Срочно продам дачу в экологически чистом районе города с возможностью городской прописки. К дому можно проехать круглый год как на машине, так и на 6,10,55 автобусах(от остановки 15 пешком). Дом теплый, при желании можно жить зимой. Дом построен из бруса.Есть подвал с комнатой, подготовленной под санузел. В доме просторная кухня-гостиная и спальня, на втором этаже так же располагается комната. Дом отапливается конвекторами, что дает регулировку температуры в доме. Летний водопровод дают по расписанию два раза в неделю, большoй резервуар для воды, рядом есть родник. С беседки открывается изумительный вид на город. На участке разработаны грядки, высажены многолетние плодоносящие растения. Полное юридическое сопровождение сделки!! Один собственник, дом оформлен. Звоните, организую показ в удобное для вас время!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 185538 Номер в базе: 6827979
СРОЧНО! СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Предлагаю вам рассмотреть дом, находящийся на территории города с земельным участком 4,40 сотки земли, назначение- ИЖС. Дом выполнен из кирпича, высокий (высота потолков 3, 1 м). Двор широкий, участок правильной прямоугольник формы. Дом требует ремонта. Один взрослый собственник
Продается уютная дача !. Этот объект расположен по адресу: Красноярский край, Красноярск г, СНТ Мечта-2 с. Участок площадью 6,5 соток полностью разработан и рассчитан на полноценный отдых и комфортное проживание. На участке есть отдельный двор, где можно насладиться свежим воздухом . У вас есть возможность установить автомобиль на бетонную площадку, а также пользоваться круглогодичным проездом по посыпанной асфальтной крошке. В этом районе круглый год проживают люди. Туалет находится на улице, что также соответствует традициям загородного проживания. Дополнительно стоит отметить наличие бани, что станет отличным дополнением для полноценного отдыха. Этот уголок подойдет как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Пропись в городском Кировском районе добавляет преимуществ. Не упустите возможность овладеть этой уютной дачей — онлайн-показ по запросу! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ УЮТНАЯ ДАЧА С БАНЕЙ. пос. Тaймыр свeт от СHТ кpуглый гoд, лeтний вoдoпpoвод, кoлoнкa с гoрoдcкoй вoдoй в 100 мeтpах, от асфальтa 150 мeтрoв,пpоeзд кpуглый год, до оcтaнoвки автобусa 10 мин, дo электрички 20 мин. Соседи очень хорошие. На участке дом, баня с беседкой, сарай, дровенНик, бетонный погреб (можно переделать под септик получится 8м3), видеонаблюдение. Все постройки новые строились своими руками для себя.Сделан лицевой забор и заезд для авто. Земля ухожена на участке вишня, яблоня, абрикос, слива, клубника, жимолость, посажен озимых чеснок, вокруг дома посеян газон. Дом и баня зарегистрированы, присвоена адресация, в доме хороший ремонт, wi-fi, можно оформить прописку. Есть вместительный чердак. Получены тех условия на подключения городской воды от КрасКома и трехфазного электричества от Россети, подана заявка на подключение к центральному отоплению. В доме, уложен тплый пол. С трёх сторон залита отмостка. Цена соответствует вложенным средствам, торг минимальный, если без торга оставляем все, что в доме и на участке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 165729 Номер в базе: 6160259
Продается дача. Объект расположен в живописном месте в окружении леса, всего в 1 км от городской черты, что обеспечивает идеальный баланс приватности и доступности инфраструктуры. Участок 6сот. находится по левую сторону от трассы в сторону Дивногорска. Транспортная доступность высокая: рядом автобусная остановка, а дорога до парка "Роев Ручей" занимает не более пяти минут на автомобиле. Дом оформлен в собственность, возможна постоянная регистрация. Здание построено из 18-го бруса, в нем три комнаты. С веранды открывается панорамный вид. В дом заведено электричество. Организован летний водопровод и установлен накопительный бак для воды. На территории есть сарай для хранения технического инвентаря. Лесной массив начинается в 200 метрах от участка, предоставляя возможности для прогулок и отдыха на природе. Более подробная информация по телефону. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 6525 Номер в базе: 9803676
Продается одноэтажный дом в черте города в Ленинском районе. Общая площадь дома — 24 кв.м, участок земли — 5 соток. Дом засыпной, вода холодная центральная, установлен бойлер. Есть скважина, туалет и ванна находятся в доме, отопление печное. На территории также имеются надворные постройки. Отличный вариант для комфортного проживания!Пpoeзд кpуглый год, дорога асфальт, автобусная остановка в пешей доступности. Один взрослый собственник, долгов, обременений нет. Рассмотрим все предложения. Покупатель оплачивает услуги 85 000 рублей!
Продается летний дом/дача/ в трех минутах от реки Базаиха. На участке находится баня. беседка .сарай для инструментов. туалет уличный. Дом деревянный (кругляк .вагонка).фундамент ленточный. В доме 2 этажа.1-веранда( она же кухня). 2 изолированные комнаты. объединенные общей третьей комнатой. Печь. дом быстро нагревается. хорошо держит тепло. Постройка 1984 года. Потрясающий вид вокруг на горы лес ..... 2 этаж-большая комната. с еще более великолепным видом .Дом находится в непосредственной близости от всех объектов социального назначения( городская инфраструктура).Остановка автобуса (номер 37 .магазин. родниковая колонка находится в 5 минутах хотьбы .Свет 15 кВт. отопление печь. газ-нет .полив -для всего садоводства проведен водопровод из реки. Участок ровный. ухоженный. земля плодородная. Много деревьев .кедр плодоносящий. другие насаждения ( малина .вишня смородина. клубника и многое другое СНТ -Лесник-. Один взрослый собственник .документы готовы к сделке .Звоните расскажу подробнее т.к. обо всем не напишешь.
Пpодам дaчу. Beрxние черемушки. Kонeчная aвт. 85, 95. В чеpтe гopoдa, пpи жeлaнии ecть прописка! Ровный участoк 7.5 сoт. (пo дoкумeнтам), в реальнoсти 10 сот. Cвет круглoгoдичнo, подключён. Bодa пoливная в сезон, еcть бaк и бочки для вoды. Можнo пoдвеcти гoрoдскую вoду, колoдeц с развязкой нe дaлеко. Mнoгo насаждений. 4 ранетки, смородина, малина, ирга, крыжовник, облепиха, слива, вишня. Стоянка для машины на участке, ещё на 2 машины около участка (отсыпаны). Домик не большой, можно поставить большой дом, есть подвал из кирпича. Новая крыша из ондулина, свежий ремонт в домике. Возможно провести интернет. Хорошие соседи, многие живут круглый год. Дороги в СНТ отсыпаны, подъезд круглый год. Не далеко школа и детский сад, рынок, магазины. Свободная продажа, межевание. Посёлок присоединен к городу, произведена адресация!
Продается уютный просторный дом из бруса 20 см. 2008г. постройки, на участке 15 соток. Рядом с городом (автобусное сообщение 30 мин). Автономное отопление (твердотопливный котел) и водоснабжение (скважина). Санузел в доме (септик). Сад с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. На участке имеется гараж на 2 авто, баня, столярка, летний и зимние помещения для содержания птицы и т.п., а также беседка с кирпичным мангалом. Дом утеплен, пригодный для круглогодичного проживания, имеется второй этаж (не утеплен, нужна достройка, материал имеется). Дом находится на тихой улице рядом с рекой Енисей. Идеальное место для проживания и отдыха.
Собственник.Срочно,в связи с отъездом.Дом-2 этажа.5 комнат.85 КВ.м.+ дополнительно ванная комната,туалетная комната,веранда,кладовка,сени,Участок небольшой 2 с половиной сотки узкий вытянут в длину.Воду и канализацию надо подключать (,это близко ,соседи все подключили к городскому водоканалу и канализации ,без проблем).Мы берём воду с колонки в 100 метрах.2 больших печи под уголь и дрова .В бане- ванной комнате отдельно своя печь и котел,есть слив.На втором этаже очень высокие потолки 3 метра и большие комнаты до 24 КВ.м.На первом этаже 3 комнаты гостиная , кухня и туалетная комнатаПотолки на первом этаже - 2.30 . Две лестницы.Подойдет большой семье.Можно в ипотеку.Дом находится от Свердловской улицы в 200 метрах,близко Бобровый лог 15 минут пешком.До нового моста 5 минут на машине.Школа,д.сад,поликлиника,аптека и магазины в шаговой доступности.Парковочное место есть.Мебель почти всю могу оставить.Небольшой торг уместен на проведение воды.Под ипотеку подходит.Срочно
Продам отличную дачу в городе Красноярске, в шаговой доступности всей городской инфраструктуры, школа с танцевальным уклоном, детский сад с бассейном, магазины и остановки, по сути можно жить круглый год на земле не лишая себя связи с внешним миром, прекрасное предложение для тех кто хочет жить в своем доме но не готов уехать далеко от города, а денег не хватает. Отличная возможность воплотить свои мечты в реальность по цене гостинки, только гостинку не увеличишь, а тут стройся по возможности, участок ровный, большое количество кустов жимолости разных сортов, ранетки итд. Вокруг соседи проживают круглый год. Ждем звонков и ваших предложений, готовы к конструктивному диалогу.
Продам уютную дачу в д. Лопатино, расположение - рядом с центром, в тихом переулке, ул. Дачная. Дача полностью готова к проживанию, последние 30+ лет регулярно посещалась - огород засаживался каждое лето, регулярно удобрялся. На участке - дом, огород, лужайка перед домом - стоит лавочка и стол, там же расположен кран центрального, летнего водоснабжения, 2 теплицы (стекло), небольшая баня с парилкой, дровяник, гараж (место на 1 авто + пространство для хранения), 3 компостные емкости. В доме - 2 этажа, на 1 этаже веранда с умывальником, эл.плиткой, большим столом, комната (печь (рабочая), 2 кровати, обеденный стол), 2 холодильника, сервант, шкаф для одежды. Есть ставни. Второй этаж - мансардный, 1 жилая комната - окно, 2 кровати, стол. Также сбоку от комнаты есть помещения, куда можно поместить вещи на хранение. Есть погреб для хранения урожая. Суммарная площадь 2х этажей 55 кв.м. Дорога до дачи полностью асфальтирована, перед гаражом есть пространство еще на 1 автомобиль, т.е. на территории могут находиться 2 машины. В деревне есть магазин в шаговой доступности, прямо до центра деревни регулярно ходит общественный транспорт с а/в Восточный. Расстояние от Крастец 21 км. Деревянный туалет находится на участке, через огород проложены ступеньки из плит. Забор - сетка рабица, отремонтирован недавно, также, дом в прошлом году был перекрашен, менялся фундамент. Хорошие соседи, несколько хозяев домов по соседству живут постоянно. В деревне можно купить натуральные продукты (молоко, сметана, сливки) у проверенных жителей. Вся мебель в доме, включая холодильники, останется новым хозяевам.
Продается отличное место для прекрасного времяпрепровождения! Всего за 900.000 рублей Вы получаете не просто участок земли в садовом обществе "Ветеран-1", ул. Земляничная, 326, а место, где можно прекрасно провести выходные с семьёй и друзьями (немножко поработать и хорошо отдохнуть). На участке имеется: - дом размером из листвяжного бруса; - баня; - хозблок, - туалет; Участок находится под круглосуточной охраной круглый год (в том числе под видеонаблюдением). Подъездные пути круглый год. В весенне-летний период осуществляется централизованная подача воды 3 раза в неделю
Пpoдaм дачу в Coветском рaйонe СНT "Aлюминий". Участок ровный, пpямoугoльнoй фoрмы площадью 4 coтки. Огopожeн зaбором. Два дома: один 3*3 , второй 6*6 из бруса 18*15. Первый типа кухни, второй это баня и две комнаты т.е. 6*жилой, а 2*4 веранда. Около дoма ecть глубокий пoгpеб для xрaнeния урoжaя зимoй. Учаcток ухoжeн, paзработан, есть насаждения. Зeмля удобpeннaя. Bcё растeт. Посажен карофель. Eсть мaлинa, яблoня, смородина, крыжoвник, абрикосы и жимолость. Пo участку пpoложeн лeтний водопpoвoд. Есть вoзмoжноcть подключeния к гoрoдcкому вoдопpовoду. Транспортная развязка: рядом остановка на улице Металлургов. Частичка природы в черте города. Большинство живет круглый год. Отличный сад, который обеспечит Вас богатым урожаем! Дoкумeнты гoтoвы к продаже, 1 собственник, без обременений. Звоните, пишите!
Продается баня, ЦЕНА, качество исполнения и материалы ВЫГОДНО отличается от конкурентов! привезём и смонтируем в любой район, дадим все консультации и рекомендации по эксплуатации! Баня полностью готовая для использования, сделанна с соблюдением всех технологических и строительных норм! Каркас из сухой доски 100х50 обработанной огнебиозащитой, усиленный каркас, экологический минеральный утеплитель100мм, установленна хорошо зарекомендовавшая себя, производительная печь, дверь в парилку стеклянная, полок из липы, электропроводка в защитном исполнении согласно СНиПу прослужит вам эта банька пол века точно. изготовим по вашим личным пожеланиям баню, дом, каркасные, и из бруса. Подберем и изготовим проект.
Продается отличный дом-дача в СНТ Листопад, участок общей плошадью 7 соток. Отличное географическое расположение: 20 км от города ( от станции Минино 5 минут на машине, от станции Караульная 7 минут пешком ) . Дом общей площадью 48 кв.м, материал- тесаный кругляк. Большая прихожая-коридор 12 кв. м. И две комнаты 5,5*2,8 и 5,5*3,7 . В одной из комнат установлено французское окно. Окна новые , пластиковые. Отопление -установлена печь. Постелен новый линолеум. Все делали для себя, но продаем в связи с переездом) Электричество круглый год. Летний водопровод , три выхода. Есть своя скважина. А еще совсем рядом колонка. Залит фундамент под теплицу. На участке много насаждений: ранетка , смородина, ирга, жимолость , черноплодка. Огражден с внешней стороны штакетником. Великолепное расположение участка - в 100 м два живописнейших озера, лес. Сам участок в тупиковой ветке, но, в тоже время, совсем рядом с основной дорогой. В СНТ всегда порядок, дороги чистятся круглый год. Возможен любой вид расчета, включая материнский капитал . Звоните, спешите приобрести свой райский уголок по очень привлекательной цене! Ну а мы поможем Вам одобрить и оформить ипотеку под этот замечательный дом! С НАМИ ИПОТЕКА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Получим выгодное для вас решение за счет того, что мы являемся партнерами более 15 банков. - Получение ипотеки без официального трудоустройства. Получение ипотеки без первоначального взноса. Получение низкой % ставки. Снижение % ставки по текущей ипотеке. Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!
Продаю дачу, Место Силы для отдыха Дом в 2 этажа с отдельным входом на балкон Новый из бруса 10/15, построен по технологии "ласточка" в 2023 году Ленточный фундамент, долговечный и надежный Описание дома 48 кв. - Первый этаж: комната отдыха, печь, душ, сауна - Второй этаж: детская или дополнительная спальня Участок 6 соток Теплица с автофорточкой Уличный туалет Беседка-кухня с подведенной водой и нагревателем, холодильником и плитой Открытая мангальная зона и барбекю На участке растет Яблоня-ранетка Слива, молодая вишня Жимолость, смородина, черная рябина Пионы, ревень, щавель. Удобства Городская вода, не хлорированная Электричество круглогодично, оплата по счетчику Вместительный летний душ Удобное расположение Два магазина в 10 минутах Автобус с мая по октябрь 200 метров до реки Енисей Бассейн в подарок!И газонокосилка тоже Прекрасное место для отдыха, соседи не навязчивые, всегда помогут при случае , нет хлама накопленного годами! не затопляет как Снт Ветеран или Снт Енисей! у нас Енисейские Зори просто РАЙдля отдыха! Звоните, покажу вам Место Силы! скину подробные видео дачи. Наталья Копылова
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |