





Дом требует ремонта, есть печь, баня в пристройке, погреб. Вода и электричество в сезон. Вода очень хорошая. На участке есть плодовые деревья и кусты. Рядом сосновый лес. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа. В черте ЗАТО, нужен пропуск.



Продaeтcя дом в Желeзногорскe! Здрaвствуйтe! Mеня зoвут Maксим, и я - зacтpoйщик этoгo замечатeльнoго дoмa. У мeня еcть oпыт и обрaзoвaниe в oбласти инжeнерного прoeктирoвaния (ПГC), чтo позволяет cоздавaть качeствeнныe и комфортныe жилые пpocтранcтва. - Mестoположение: - дом находится в экологически чистом районе Железногорска, рядом с остановкой общественного транспорта и школой космонавтики. Вас не побеспокоят шум и суета большого города: вокруг - лес, природа и пение птиц. При этом до центра города всего 10 минут на транспорте. - Участок: площадь 5 соток, ИЖС (индивидуальное жилое строительство). Удобный выезд на трассу Железногорск - Красноярск будет полезен тем, кто часто выезжает за пределы города. Характеристики дома: - Площадь: 140 м², два этажа. - Планировка: по проекту предусмотрены три спальни, кухня,гостиная, два санузла, гардеробная и уютная терраса, где можно наслаждаться летними вечерами. - Коммуникации: - Центральное водоснабжение, - Электричество 15 кВт, - Отопление с инфракрасными теплыми полами, - Септик для удобства эксплуатации. Состояние: дом будет сдан в чистовой отделке без мебели и технике, сантехника и электрика под ключ, на данном этапе можно реализовать свои дизайнерские задумки и создать пространство, соответствующее вашим вкусам и предпочтениям. Если вы ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре, этот дом станет идеальным выбором для вас и вашей семьи. Не упустите возможность сделать правильный выбор! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону или задавайте вопросы в сообщениях. Я с радостью отвечу на ваши вопросы и помогу с выбором вашего нового дома.фото выложу чуть позже



Дом расположен на участке 10,5 сот. в очень живописном месте. Данный дом спроектирован с акцентом на комфорт и многофункциональность. Площадь 222 м² (без учёта гаража и технических помещений) позволяет разместить все необходимые зоны для жизни семьи: от уютных спален до просторных общих помещений. Это идеальное решение для тех, кто ценит каждый квадратный метр и хочет создать гармоничное пространство. Выполнен из бруса, по этому в нём легко дышится. Все окна и двери установлены 2-х камерные стеклопакеты. Нижние (окладные) венцы из лиственницы, обработанной антисептиком. Основное внимание в проектировании уделено удобству будущих жителей. Разделение зон на первом и втором этажах позволяет организовать функциональные пространства: для общения, работы и отдыха. 1 этаж: (высота потолков 3м) - прихожая - совмещённый санузел (электрический теплый пол) - огромная гостиная - кухня столовая (электрический теплый пол) - спальня - кабинет 2 этаж мансардного типа, высота 2,6 м - спальни с гардеробом - спальня - гостевая открытого типа (балкон) - библиотека (балкон) - совмещенный санузел (отделку произвели в марте 2025г.) - большой балкон В части площади гостиной выполнен второй свет. На первом этаже предусмотрено место для камина (дымоход и фундамент). На данный момент сруб дома дал полную усадку, что позволяет начать отделочные работы для создания своего идеально пространства. Гараж площадью 45 м2 ,пол бетонный, с подъёмными секционными воротами, смотровой ямой, легко разместит два автомобиля. Отопление. Котёл твердотопливный, расход на отопление в среднем (в отопительный период) 2 т.р./ мес. Коммунальные расходы (вода и электричество) 5,5 т.р./мес За домом начинается смешанный лес, на который выходят окна дома. На участке есть зона отдыха, где растут кедры, лиственницы, сосны, березы. Оборудованы мангальная и костровая зоны и зона для огорода. В то же время в шаговой доступности вся необходимая городская инфраструктура: Пешком до остановки городского транспорта 2 мин, следом детский сад, школа и супермаркет. Планировка дома создаёт ощущение простора, лёгкости, света. В деревянном доме легко дышится, особенная атмосфера спокойствия и уюта, что отмечают гости. С балкона открываются красивые виды на лес и зелёный двор. Дом строили для себя. Хотим, чтобы новым хозяевам было здесь уютно и радостно, а продаётся в в связи с необходимостью переезда в другой регион. Записывайтесь на просмотр.



Продаётся прекрасный семейный дом-усадьба. На территории лес, зоны для прогулки и отдыха, огород (включая сарай для хранения инвентаря и теплицу). В огороде растут многолетние растения (ягоды). Дом светлый, тёплый. Требуется косметический ремонт. За счёт толщины стен в доме тишина и жители друг другу не будут мешать. Все комнаты просторные, с большим количеством окон, что создаёт особую атмосферу пространства и природности. По утрам слышно пение птиц, свежий воздух и ощущение уединения в доступности от города. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, аптеки и пр. Высота потолков - 3,5 м. Жилая площадь - 95 м2. Площадь кухни 14,6 м2. Просторный холл, есть веранда с большим количеством окон с видом на лес, окно в ванной.



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПО ЦЕНЕ 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!!Большой тёплый благоустроенный уютный дом 5 комнат (2 спальни, зал, столовая, прихожая, сени, кладовка, подвал, техкомната/электроузел, 380В, эл.котел на 9кВт и лестница на 2й этаж /можно сделать 2этаж) Есть кирпичная печь (к системе отопления не подключена). В доме центральное ХВС. Водонагреватель косвенного нагрева. Душевая кабина и туалет. Стеклопакеты самособой везде, алюм.радиаторы биметалл, свежий ремонт, ламинат, кафель, обои Мебель остаётся новым владельцам. Ухоженный двор Тёплый гараж кирпич 4х6 с очень большим тех.этажом /бетон/,в гараже Тв.топливный экономичный автоматический котёл 24кВт, бункер 400л! Управление котлом через приложение на телефоне! Дом очень тёплый, а летом приятная прохлада. Сарай Дровенник Летний туалет Капитальная баня с помывочной и парной. Лиственница/осина (парная) + комната отдыха отделана отличной вагонкой. Всё покрыто Tikkurila и AkzoNobel Pinotex. Парники Теплицы Капитальный забор/профлист Все основные плодово/ягодные - ранетки слива вишня смородина малина жимолость и т.д.и т.п. Ёлочки Пихты Сосны Кедрушки Туя Оченннь много всего)). Оченнь много цветов)). Одним словом чё тока нету! Летний ПВХ водопровод(полив). Отличные соседи, ходим друг другу в гости)). В шаговой доступности: Магазины Детские садики Школа Почта Поликлиника Автобусная остановка, конечно, - всего 50 метров. Реальному покупателю конечно ТОРГ(ЗВОНИТЕ ВСЁ РАССКАЖУ!)



Предлагаем к продаже дом, полностью готовый к проживанию! Без ограничений, обременений, ипотек, долгов и тп. Проверен и зимой и летом: в круглогодичной эксплуатации на протяжении 3х лет. Год постройки- 2020. Два этажа Материал стен -газоблок, толщина стен-400мм Фундамент: ленточный со сваями Вода: на участке забита скважина 13м, с утепленным кессоном, далее вода посредством накачки насосом поступает в котельную, оттуда проходит через систему фильтрации(многоуровневую станцию водоочистки) и поступает в дом уже чистой и смягченной для дальнейшей эксплуатации. А в посадочный период (с мая по конец сентября) полив растений обеспечивает вода дачного кооператива, в неограниченном количестве. Отопление: по всему первому этажу проложен теплый пол, в каждой комнате стоят радиаторы отопления. Тепло в доме обеспечивается наличием твердотопливного котла, который заправляется каменным углем + на аварийный случай есть электрический котел ZOTA. Площадь: 148,6, помимо основной жилой площади, имеется пространство под крышей, где можно сделать хоть склад для вещей, хоть детское место для развлечений Площадь участка: 11.45 сотки, границы участка отбиты с кадастровым инженером. На участке имеются 2 теплицы, одна больше, другая чуть меньше, две грядки из шифера (на века), некоторые плодово-ягодные насаждения-яблоня, черноплодная рябина, жимолость, рябина. Также есть небольшая баня, которая первое время будет здорово выручать, а со временем, при постройке капитальной бани, имеющуюся можно спокойно продать и перевезти в другое место В доме установлена новая лестница на второй этаж, под лестницей шкаф для хранения. По первому этажу новый линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна с москитными сетками и межкомнатные двери. Второй этаж тоже пригоден для нахождения, но требует ремонта. Дом и участок в собственности, не в аренде у государства. Можно прописаться, подходит под ипотеку. Находится на территории ЗАТО г.Железногорск. Прямо к дому идет асфальтированная дорога, которая чистится от снега каждый день. Нет никаких проездов по грязи и гравийке. В садоводческий период ходит автобус через каждые полчаса-час, а еще есть магазин в 5 минутах пешком от дома со всем необходимым. В двух минутах езды-заправка. В пяти минутах езды-школа, детский сад, большие магазины, больница. Рядом находится детский лагерь Взлет, в 200м от дома- река Енисей. Коммунальные услуги (расходы): - 6000/месяц-отопление в холодный период (~9 месяцев в году); - 1000/месяц-электричество. Меньше чем в квартире, с большей площадью проживания. Звоните, пишите, с радостью покажем и расскажем все. Причина продажи-переезд.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продам дом. На участке 9 соток (земля не в собственности, когда покупали город уже в собственность не выдавал). Дом находится на Элке, недалеко от центра города Железногорска. В шаговой доступности магазин, остановка, пляж на Элке, почта. В доме требуется ремонт!!! Имеется 2 комнаты, кухня и большая прихожая, летняя веранда. Небольшая банька, гараж, погреб. В доме помимо основного, имеется отдельный вход, где можно сделать например 2 комнаты отдельных и соединить их с основной частью дома (проем имеется). Итого общая площадь дома около 65-70кв. Потолки в доме выше 3м высотой. Растет жимолость, малина, смородина, яблоня, вишня и т.д. Отопление есть центральное и печное.Приезжайте и смотрите. Торг!



Ваш Заповедник Комфорта у Вечного Леса: Элитный Дом в Железногорске (220 м², земельный участок 10 соток) Продается уникальный кирпичный дом (220 м², 2014 г.) на закрытом участке 10 соток с профессиональным ландшафтом, собственным лесом, плодовым садом и местом для бани. Граница города ваша гарантия вечной тишины и природы за окном! Этот дом не просто строение. Это воплощенная мечта о жизни, где роскошь пространства встречается с умиротворением природы, а городской комфорт с приватностью вашего личного заповедника. Ваш личный вековой лес вот что станет естественной границей этого уникального участка в 10 соток на улице Генерала Царевского в Железногорске. Продается трехэтажный кирпичный дом премиум-класса, готовый подарить вам ощущение настоящего дома с первого дня. Площадь 220 м². Дом спроектирован для жизни без компромиссов. Высокие потолки (особенно впечатляющие 5 метров на втором этаже!) наполняют пространство воздухом и светом. 1 Этаж: Вас встречает стильная входная группа, просторный гардероб и удобный встроенный гараж на 2 авто + дополнительная техническая зона с потенциалом сауны. Отсюда же выход на уютную крытую террасу (теплый алюминиевый профиль) идеальное место для утреннего кофе в любую погоду. И не забудьте про полезный винный погреб (подвал)! 2 Этаж Сердце Дома: Огромный светлый зал с эффектной барной стойкой плавно перетекает в просторную кухню-столовую с панорамными окнами на благоустроенный сад и вечный лес. Отдельная комната с выходом на роскошную открытую террасу в итальянском стиле ваша зона релакса и приема гостей под открытым небом. 3 Этаж Личное Пространство: Две уютные спальни, санузел и рабочий кабинет здесь царит атмосфера приватности и покоя. Ваш Идеальный Участок 10 Соток: Вечный Лес. Уникальное расположение гарантирует, что за вашим забором только вековые деревья и покой. Экологическая чистота района вне конкуренции. Профессиональный Ландшафтный Дизайн: Территория не просто ухожена она продумана до мелочей. Наслаждайтесь красотой каждый день. Практичность и Отдых: Плодовый сад и теплица порадуют садоводов. Есть идеально подготовленное место для вашей будущей бани! А закрытая беседка станет любимым местом для вечерних посиделок в любую погоду. Автономность: Парковка во дворе на 2 машины плюс гараж места хватит всем. Комфорт и Надежность Премиум-Класса: Все Центральные Коммуникации + Электрический Котел (Дубль): Электричество, вода, канализация, отопление (центральное + надежный электрический котел в системе гарантия тепла всегда). Энергоэффективность: Кирпичные стены с утеплением, качественные стеклопакеты дом исключительно теплый, что подтверждает экономию на отоплении. Готов к Заселению: Просто приезжайте и начинайте жить. Никаких доработок не требуется. Развитая Инфраструктура. В шаговой доступности магазины, детские сады (целых два!), школы (две!). Легкая Доступность: К дому ведет асфальтированный подъезд никакого бездорожья. Два Собственника. Быстрый Выход на Сделку. Процесс макс



Летний щитовой домик на кирпичном фундаменте, новое электричество заведено в дом, что дает в перспективе, подключение электрического отопления, на хорошем разработанном участке, который не топит, с возможностью прописки (подходит под материнский капитал). Вся инфраструктура (магазин, остановка городского транспорта, школа, детский сад, поликлиника) находится в шаговой доступности (5 минут пешком).



Дом-коттедж, полноценные два этажа + цокольный этаж (котел, вода, электричество, подвал). Построен из арболитовых блоков (толщина стен 40 см.), оштукатурен. Очень теплый и светлый (солнце весь световой день). Электроснабжение 3-х фазное, водоснабжение централизованное, оплата по договорам (Красэнергосбыт, РосТех). На участке расположены баня (16кв.м), летняя кухня (12,5кв.м), летний душ с подогревом, подсобное помещение для садового инвентаря, туалет, подсобное помещение для прицепа и помещение для пеллет или угля (6 тонн). Большой двор (помещаются две машины), откатные ворота. Дом оборудован видеонаблюдением и сигнализацией. До автобусной остановки 300м, до магазина, школы, садика 600-800м, до леса 200м (прогулки, грибы, зимой лыжные прогулки). Соседи - хорошие, добрые люди, всегда придут на помощь! (всякое в жизни случается). Котел автоматический ВСКЗ-14, бункер с пеллетами расходуется в течении 5-6 суток, в зависимости от температуры наружного воздуха. Средняя температура в доме, при таком расходе, 23'С. Если считаете, что цена не соответствует заявленной, то мы готовы к обсуждению. Если в чем-то нет уверенности, приглашаем в гости.



Прoдaм 2-х этажный дом в Есaулoво , 144 м2, водоснабжение скважина, можно подключить и цeнтрaльнoe, септик, отопление твёpдотoпливный котёл и элeктроотопление, очень удачная планировка дома на пepвом этaже огромнaя гoстиная куxня, отдельная комната для кочегарки , на втopом этaжe три cпaльни, в одной из комнат огромная гардeробная, два санузла расположены на первом и на втором этаже, что очень удобно, 3 вхoда в дoм два центральных, oдин хoзяйственный в кочегарку. Очень удобное место расположения в шаговой доступности река Енисей, за домом пруд, через дорогу магазин Ярче, аптека, школа, детский сад, музыкальная школа, ДК. Дом 2011 года постройки, современный, теплый, светлый уютный. Подключён проводной интернет, вай фай, спутниковое ТВ. На территории есть теплица , сарай, бани нет. Из насаждений малина, смородина, клубника, сосны. В огороде всё растёт . Участок ИЖИ 10 сот. Вся сумма в договоре, подходит под любой вид расчёта. Полное юридическое сопровождение. Цена 5 900 000



ООО АТЛАНТСТРОЙ строит модульные каркасные дома и бани "под ключ". Мы предлагаем: Индивидуальные планировки: Создайте дом своей мечты. Энергоэффективность: Максимальный комфорт при минимальных затратах. Полная комплектация: Готовое решение "под ключ". Наше производство на собственном ЧПУ-комплексе гарантирует точность и долговечность. Модули быстро собираются на вашем участке, а дом готов к проживанию за считанные недели. Ваши преимущества с нами: Быстро: Минимальные сроки строительства. Экономично: Выгоднее традиционного строительства. Тепло: Современное утепление и эффективные системы. Индивидуально: Планировки и отделка под ваш вкус и бюджет. Готовы начать? Закажите бесплатную консультацию и расчет сметы. Мы предложим 2-3 варианта планировки для вашего участка.



Загородный поселок в едином архитектурном стиле в районе Дрокино. Есть несколько проектов домов разной площади: 123 кв.м 118 кв.м 88 кв.м 76 кв.м 61 кв.м Они продаются в разной комплектации: Белый куб Чистовая отделка Чистовая отделка+кухня Ультра. Всё включено Дом 123 кв.м: высота потолка до 5,5 м, дровяной камин, панорамные окна, дом полностью меблирован и оснащен необходимой бытовой техникой! Отделка и мебель уже заложены в стоимость объекта! Цена 18450000 Базовая комплектация 10700 Белый куб 12350 Чистовая отделка 16250 Чистовая + кухня 17450 записывайтесь на просмотр



Продам Дом (4-комн. квартиру в частном двухквартирном доме), в п. Киндяково, площадь квартиры 92,9 кв.м., все четыре комнаты раздельные просторные, правильной квадратной формы, огромный квадратный холл - прихожая, большая кухня 10 квадратов, просторный раздельный санузел, ванна, веранда, все окна ПВХ, потолки высокие. Квартира полностью благоустроенная, центральное водоснабжение от Сосновоборска, горячая вода - электробойлер на 50 литров, водяное отопление в доме, чугунные батареи, канализация - септик, квартира очень теплая, материал дома - бетон на качественном фундаменте, добротная крыша. Очень ухоженная, аккуратная квартира, для большой и дружной семьи, в доме погреб, земля в собственности, ровный участок 10 соток с насаждениями, есть баня, подвал, стайка кирпичная, палисадник. Все соседи очень хорошие, приличные. Потрясающее место, недалеко от Красноярска, рядом с городом Сосновоборск (10 минут на машине), ходит маршрутка, до Сосновоборска и до Красноярска. До Красноярска 25 минут на машине и 40 минут на автобусе., свежий воздух, из поселка ходит городской автобус. В поселке есть клуб, где активно проводятся различные мероприятия. В поселке есть детский сад. В школу детей возит школьный автобус (Большая школа в Бархатово). Рядом находится база отдыха Бархат Парк, с аквапарком. Мы торгуемся! Объект подходит под любой расчет, обременений нет. Состояние дома- заезжай и живи!



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн ₽ |