


Большой, добротный, теплый дом в центре города, рядом с парком "Победы"! Уникальное расположение! Построен из кирпича, отделан качественными материалами, сделан хороший ремонт, высота потолков 3,2 м. В доме три большие спальни, гардеробная, большая кухня с панорамным остеклением, кашированными окнами в цвете венге, также окна в пол с выходом на террасу в одной из спален и гостиной. В доме два сан узла. Под домом расположен полноценный цокольный этаж по размерам дома, постирочная. На территории также расположена капитальная баня с бассейном, гараж на три машины. Участок ухоженный, посажены декоративные, хвойные, плодовые деревья, есть место под огород при желании. Возможен обмен на квартиру(ы) в Красноярске, Абакане. Продается дом с обменом в Минусинске.



Продам 1/2 часть дома, район ДРСУ-10. Общая площадь дома 45,6 кв.м. Дом состоит из: кухни, зала, двух спален и веранды. Установлены пластиковые окна. Дом располагается в черте города по ул. Кутузова. Автобусная остановка в шаговой доступности (интервал движения 11 автобуса каждые 10 минут), недалеко школа N 2, детский сад и магазины. Водоотведение: бетонный септик. Печное отопление. Водоснабжение: центральная холодная вода, горячая вода- электрический водонагреватель на 15 л. На участке имеются хозяйственные постройки, в том числе баня и гараж. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Возможен торг. Купить дом с возможностью обмена в Минусинске.



ом для большой семьи-заезжай и живи! Цена 1 800 000 ₽, возможна рассрочка. Гибкие условия продажи.Пишите, не стесняйтесь Идеальный вариант для многодетной семьи или тех, кто ищет своё жильё без аренды и переплат. Почему это крутой вариант: Дом жилой, тёплый, можно заехать сразу — не нужно ждать или вкладываться в ремонт Участок и двор — детям есть где играть, место для огорода или летней кухни Школа в минуте ходьбы — удобно и безопасно для детей Магазины, рынок, автовокзал рядом — всё под рукой, не тратить лишнее время Тихая улица и спокойные соседи — детям безопасно и комфортно Есть огород, есть место для детских игр, во дворе есть дети) Есть старенькая баня, есть теплая стайка-конечно это требует ремонта, но зато вы можете жить за счет своих продуктов. Качественные продукты со своего огорода, мясо, молоко, творог, овощи, возможно небольшой Эко бизнесУчасток 10 соток, хватит на несколько теплиц. Возможна рассрочка — въезжай живи и платишь постепенно Перспектива расселения — при признании дома аварийным можно подать на расселение. Есть нюанс по документам — не всё оформлено, но честно объясню по телефону, варианты решения есть. Цена 1 800 000 ₽ — минимальная за такой дом, реально выгодно Возможен обмен Торг для реально большой семьи Риэлторы — только с конкретными покупателями. Показ возможен по видеосвязи — ОБЯЗАТЕЛЬНО по предварительной договорённости , либо приедет человек вам всё покажет . Я собственник на сделку естественно приеду, но пока я нахожусь в другом городе. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА Дом с обменом в Минусинске.



Продается или обмен на квартиру, только улучшенной планировки, с вашей доплатой Брусовой коттедж, обшитый сайдингом. Имеет 2 спальни, гостиную и отдельную кухню. Сан.узел раздельный, с теплым полом, в доме. Во дворе есть каркас бани из бруса(недострой). Рядом детский сад Радуга, автобусная остановка, магазины. Звоните по всем остальным вопросам и едем смотреть.



Кирпичный коттедж, 2 этажа, тёплый, 5 комнат, два сан. узла. Перекрытие первый этаж плиты перекрытия, второй этаж дерево. В доме тёплый гараж на 1 авто, 380 в, отопление твердотопливный котёл 24 квт, электрокотел 9 квт. Скважина 18 метров. Баня, теплица, тёплый большой курятник, вольер для собаки. Подключён интернет, рядом 2 автобусные остановки, магазины 3 шт, сосновый бор. Рассмотрим обмен на 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в новой части города Минусинска, с вашей доплатой.



Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД предлагает в связи с переездом в другой город, кирпичный , 2х этажный дом 192.3 м.кв. с гаражом на 2 авто и баней. Земли 10 соток. Перекрытие ЖБ плиты. На первом этаже- с.у совмещен, гостиная, спальня, кухня с выходом в баню. На втором этаже- 2 спальни, сан.узел. теплый пол на двух этажах. Пол -керамогранит. Скважина забита - на 70 метров. Заезжай и живи! Торг присутствует.Рассмотрим обмен г.Красноярск. В доме остается все,кроме телевизора. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019103182



Продам двухэтажный дом для загородного отдыха рядом с сосновым лесом. На участке большая ель, очень плодоносная ирга, кусты жимолости, калина, верба. На участке построен туалет, летний душ, площадка под бассейн, к дому пристроена уютная терраса. Есть старая баня, используется как хоз.блок. С двух сторон деревянная изгородь ,с двух сторон столбы на фундаменте для забора, лицевая сторона частично закрыта деревянной доской. Торг уместен. Участок идеально подходит для загородного отдыха. Воздух чистейший Дом для круглогодичного использования, дороги в СНТ чистят в зимний период. Дом очень теплый зимой, теплый пол на первом этаже, и конвекторы на первом и втором этаже. Печь быстро нагревается. На первом этаже мини кухня, зона гостиной, под лестницей гардероб. Есть раковина с установленным сливом под домом. На втором этаже спальная зона. Отделка внутри и снаружи плиты OSB. На первом этаже на полу ламинат.



Код объекта: 1624158. Срочная продажа 2-х этажного дома, S - 149 кв.м., введен в эксплуатацию в 2009г. Минусинск, Набережный мкр-н, в 5 минутах от автобусной остановки Гортоп. В доме 3 спальни, большой зал 32 кв.м., кухня 16 кв.м. , 2 сан.узла , капитальный гараж и котельная. Косметический чистый ремонт - не требует больших расходов и вложений! Проведена центральная, городская вода. На участке есть хороший погреб (выложен из плитняка), бассейн 36 м. на 20 куб.метров, беседка, брусовой курятник, плодоносящий сад( посажены яблони, груши, сливы, вишни, жимолость, малина, смородина, есть достаточно места для новых плодовых деревьев). Рядом с бассейном имеется фундамент под баню(64), при желании можно сделать хорошую баньку с парной и зоной отдыха. В шаговой доступности находятся сетевые продуктовые и хозяйственные магазины, ГлавХозБаза), ПВЗ, заправка Газпромнефть, автомастерские, автомойки, автозапчасти на (иномарки/отечественные авто), запчасти для сельскохозяйственной техники, рядом три крупных автозаправочных комплекса, несколько точек замены масел и технических жидкостей, шиномонтажки. Несколько автобусных остановок. Недалеко Центр развития детей (1 км), 5 детских садиков (1,8 км и 3км), 3 школы (3 км). Удобная транспортная развязка, логистика. Звоните, договоримся на просмотр!



Продам дачный участок 8 соток в СНТ 17.Находится за пределами зоны ЗАТО г.Железногорск.Пропуск не нужен.На участке расположен 2-х этажный теплый дом из бруса с террасой,гараж из кирпича,парковка для машины,баня с хозблоком из бруса,2 теплицы на фундаменте,сарай с туалетом.В доме печь,погреб,на 2-ом этаже балкон.Вода сезонно,электричество круглый год.Рядом лес,озеро. Доброжелательные соседи.Торг уместен.



Дом находится в тихом месте. Рядом находится парк культуры и отдыха, д/с Золотой ключик. Магазины, остановки в шаговой доступности, недалеко находится школа 4. Замечательный вид на город. Во дворе дома есть баня с летней кухней, без отделки.Рассмотрим варианты обмена.



Продается добротный отдельностоящий дом в живописном поселке Тесь. Дом из арболита, теплый на центральных сетях. В доме кухня, большой зал с лоджией на первом этаже, 2 спальные комнаты (одна на первом этаже, вторая-на втором). Также на первом этаже просторная летняя веранда-кухня, баня с моечной и комнатой отдыха, гараж на 2 машины. До чистейшей реки Туба, 5 минут на велосипеде, где есть тихая заводь для купания, также рыбалка в любое время. Все документы для сделки готовы. Чистый воздух, все что необходимо для экологичной и спокойной жизни. Участок более 11 соток, хватит для любых насаждений.



Продам двухэтажный жилой дом с земельным участком . в доме сделан отличный ремонт(Заходи и живи). Брусовой, обшит сайдингом. В доме есть все для комфортного проживания: свет, вода, электричество, отопление (котел длительного горения). 4 комнаты, кухня(кух.гарнитур в отличном состоянии , встроенная техника), ванная комната с большой душевой кабиной+ сиральная машинка,2 санузла, красивая летняя веранда- терраса, балкон стеклен, котельная . На участке есть баня, гараж, зона отдыха , огород. Общая площадь дома 144 м.кв.Продажа от собственника. Возможен торг.



Продается отдельно стоящий бревенчатый дом (на одного хозяина) в живописном и активно развивающемся селе Вознесенка. О доме и его потенциале: • Площадь: 43,5 кв.м (2 комнаты + кладовка). • Установлены пластиковые окна, дом светлый. • Отопление печное. И дом, и сама печь стоят на надёжном капитальном фундаменте. • Важно: Дом осматривал профильный специалист. Вердикт — сруб в отличном состоянии, очень крепкий и простоит еще минимум 50 лет! Дом жилой, но требует заботливых рук. Это идеальная база для небольшой семьи с отличной перспективой: крепкий сруб позволяет без проблем сделать пристройку и увеличить площадь. Об участке: • Просторный участок — целых 18 соток! • Земля очень плодородная, есть многолетние насаждения. • Во дворе пробурена собственная скважина — проблем с водой нет. • Имеется хороший погреб для хранения урожая. • Есть старая баня (сейчас не функционирует, пол требует ремонта). Инфраструктура — всё для комфортной жизни! • Магазины, пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries. • В этом году заканчивается строительство новой школы и детского сада — идеально для семей с детьми! • Построен новый современный досуговый центр. • Работает фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). • Отличная транспортная доступность: рейсовый автобус до Красноярска ходит 4 раза в день. • Вокруг села потрясающе красивая природа, чистый воздух и тишина. Причина продажи: Дом продается исключительно по семейным обстоятельствам. В нем жил мой отец, но в силу возраста и здоровья у него больше нет сил и возможностей содержать дом и участок. Перевозим его в квартиру в город. Это честный дом с хорошей аурой, который станет отличным родовым гнездом для тех, кто готов вложить в него немного труда. Звоните прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.



Продажа от собственника! Продаётся прекрасный благоустроенный дом 2 этажа, 4 к+кухня. Имеется веранда с панорамными окнами, гараж на 2 машины, хорошая баня. Дом очень тёплый, полы утеплены, установлен котёл длительного горения + электро котёл, на случай если куда-то уезжаешь или в межсезонье. 2 скважины, одна в доме, другая в бане. 2 санузла. Свет 380. Установлена сплит-система. Участок большой, ухоженный. Есть огород и плодово-ягодные растения. Металлические откатные ворота.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 28,7 млн ₽ |