиную, а также кочегарку. Санузел находится в доме. Водоотведение - у дома имеется септик. • Общая площадь дома 73,2м2 • Отапливаемая жилая площадь 61м2. Окна установлены ПВХ, система отопления очень надежная и функциональная, с твердотопливным котлом ZOTA, однотрубной системой теплопередачи с алюминиевыми радиаторами. В доме стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, полы в доме очень крепкие, не скрипят, не качаются. Крыша дома и гаража покрыта металопрофилем, все сделано очень качественно. Площадь участка 8 соток, участок ровный, въезд во двор имеется, территория между домом и гаражом выложена тротуарным камнем, во дворе в связи с этим всегда чисто. Въезд оборудован распашными новыми качественными воротами. Придворовая территория большая, создает дополнительный комфорт пользования данным домом. Из надворных построек имеется баня и гараж. Гараж новый построен из пеноблоков, площадь гаража большая, ворота и входные двери в гараж металлические качественные. В гараже имеется погреб для круглогодичного хранения овощей и продуктов, а также утепленная скважина с глубинным насосом. Вода из скважины подается в дом, поэтому в доме имеется водообеспечение, водопровод проложен из гаража в дом со значительным углублением. Двор огорожен забором, с внешней стороны улицы - металопрофилем, на металлических заглубленных столбах с металлическим каркасом. С остальных сторон участок огорожен деревянным забором. На участке имеется огород с теплицей и парниками, а также имеется полисадник. Инфраструктура деревни Крутая достаточно развитая, имеется все необходимое для комфортного проживания, а близость расположения деревни от пгт Емельяново и г. Красноярска все большее привлекает новых жителей для строительства современных домов. Условия продажи: чистая продажа, более 5 лет в собственности, без обременения, один взрослый собственник. Показ по предварительной договоренности.



Дом для любителей природы, красоты, сплавов, походов по горам, рыбалки и охоты. Построен в 2017 году, есть 2 комнаты, большая кухня и веранда. Документы в порядке, один собственник - это я) Можно жить и отдыхать и зимой, и летом: всегда есть электричество, вода (скважина), электричество и теплая печь. На участке есть: - готовый цоколь под ещё один дом или баню - контейнер,полностью оборудованный под дачный домик - туалет - кубовый бак воды - много строительного материала. Дом расположен на горе, красивые виды вокруг, очень просторно, соседи и туристы далеко, до Маны 3 минуты пешком. В доме оставлю всё, заходи и живи: от чайника до генератора. Торг возможен, если будет быстрая сделка. На фото есть виды из окна. Люблю это место, пришло время расстаться, пусть и вам тут будет хорошо!



Предлагаю к продаже дом, дачу в д. Терентьево .Участок 10 соток ,ровный ,огорожен металлическим забором( автоматизированные) ,назначение земли ИЖС .Свет подключен .Автономное водоснабжение -скважина ,имеется септик. Месторасположение прекрасное, тупиковая улица вдали от основной трассы( тишина и минимальное количество соседей) . По геолокации видно, что участок расположен в близи речки Есауловка ,выход к мостику прямо из ворот .В деревне Тереньтево имеется множество магазинов ,клуб ,автомобильная заправка. В 5 минутах езды на транспорте от деревни расположен город Сосновоборск с развитой инфраструктурой ( детские сады, школы, магазины и торговые комплексы ,больница, салоны красоты, детские и взрослые заведения для проведения досуга). Удобная транспортная развязка до города Красноярск ( без пробок). Отличное место как для круглогодичного проживания ,так для временного сезонного пребывания. На участке имеются свежие строения 2021 года .Дом и баня на винтовых сваях. Дом из бруса 150*150,размерами 6*9,планировали 2 этажа ( первый кухня- гостиная + комната +санузел ,второй этаж комната )на данный момент свободная планировка. Дом не достроен ( нет отопления ,окон, дверей).Баня 6*6 из кругляка осины уже в круглогодичной эксплуатации не первый год .Баня состоит из парилки, мойки и отапливаемой комнаты отдыха+ шикарная просторная уличная терасса . Все постройки в современном стиле ,фото соответствуют действительности .Так же на участке имеется мангальная зона ,место для установки бассейна в летний период времени, контейнер для хранения хоз. инструмента, уличный туалет .Земля и строение в собственности ,вся сумма в договоре ,один взрослый собственник. Подробнее по телефону , с уважением Анастасия Николаевна



Предлагаю купить готовый дом, подходящий под СЕМЕЙНУЮ и СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, в с.Есаулово Березовского района на ровном участке в живописном и экологически чистом месте в микрорайоне Есауловский бор. Финансы: Ежемесячный платеж при использовании семейной ипотеки около 38 тыс руб. Ежемесячный платеж при использовании сельской ипотеки около 28 тыс руб. Дом выполнен из современного крепкого, надежного, долговечного и экологичного материала — теплоблок, толщина наружных стен 40 см, высота потолков 300см, фундамент — армированная монолитная плита, перекрытие выполнено из экологичного материала - сибирской сосны, перекрытия утеплены эковатой, толщиной 30 см. Планировка дома очень удобная для проживания семьёй, поскольку имеет функционал 4 комнатной студии: просторная кухня гостиная более 24 м2, и три большие спальни 12,6-15 м2. В доме имеется вместительная гардеробная, просторный санузел, а также техническое помещения для размещения инженерных систем дома (тепло, электро и пр.) Комфорт проживания добавляют оборудованная терраса 15м2, а также крыльцо 6м2. Важные детали: • площадь дома с учетом террассы — 119,5 м2, отапливаемая площадь 100 м2 • площадь участка 1000м2, абсолютно ровный, границы участка соприкасаются с сосновым бором, категория — ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ; • ограждение участка — фасадная сторона - металлопрофиль, с оборудованными воротами и входной дверью во двор; остальная часть ограждения выполнена из сварной металлической сетки со стальными столбами и прожильником. • Водообеспечение — скважина в кессоне; • водоотведение — септик; • электричество — 15кВт; • отопление — электрическое, теплые полы, установлен электрокотёл Zota 6кВт, предусмотрена технологическая возможность подключения твердотопливного котла в имеющуюся систему отопления; • крыша покрыта метало черепицей, карнизы подшиты софитами, крыша оборудована водостоками; • отделка дома — стены - белый куб, на полу уложена плитка ПВХ, потолки натяжные; • окна ПВХ. Инфраструктура микрорайона: с. Есаулово имеет развитую инфраструктуру, школа, детские сады, торговые центры, плавательный бассейн, много общественных мест отдыха, транспортная доступность и обеспеченность общественным транспортом. Прекрасный вариант для семьи с детьми так как дом вам подарит комфорт, свежий воздух, безопасность и простор для детских развлечений. Идеальное предложение для тех, кто мечтает не о 2-комнатной квартире в городе, а о собственном доме с садом и просторной придомовой территорией.



Имущество реализуется посредством торгов! Аукцион. Для участия необходимо зарегистрировать заявку на платформе. Дом 150 КВ м. , 4 комнаты. большая веранда,2 санузла. 2 комнаты и 1 санузел готовы. Материал стен - капитальный полистирол бетон : в жару прохладно,в холодную погоду тепло. На участке 18 соток земли, вода - скважина, свет, септик. Место очень красивое, развитый коттеджный поселок, в пяти минутах пляж Бархатово, деревня Киндяково, школа, сады, инфраструктура развита. На участке растут кусты с ягодой: Малина, клубника, смородина, вишня.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |