Продается дом по улице Горького. В нем есть всё для комфортного проживания. Отопление и водоснабжение центральное. Внутри дома просторно, чисто и светло. Зимой тепло, летом не жарко. Выполнена хорошая внутренняя отделка, дорогая корпусная мебель. Стены дома - арболит, гараж-шлакоблок. Крыша - бетонные перекрытия. Теплый пол. Два туалета, 3 раковины, большой зал совмещенный с кухней. Баня с душевой расположена в доме. Из дома есть выход в гараж( в нем тепло даже зимой),в гараже очень удобная лестница в большой погреб. Ворота гаража и въездные ворота во двор электрические. Вам не придется в холодную и дождливую погоду выходить из машины, чтобы их открыть и закрыть. Двор забетонирован, удобно чистить зимой от снега, а летом быстро высыхает после дождя. Два септика, в одном 3 кольца, в другом 4 . В огород было завезено 12 Камазов чернозема, есть ворота в конце огорода, очень удобно, если надо загнать трактор с фрезой для вспашки. Теплица 3х6. Через дорогу напротив соцзащита, администрация, скорая помощь, органы опеки, КУМИ и архитектура, слева прокуратура, а также магазин Магнит и аптека с почтовый отделением. На углу огорода находится остановка, до нее полминуты идти, на другой стороне две минуты до остановки. Возможен торг. Продажа домов с баней в Шарыпово.
Продам кирпичный коттедж 484,9м2 с земельным участком 2497м2 в городе Шарыпово Кирова 4а Красноярского края в центральной части города на вьезде в административный центр. На этой улице расположены Магазины Пятёрочка, Магнит, Разгуляйка, почта, офисы, банки. Эта улица, как бизнес улица. И купив этот коттедж, то можно его также использовать в направлении бизнеса, либо как гостиничный, либо как торговлю, либо социальная сфера. Коттедж сдан в эксплуатацию 1995 года без внутренней отделки с водоснабжением и центральным отоплением. В доме два этажа и большой цокольный этаж со своей котельной и можно обогреваться от котельной или от центрального отопления. Так же имеется два септика. В коттедже большие окна нестандартные, выпоненые эксклюзивно из дорогих пород древесины. Есть тех условия на свет, воду, отопление. А так же есть узел управления на счётчики горячей и холодной воды. Проведена техническая экспертиза, где есть подтверждение об отличном состоянии дома. Территория очень ухоженная: есть теплица, гараж 60м2 с центральным отоплением и холодным водоснабжением. Есть ещё один жилой двухэтажный деревянный дом 100м2 с одной комнатой, кухней, ванной, туалетом, русской печью. На первом этаже есть отличная баня и подполье. На втором этаже есть балкон. Дом внутри обшит вагонкой. За домом есть подвал с отдельным входом. Купив этот дом для себя вы будете жить в дальнейшем в комфорте на большой территории. А если вы рассматриваете, как бизнес, то улица Бизнеса ждёт вас. В деревянном доме на втором этаже есть большая комната с выходом на балкон Купить дом с баней в Шарыпово.
Кирпичный двухэтажный дом на участке 14 соток для большой семьи. Пять спальных комнат. Два санузла. Центральное отопление и водоснабжение. Баня, бассейн, большой гараж на две машины, теплица, погреб. Подвал можно оборудовать под тренажерный зал/лаунж-зону. Все фото не помещаются на циане, пишите или звоните, проведу показ. Продажа от собственника.
Продам дачу СНТ Здоровье, ул. Диван-Гора, 4000,0 тыс.руб. Продам дачу СНТ Здоровье на самой красивой улице Диван-Гора, вид которой устремляется на прекрасный наш город, светящиеся в ночи дома и два моста через Енисей (Железнодорожный и Николаевский). На участке расположен дом 2 этажа, площадь дома 50м2, водяная система отопления, имеется хорошая баня, гараж для автомобиля, беседка, печь с мангалом, 2 теплицы
Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.
"Сосны". Закрытый клуб на шестьдесят участников. Фасад дома -проект петербуржского архитектора. Выдержан в классическом стиле, с характерными с элементами фасадного декора. В интерьере преобладает английская классика: кессонные потолки, дорогие люстры и элегантные шторы. Воздух здесь это природныйантидепрессант.Уникальная территория- бор с вековыми соснами на берегу могучего Енисея. Место, где учитывая реалии нашего города, дышится полной грудью. Участок расположен в самой солнечной части поселка в ста пятидесяти метрах от набережной. Комфорт проживания в поселке дополняетинфраструктура: кафе и рестораны, магазины и супермаркет, аптека, детсады и школа. Немного цифр и полезная информация: - площадь дома 560 кв.м. - площадь участка 22 сотки - центральное водоснабжение и канализация На участке расположены: летний бассейн, баня, гостевой дом
**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT !
Торг уместен. Представляем вашему вниманию 3х этажную Загородную усадьбу в экологически чистом районе, с чистым прудом, в котором можно выращивать карпов. С могучими хвойными деревьями, которые создают ощущение леса, с несколькими теплыми гаражами на обширный автопарк. Имеется большая баня соединеннная с теплой беседкой и камином. В доме есть сауна и теплый бассейн с зоной отдыха. На первом этаже расположена кухня, обеденная зона с баром и камином, который согреет вас теплом и уютом, так же гостиная. Три санузла и отдельная прачечная. На второй этаж ведут две лестницы, которые вас поднимут либо в хозяйскую комнату, с кабинетом, личной гардеробной и большой ванной с джакузи и душем, либо в две гостевые спальни, со второй гардеробной и ванной комнатой. Хозяйскую спальню и гостевые комнаты соединяет между собой уютный зал с камином. На третьем этаже вы можете обустроить личный спортивный зал. Дом оснащен центральным отоплением и вам не надо переживать за постоянную поддержку тепла. Имеется дизель-генератор мощностью 10 кВт, который обеспечивает дом электроэнергией в экстренных случаях. Периметр участка освещается и находится под видеонаблюдением. Усадьба находится в пяти минутах ходьбы от Енисея. До центра дорога на авто занимает примерно 18 минут. Рядом развитая инфраструктура, универмаги, аптеки, школа и различные спортивные площадки. Этот дом станет отличным приобретением для семьи, которая ценит уют и покой. А лето вас будет радовать цветущими, плодоносящим садом, радующие яблоками с кулак, ароматными грушами, которые успевают созревать. Также растут ягодные кустарники. Могучие кедры дают шишки, если вы успеете их снять быстрее белочек, что прибегают полакомиться ими. Весной на пруд прилетают уточки, которые не бояться людей и с удовольствием принимают лакомства. Посмотреть усадьбу и лично насладиться атмосферой можно по предварительному звонку и записи, обговорив дату и время.
**Продается уютный дом в живописном поселке - Манский , Красноярского края**! Полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 10 соток , что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ и IT ипотеку !
Продается дача в СНТ "Военный аграрий" (Таскино). Собственник, есть документы на участок и дом (с возможностью оформления прописки). На участке 10 соток построен двухэтажный дом из бруса 94 м2, с хорошим ремонтом, кирпичной печью, большая баня (не достроена), хороший бетонный подвал. Электричество, вода, насаждения - ягодные кустарники и деревья, участок ухоженный. Дорога хорошая, недалеко от трассы, можно приезжать зимой. Соседи приветливые, многие живут круглый год. Рядом живописное озеро и сосновый лес.
Эксклюзивная резиденция в Удачном: ваш особняк на берегу Енисея с собственным лесом. Представляем вашему вниманию уникальный особняк для тех, кто ищет не просто дом, а статусную резиденцию с безупречным комфортом. Расположенный всего в 150 метрах от Енисея, этот дом дарит ощущение полного уединения, находясь при этом в престижном районе Удачный. Безупречные интерьеры и функциональность Резиденция площадью 1200 м² продумана до мелочей: 1-й этаж: Сердце дома - просторная кухня-столовая с камином и баром. Идеальное место для приёма гостей и семейных торжеств. 2-й этаж: Приватная зона с тремя спальнями, уютной гостиной, кабинетом, двумя гардеробными и двумя санузлами, один из которых оснащён джакузи. Нулевой этаж: Спа-зона для вашего отдыха - сауна, бассейн, а также бильярдная комната, где можно расслабиться после напряжённого дня. Территория: ваш личный природный заповедник На участке в 36 соток создан настоящий дендрарий. Здесь вы найдёте редкие хвойные (пихты, кедры) и лиственные деревья, а также множество плодовых насаждений, которые будут радовать урожаем яблок, груш и ягод. Ландшафтный дизайн: собственный пруд с карпами и ландшафтное освещение по периметру создают уникальную атмосферу. Инфраструктура: кроме основного особняка, на территории расположены баня с комнатой отдыха, дом для гостей и три гаража. Этот дом - не просто особняк, это символ успеха и место, где вы обретёте гармонию и покой. Всё продумано для того, чтобы каждый ваш день был похож на отдых в элитном санатории. Инженерные системы: центральное отопление, центральное водоснабжение, септик, видеонаблюдение.
Продается уникальный участок в живописном месте! Ваш шанс стать владельцем настоящего уголка природы! Участок расположен в сосновом бору, всего в 500 метрах от базы отдыха Дух Тайги в шаговой доступности от реки Мана ( вторая береговая линия). Здесь вас ждет гармония, уединение и вдохновение каждый день! **Что делает этот участок особенным?** **Дом на сваях** уже возведен Каркасник с потенциалом для ваших идей. **Электричество подведено до участка, удобство и комфорт обеспечены. **Круглогодичный подъезд** дорогу чистят зимой и летом, никаких проблем с доступом! **Соседство с коттеджами** уютный и развивающийся район, идеальное место для жизни или отдыха. **Почему это идеальное место?** - **Природа**: сосновый бор, свежий воздух, пение птиц и близость к реке. - **Инфраструктура**: база отдыха рядом всегда есть чем заняться! - **Перспектива**: участок подходит как для строительства дома мечты, так и для использования в качестве дачи или инвестиции. Не упустите возможность стать частью этого уникального места! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш уголок рая ждет вас!
Подробное описание дома (текст) размещено в фотографиях, листайте и изуйчайте. Продается отличный семейный дом, начало строительства дома 2013 год, окончание 2014 год, расположенный в п. Минино, Емельяновского района на земельном участке площадью 14 соток, земля населенного пункта, ИЖС, все в собственности, возможна регистрация по месту жительства. Общая площадь дома около 200м2, жилая 165м2 (7 комнат. 1 этаж: кухня (около 20 м2), совмещенная с гостиной (около 35м2), спальня кабинет (около 12 м2), туалет (около 4м2), гардеробная (около 6 м2), котельная (около 5м2). 2 этаж: 3 спальных комнаты одна с гардеробной комнатой (около 25 м2.), оборудованной встроенными на заказ шкафами, одна с балконом и помещением для будущего гардероба (около 20 м2.), комната (около 12м2) и ванная комната (около 11 м2). Материал стен: каркасные. Интернет оптоволокно, спутниковое телевидение, новая линия электропередач, техусловия 15кВт новое подключение, имеются материалы (шикарная керамическая раковина, немецкий смеситель, гигиенический душ, керамогранит на пол и кафель на стены, дизайн проект, огромное зеркало, предусмотренное проектом) для незавершенного ремонта в туалете первого этажа. Асфальтированная дорога в непосредственной близости от дома (15 метров), уличное центральное освещение, конечная автобусная остановка в 5 минутах пешком, там-же хозяйственные и продовольственные магазины, кафе, парикмахерская, администрация, детский сад, почта, школа 500 метров от дома. Железнодорожная станция в 15 минутах ходьбы. Освещение, парковка у ворот дома, парковка внутри двора, углярка с подъездом, теплица 3*6метров, плодовые деревья яблоня, груша, ранетка, малина, клубника, рябина, жимолость, черемуха, крыжовник, вишня, смородина, соседи отличные, гараж (не пригоден для авто, а как подсобное помещение для хоз. нужд), старый дом на территории, новый забор на границе с ближним соседом, автоматическое освещение дома по периметру, развитая инфраструктура, до границы города около 10 километров. Выезд на Северное шоссе, аэропорт, Ветлужанку, Калинина, Тотмина. Дом строили с душой для себя, но переехали в другой регион. Везде шикарный лес, озера, туристические тропы и многие другие блага природы. Подробное описание дома, его фото, видео вышлю по требованию.
Продается дом из бруса 152 кв.м в поселке Емельяново, район Веселая Гора, на участке 6 соток. Отопление обеспечивает современный автоматический твердотопливный котел Колос длительного горения, одной загрузки хватает на 5-7 суток, дополнительно установлен дублирующий электрический котел. Водоснабжение от собственной скважины глубиной 45 метров с системой фильтрации, оборудован большой септик. В доме просторная кухня-гостиная 24 кв.м с тремя окнами. Имеется пристроенный гараж из пеноблоков размером 6x5 метров. Особенности: два санузла с отделкой, мебелью и теплым полом (на первом этаже санузел, душевая и электрическая сауна, на втором — санузел с ванной), а также большая балкон-терраса. Дом готов к проживанию, сделан для себя с удачной планировкой. По обе стороны от дома хорошие соседи. Рассматривается вариант обмена на 1-2-комнатную квартиру с доплатой в зависимости от варианта. Собственник.
Продается прекрасный дом в экологически чистом районе площадью 680 кв.м из кирпича, дом выполнен вклассическом стиле, состоит из двух этажей и цоколя. На втором этаже располагаются три спальни и сан.узел. На первом этаже гостиная с зоной кухни, камин, вместительная гардеробная, а так же баня, бассейн с зоной отдыха, две душевые и Сан.узел. На цоколе есть большая игровая (спортивная) комната, прачечная. Гараж на две машины. Во дворе имеется оборудованная беседка с летней кухней
🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |