


,Отличное предложение для ценителей загородной жизни!!!! Это может быть домом выходного дня, а может быть местом постоянного жительства, условия отличные! Сухобузимское широко известный районный центр: зимой здесь проходит Масленница со взятием снежного городка, стекается весь край! Соответственно хорошо развита инфраструктура: школы, детсады, дом культуры, загс, храм, супермаркеты, базы отдыха, сосновый бор, река Бузим, хорошая асфальтовая дорога - все для комфортной , размеренной , счастливой жизни . Удобное место для жизни как молодой семьи , так и людям преклонного возраста. Просторный квадратный участок обнесен добротным забором из профлиста, разработан, посажены фруктовые и ягодные кустарники, есть место и под огород, и под баню, и под все прочие хотелки ! Дом из струганного бруса , двухэтажный, новенький, еще пахнет свежей древесиной на основательном ленточном фундаменте. На первом этаже кухня-прихожая (15квм), гостиная(18квм), санузел и спальня, второй этаж мансарда 24 квм. Дополнительно к дому пристроена веранда. Электричество заведено в дом, вода из собственной скважины, есть возможность подключиться к центральному водопроводу, септик на 6 кубов. Все основное сделано!!!!! Звоните, договоримся на просмотр! У Вас есть отличный выбор купить маленькую, старенькую квартирку в Красноярске или новый просторный дом на 22 сотках собственной земли в чудесном районном центре Сухобузимское, кстати до Красноярска меньше часа езды! Решайтесь!!! Мы в свою очередь готовы на разумный торг , рассмотрим Ваши предложения. Гарантируем чистоту и безопасность сделки! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166847 Номер в базе: 8872269



продам дом и земельный участок в центре села Сухобузимское. Школа, магазины, администрация села, почта, всё рядом. 1) центральная холодная вода заведена. Есть септик. 2) асфальтированная дорога 3) огорожен 4) вся инфраструктура села в шаговой доступности, вс - рядом. 5) свет конечно есть. 6) есть дом ( есть кадастровый номер, планировка дома есть еюна фото), можно подремонтировать и жить. Либо можно построить новый дом, даже не меняя документы. 7) готовы продавать под любой расчёт. Собственник один, нужно просто продать. 8) сама земля хорошая, не болотистая, как у некоторых в селе. Хорошие урожаи были, пока обрабатывали. цена за вам - 600 000 руб.



Продается дом в тихом и живописном районе села Сухобузимское. Дом очень светлый, много окон (в том числе витражные), теплый. Дом расположен в глубине участка. В доме: прихожая, зал, кухня-столовая, 3 спальни, гардеробная комната и кабинет. Все спальные комнаты отдельные (не проходные), 2 сан узла и ванная комната. Большая кухня- столовая (24 кв) с 2мя выходами во двор. Имеется балкон в одной из комнат. Есть как центральное водоснабжение , так и скважина (подача воды, при переключении, автоматическая).Котельная отдельно от дома из блоков, установлен автоматический польский котел DEFRO с бункером на 150 кг топлива (работает на разных видах твердого топлива. Участок обнесен забором из профлиста со столбами из кирпича, вход с подсветкой. Отделка дома и забор, в сочетаемом между собой цветовом решении. На участке имеется зона отдыха (беседка + искусственный водоем), детский уголок с домиком песочницей и качелей. При входе на участок сразу попадаешь в сад. В котором большое количество плодовых и декоративных кустарников и деревьев (яблони, вишни, сливы, груши, смородина, жимолость, голубика и тд. все плодоносят. На участке построен очень удобный вольер для собаки с бетонным основанием ограждения. Имеется баня (с помывочной и комнатой отдыха), гараж 9*5,5(со смотровой ямой (освещаемая), уличный душ. Ворота в гараж и на участок (ворота с подсветкой) автоматические Doorhan. На участке проведено уличное освещение. Имеются хозяйственные постройки под инвентарь, углярка, дровенник. Огород от территории ограды отделен металлическим штакетником. На территории огорода 3 теплицы 3*4 (дорожки и основание в них бетонные) и парник 2*1,5, 3 высокие гряды под зелень и выделены участки под чайный (аптекарский) огород и викторию. Площадь огорода без теплиц и участка под викторию - 6 соток, с теплицами 8 соток. В пешей доступности детский сад, школа, спортивный комплекс.



Срочно продам дачу в живописном месте, вблизи г. Сосновоборск. Тихие, дружелюбные соседи, некоторые проживают круглогодично. На участке дом брусовой, обшит крашеной жестью, веранду построили в прошлом году. В дом проведена вода, остаётся проточный водонагреватель. В доме 2 комнаты и большой коридор. Вся мебель, что на фото, остается. Так же на участке есть баня с парилкой, помывочной и комнатой отдыха. За домом место для отдыха и мангала. Теплица с чехлом, высокие грядки. Скважина 20 метров свежая, пробурена в позапрошлом году. Насосная станция в подарок. Много насаждений, многолетних цветов, все плодоносит. 6 разных сортов клубники разных сроков созревания (названия утеряны), несколько кустов смородины красной и черной, малина несколько сортов, жимолость 2 сорта, яблоня, груша, ирга, алыча, облепиха, вишня. Земля и строения оформлены в собственность. возможен торг.

Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



Собственник. Срочно продам дачу, 5 минут от г. Сосновоборска, дом капитальный, ездили зимой, дороги чистят постоянно , многие соседи живут круглосуточно, летом есть прекрасное озеро в 5 минутах ходьбы от дома, 2 магазина работаю постоянно, второй этаж необходимо достроить, оставляем материалы, из насаждений: яблоня, малина, ирга, три вида смородины, вишня, черноплодная рябина, виктория, земля разработана,новая скважина, бани нет, цена рыночная, торга нет, по документам земельный участок, только наличный расчёт, сделано межевание, услуги риелторов не оплачиваю


Продам дачу, СНТ "КЕДР", восточное направление. Остановка станция Луговая. От города 45 км по жд или на автомобиле. От станции до участка 10-15 мин ходу. Летний водопровод. Света нет, можно провести без проблем. Участок очень ухоженный. Земля перекапывалась 2 раза весной и осенью, из кустарников: смородина, жимолость, облепиха, малина, растут любые овощи. На участке посажена липа, дубок и ещё некоторые декоративные растения. Чистейший воздух, участок вблизи леса, есть небольшая речушка. , уместен торг. При продаже останутся бочки и некоторые инструменты .Прописки нет.



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно



продается дача на Пугачево. Дом первый этаж - брус, второй - щитовой. Отапливается печью, печь прекрасно работает, жарко. Есть холодная веранда и крыльцо. Установлен новый электросчетчик. Участок находится рядом с дорогой, проехать можно круглый год. Есть все насаждения - яблоня, малина, смородина, жимолость, клубника и т.д. Теплица 4х3 под поликарбонатом. Хорошая плодородная земля. В пяти минутах ходьбы озеро и рядом магазин. Вокруг прекрасный лес с грибами и ягодами



Продам дом, Сухая балка Емельяновский район, рядом с котеджным поселком Скандинавия, два участка по 9 соток, земли населённых пунктов , прописка, дом из блока ПЩС,между двумя блоками утеплитель,завершён фасад дома из панели под камень. дом теплый,внутренняя отделка на первом этаже сделана полностью, расположение; кухня 18 м2, зал 20 м2, спальня 12 м2, с/у совмещенный 9 м2, есть гардеробная комната, гладильная-спальня, кладовая, в доме душевая кабина, с/у кухня, вода скважина, в дом заведена. второй этаж 4 на 12 без отделки. во дворе гараж 6х9, ворота шторка электрические , под гаражом подвал 2х3, беседка 2,5х5, котельная отдельный вход, котел GENERAL ELEMENT ЭНЕРГИЯ МАГНУМ твердотопливный. баня 6х3 с тремя отделами, парилка мойка, раздевалка, все обшито вагонкой, летняя кухня 6х3, дорожки забетонированны, ворота откатные, есть ворота технические для завоза угля и прочих нужд, есть 2 теплицы 3х6 поликарбонат, сад, кустарники,к дому подведено электричество 15 квт, в этом году замена котла.и новый дымоход установлен.возможен обмен на квартиру в Солнечном 2х до 50 кв в.м с доплатой, собственник.



Продаётся уютная дача площадью 30 м² в живописном месте Берёзовского района Расположение: Станция Петряшино, вблизи деревни Зыково. Отличная транспортная доступность благодаря хорошей асфальтированной дороге, станции всего в 10 минутах ходьбы и близлежащей остановке автобуса. Особенности участка и дома: - Просторный участок на живописном склоне, открывающий великолепный вид на густые хвойные леса и реку неподалёку. - Деревянный дом на прочном железобетонном фундаменте, оснащённый электричеством и кирпичной печью для комфортного проживания даже зимой. - Дополнительные удобства включают небольшую баньку, удобный деревянный туалет и ёмкость для хранения воды объёмом примерно 1 кубометр. - Вода для полива доступна дважды в неделю. Зелёный уголок природы: Участок обустроен плодовыми деревьями и кустарниками: вишня, ирга, виктория, смородина, крыжовник, малина, груша, жимолость, ранетка и кислица. Идеальное место для любителей садоводства! Преимущества: - Вся необходимая бытовая техника остаётся новым владельцам: термопот, холодильник, мультиварка всё в отличном рабочем состоянии. - Документы готовы к сделке, один совершеннолетний владелец, долгов нет. Позвоните прямо сейчас и узнайте больше деталей о продаже вашей будущей любимой дачи!



Дaчa нaходится в СНТ Север, cт. Петряшино. Хoрoшая aсфальтиpoвaннaя доpoгa. Ecть парковoчныe места, также мoжно дойти cо станции пешком. Дoм двухэтажный, на участкe уcтановлeна новая хоpошaя тeплица, пocтрoeн cруб из бpуса пoд бaню, новый туaлeт, пpоведeнa новая проводка. В доме на первом этаже сделан косметический ремонт. Под домом есть просторная кладовая. На участке есть яблоня, вишня, слива, малина, посажена хорошая клубника. С веранды открывается красивый вид на окрестности. в обществе работает хороший председатель, дачи под охраной, недалеко есть магазин. Также возможна прописка. Хороший торг реальному покупателю.



Модульные дома предоставляют великолепную возможность существенно сократить расходы на строительство. Благодаря инновационным технологиям и оптимизации каждого этапа, вы получаете качественное жилье по более приемлемой цене. Освободившиеся средства можно с умом вложить в декор или благоустройство участка!



Продам дом общей площадью 52.50 кв.м. Земельный участок из земель поселений площадью 732 кв.м. Собственник. Недалеко от дома колонка. В шаговой доступности взрослая и детская поликлиника, детский сад, школа. В доме требуется ремонт. Реальному покупателю хорошая скидка на ремонт.



Отдельно стоящий брусовой дом 6 х 9 с верандой 3х9 на общей площади 20 соток( на самом деле 27).В доме есть 2 большие комнаты,спальня и кухня,а так же веранда и кладовая,большое подполье.В доме на кухне стоит печь на хорошем фундаменте с котлом отопления внутри,от которого идут трубы и радиаторы отопления(надо менять).Высокие потолки (2,70-2,80) и хорошие крепкие деревянные полы(крашенные),стены штукатуренные,где то были обои а где то крашены.Во дворе есть летняя кухня(печь тоже надо латать),сарай-гараж,где находится погреб,так же есть углярник и старые стайки(раньше держали большое хозяйство),была скважина,(колонку сняли,труба осталась),большущий двор,в 80 метрах колонка с центральной чистой водой(можно провести в дом),2 огорода(5 и 15 соток),земля удобренная,очень плодородная,в маленьком огороде растёт кедра,красавица,каждую осень плодоносит шишками,также растёт Липа,очень полезный и пахучий чай.Участок стоит на высоком месте,нужно приложить руки,дом стоит пустой и никто не прописан,нет никаких обременений и долгов.Находится: Красноярский край,село Двуречное,ул.Школьная.Подробности при встрече или через сообщения. Административный центр Двуреченского сельсовета, в селе есть магазины,детский сад,школа 11 классов,дом культуры, врачебная амбулатория,остановка общественного транспорта,до Красноярска 120 км.,до районного центра Заозерный 28 км(ж/д станция,Владивосток-Москва),в 2 км есть река и пруд,много зелени,вокруг леса и поля,рыбалка,грибы,ягоды,отдых.Практически от самого дома проложена асфальтная дорога,очень хорошие соседи,всегда могут помочь или присмотреть.Охотно отвечу через сообщение здесь,на телефон не отвечаю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |