Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с газовым отоплением в Шарыпово

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103405057
полгода назад
3 ноя, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 22:09
Риелтор
ID 68872332
Документы проверены
два дня назад
19 май, 04:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 94401011
полгода назад
22 июн, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:11
ID 46201744
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 06:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Шарыпово?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с отоплением на газу в Шарыпово
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 262 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 262 м²