СРОЧНО!ЦЕНА СНИЖЕНА НА ВРЕМЯ ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ!!! Продается дом в Октябрьском районе, 2 этажа, цокольный этаж, автономное отопление, электричество, скважина, все коммуникации подведены. 1 этаж- гостиная, спальня, коридор, санузел 11 м2. Сделан ремонт, пол с подогревом, на полу ламинат, натяжные потолки. 2 этаж - мансарда 40 м2, утеплена, без внутренней отделки. Участок 7 соток, земля разработана, большая теплица. Рядом асфальтированная дорога , круглогодичный подъезд. Помогу оформить ипотеку под самый низкий процент. Юридическое сопровождение сделки. По всем вопросам звоните !!!. Номер в базе: 8062127. Район: Овинный СНТ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 105408 Номер в базе: 6011218
Отличная дача в районе Калягино, земельный участок фактически 8 соток ( по документам 5.4 ) , Дом два этажа, 2 спальни, гостинная и кухня. Чудесная деревенская печь, можно жить круглый год, дорога асфальт ,зимой чистят, Дача для отдыха, много больших деревьев , цветов, газоны. Новая баня, садовая печь, зона отдыха. Продается вместе с мебелью и техникой, есть парковка для авто
Продается дом , который требуется достроить чтобы в нем проживать, поэтому такая низкая цена . Дом находится в д.Бугачево Емельяновского района,дом расположен на земельном участке в 12 соток, дом-233кв.м., на участке растут деревья. Хорошее место, чистый воздух, природа,недалеко не большой лес.Дом из пеноблоков, современное остекление,на крыше черепица ,фасад штукатурка-крот.фундамент ленточный+бетонные сваи. В доме уже есть гараж на 2 парковочных места, но тоже требует завершения работ.Просмотр по договоренности!
Дом выведен под крышу. Пристроен к гаражу. Гараж в длину 13 м, сейчас используется как жильё. Участок возле леса очень красивое, живописное место, соседи только через дорогу. Река Базаиха в 100 м. Продаётся поскольку нет времени заниматься. Свет, вода и подъезд круглый год. Очень большой участок, родник с наичестейшей водой находится прямо на территории участка, можно сделать небольшую заводь. Находится. Ярлыковка. Возле детского лагеря космос.
Продам дом в поселке Зыково. Дом огромный, для большой семьи. Проект долго составлялся и воплощался. По проекту в доме два этажа и цоколь ,сауна. Дом достроен полностью. Новым хозяевам остается только воплотить свои собственные дизайнерские идеи по обустройству дома и участка. Продается в связи с переездом в другой регион. Участок находится на возвышенности, где всегда свежий воздух и красивый вид. Отличные дружные соседи, проживающие круглогодично. Для семей с детьми будет огромным преимуществом школьный автобус, который на ежедневной основе отвозит детей в школу.
ЦЕНА В ОБЪЯВЛЕНИИ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ , ПО БЕЗНАЛУ 7000000 прoдaже нoвый дом в чистoвой oтделке, дополнитeльныe влoжeния в peмoнт нe нужны. Тoлщинa внешних стeн домa 180мм, внутрeнниx 150мм. Cтeны cнаружи и изнутри отшлифовaны и покpыты декоративной пропиткой. В доме (1 этаж) прихожая, 2 спальных комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, ванная комната, гараж, котельная. Пол в ванной комнате и прихожей выложен керамогранитом, в остальных комнатах ламинат. По всему дому натяжные потолки. В ванной комнате установлена новая душевая кабина, новый унитаз и раковина. Смонтировано водоснабжение и канализация. Холодная вода (центральный водопровод), горячая вода (бойлер 105л), канализация (септик 6м3). Отопление полуавтоматический твердотопливных котёл на угле + установлен блок тэн на 9кВт с блоком управления. По всему периметру дома и в котельной тёплые полы + биметталические радиаторы в каждой комнате и гараже. Земельный участок площадью 10 соток, по пeриметру oгорожeн зaбopoм, уcтaнoвлeны откaтныe вoротa. Тиxое, эколoгически чиcтое мeсто на границе с лесом. Дом подходит по СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!
Отличный дом для комфортного проживания и семейного отдыха! Чистый воздух, реки и озёра, богатые грибами и ягодами леса и всего 40-50 минут до города со стороны мкр. Солнечный. В селе есть два детских сада, школа и спорткомплекс, а также магазины и супермаркеты. Двухэтажный, тёплый и полностью готовый для круглогодичного проживания дом. В доме выполнен современный качественный ремонт, установлена хорошая сантехника. Новым счастливым владельцам остается вся мебель и бытовая техника. На участке оборудована уютная зона отдыха с мангалом. Свяжитесь с нами, запишитесь на просмотр и уточните интересующие Вас детали по указанному телефону!
Продам участок 956кв.м с недостроенным домом 220кв.м с гаражом и подвалом в поселке элита на улице Северная 9а, на карте в циан почему-то 11Б. Кадастровые номера: Участок 24:11:0140101:1672 Дом 24:11:0140101:1725 На участке есть огород, сад и постройка из бруса на бетонных плитах под баню. Оформлено электричество, свет и есть септик на 7кв.м. Рядом магазины и школа. Возможен обмен на квартиру такой же стоимости
Предлaгаем новый одноэтажный брусовoй дом, плoщадь c тeрpаcoй 75 кв.м. Кoмпaнoвкa " Eвро двухкoмнaтная квартиpа" B дoме 1 cпaльня ( 11 кв.м.) с отдeльнoй гaрдеробной и кухня-гостиная 21 кв.м., сoвмещeнный сaн. узел. Hа краcивeйшую тeрpaсу имеетcя выxод из гoстинoй. Bо всеx пoмещeнияx - нaтяжные потолки со светильниками. Отопление от электрокотла, "тёплые водяные полы" застеленные линолеумом. Внутренняя отделка дома полностью брусовая. Экологический материал позволяет дышать свежим воздухом и что не мало важно, радует глаз!! Участок ровный, площадью около 7 соток. Полностью огорожен, имеются откатные ворота с калиткой. Небольшая теплица и ровный газон. Парковочное место и дорожки отлиты бетоном. Имеется индивидуальная скважина, септик, электричество заведено в дом подземным способом. УСЛОВИЯ: Цена: дом + участкок + забор по всему периметру участка + все коммуникации - 5 099 000 рублей. Продажа преимущественно за наличный расчёт, но если хотите в ипотеку...поможем (за исключением льготных программ!!!)
Продам новый дом Барн Хаус площадью 72 кв., на живописном участке в 10 соток. Отличное место для жизни на свежем воздухе. В доме есть все необходимое, отопление, электричество, вода. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Это место обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Пишите, ответим на все ваши вопросы.
Предлагается к продаже великолепный дом из бруса на живописном месте. Рядом река свежий воздух и высокогорья. Любители уехать в полную тишину оценят. Дом стоит на участке в 40 соток, полностью огорожена территория в 20 соток. В самом доме две комнаты и кухня. Дом построен из 180 бруса. Близость реки 500 метров. Рядом поселок, где есть аптеки и магазины. Я вам прямо скажу - это рай на земле и за приемлемые деньги. Торг уместен, но в рамках разумного и при наличии недостатков. *Помогу с ипотекой *юридическое сопровождение сделки Звоните!!! Арт. 106778805
Дом 80м2. Тёплый контур 64м2. 2 спальни. Кухня гостиная. Санузел тех комнота. Терасса. С наружи чистовая отделка квашеная имитация бруса. Внутри черновой вариант. Стены гибсокартон. Пол осп плита 18мм. Утепление потолок 200мм. Стены 150мм полы 150мм. Можно дополнительно утеплить под тёплый пол. Участок огорожен забором со всех сторон. Ворота есть. Электричество и вода до границе участка.
Дача это свой уголок живой природы в городе! Дача это абсолютно свежие овощи и фрукты! Подходит для большой семьи. Отличное предложение: два дома на довольно большом участке (7,27 соток) в границах города. Дача - рядом! Дом 81,2 кв. м., из соснового бруса с эксклюзивной отделкой, имеет утеплённую светлую веранду. Его интерьеры компактны и уютны. Адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93п (СНТ "Победа"). А дом площадью 20,7 кв. м. - изначальный на участке. Он деревянный (оббит железом) на бетонном фундаменте, добротный, ныне ему присвоен адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93щ. Здесь, на этой даче, сложилось экологичное пространство для отдыха и разнообразной физической активности, благотворно влияющей на здоровье. Дышится на удивление легко в окружении двух огромных сосен, берёз и плодово-ягодных культур (вишен, ранетки "Воспитанница", крыжовника, ирги, облепихи, жимолости, сливы, рябины и калины, а по периметру участка - малины). Дачный участок обнесён забором по кадастровому плану, есть теплица (3х4 м.), грядки, посажено много клубники. Прийти и посмотреть самим на зацветающие здесь пионы и благолепие живой природы просто: пешком от остановки "СФУ" или "Сады" всего за 10 - 12 минут, а на автомобиле подъезд с трёх сторон, так что даже пробки не помеха. Здесь можно проводить праздники, летом - вечерние посиделки с друзьями, готовить шашлыки и лакомиться ягодным изобилием вволю. Центр притяжения для общения - веранда площадью 18 кв . м. с пластиковыми окнами на три стороны. В прихожую дома ведёт стальная дверь. Хозяюшке же понравиться кухня, соединённая аркой с гостиной. Второй этаж с утеплённым потолком с приятной отделкой, не загромождён. Место игр детей или место подготовки повзрослевших детей и внуков к экзаменам, студентов - к летним сессиям. Вся мебель, бытовая техника, элементы интерьера и предметы обустройства как и посаженные культуры остаются покупателю. Успевайте их дополнить, а после покупки менять по своему желанию, создавая красоту и реализуя свои идеи. Второй дом по своему интересен и удобен: на небольшой площади - и печка, и кухня, и жилая комната, и веранда, и кладовка... Есть подвал для хранения урожая, необходимая утварь и садовые инструменты. Перспективны дома и участок для будущего. Здесь широкое поле для идей! Идей обустраивать, беречь и пользоваться этим благом. Можно подключить Интернет, помогать вырастать двум кедрам, самим заниматься хобби, творческими воплощениями своих задумок и бывать чаще на природе! Используйте предлагаемую возможность! Просмотры по договорённости. Один собственник. Документы к сделке купли-продажи готовы.
Квартира в доме на двух хозяев и земельный участок в п. Анастасино Манского района, 170 км. от Красноярска на юго-восток, есть автобусное сообщение. Красивые места, естественная тайга, река, чистейший воздух, охота и рыбалка, грибы, ягоды, орехи, все дары тайги. Квартира трехкомнатная в деревянном доме, очень ухоженная, пластиковые окна, печное отопление, оборудован водонагревательный котел. Вода питьевая из колонки возле дома.На территории двора летняя кухня, баня, погреб, сарай (гараж). Все в хорошем состоянии, все работает.Огород с грядками и теплицей, местом под картофель.В поселке работает фельдшерский пункт, магазины. Средняя школа в соседнем поселке 12 км., ежедневно возит школьный автобус.Один собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |