


Уютный дом: 3-комн. с хорошим ремонтом в живописном районе. Общая площадь — 64,4 кв. м, жилая — 40,5 кв. м, кухня — 9,6 кв. м. Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что делает помещение светлым и комфортным для жизни. В квартире сделан современный евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой. Комнаты обставлены мебелью, что позволяет вам сэкономить время и деньги на обустройство. Санузел раздельный, с новой сантехникой и отделкой. Дом находится в отличном состоянии, недавно проводился капитальный ремонт. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Жилой район тихий и зеленый, идеально подходит для семейной жизни. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиники и магазины. Недалеко находятся сосновый бор с грибами и речка с водопадом, где можно проводить досуг. В 10 км от дома - озеро Тагарское. Транспортная доступность отличная, до ближайшей остановки всего пять минут пешком. Квартира продается без посредников, прямая сделка от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Юридически квартира полностью чистая, без обременений. Приглашаем вас на просмотр! Есть полный обзор в видео(отправлю по запросу), звоните чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вас вопросы.



Продам загородный дом в дачном массиве (СНТ), рядом с сосновым бором и озером Тагарское. На участке кроме основного строения гостевой домик, баня, веранда с зоной барбекю, гараж на два авто, все строения оформлены. Земельный участок и прилегающая территория сухие. Участок облагорожен: брусчатка, газон, небольшой огород, плодовые деревья, многолетники, кедры, ель. Собственная скважина. Территория по всему периметру огорожена бетонным забором. Удаленность от соснового бора (Кривинский бор) 30 м., до озера Тагарское 800 м. Отличное место для круглогодичного отдыха и проживания. Возможна прописка. ТОРГ.



Продам небольшой, но уютный домик в п. Большая Ничка, находится в живописном месте, сосновый бор. Чистейший воздух и тишина! В лесу - грибы, ягоды, папоротник. Много возможностей для трудолюбивой семьи, в том числе фермерство (расскажу как получить выплаты от государства на ЛПХ). В доме 2 комнаты, кладовая, подполье, веранда, туалет в доме и на улице. Дом тёплый, на печном отоплении. Имеются надворные постройки: баня, гараж, беседка, курятник, дровяник, летняя кухня. Земля - плодородный чернозем, все растёт как на дрожжах, большой участок - 15 соток, с возможностью увеличить до 40. Новым жильцам останется вся мебель, один взрослый собственник, рассмотрю все виды оплаты.



Двухэтажный дом мансардного типа из бруса 1818 площадью 153.3м2,с гаражом.На первом этаже гостиная и сан.узел,на втором этаже четыре спальни и сан.узел.Дом расположен в центре Селиванихи ,рядом с новым ФАПом,на участке 7 соток.Отоплениеи комбинированное :электро и твердотопливный котел с тёплыми полами на первом этаже и радиаторами на втором этаже.Водоснабжение из скважины,участок огорожен забором из проф.листа,откатные ворота,имеется уютная терасса.По всему дому натяжные потолки.Приезжайте ,смотрите ,покажем дом в любое удобное для Вас время.



Продам дом в селе Кавказское Минусинского района, статус жилой , дерево лиственница Обшит сайдингом ,31,2 площадь. Комната , кухня, сан узел , душ кабина , скважина , стены внутри обшиты гипсокартоном, кладовая, веранда , отопление печное , пластиковые окна ,гараж с ямой , участок 16 сот . В селе 3 магазина ,школа, садик ,клуб, автобус 3 раза в день ходит, река Туба в шаговой доступности,бор, удаление от города Минусинска 40 км. Год постройки 1900. Цена 790 тыс руб, можно 70 процентов сразу, остальное беспроцентную рассрочку на год.



Дом бревенчатый, отопление печное. Дом требует ремонта. Первый этаж для круглогодичного проживания - комната, кухня. Также с обеих сторон две большие летние веранды, одна с отдельным входом. Второй этаж - мансардный, одна комната для летнего проживания. Дом в лучшем месте - на берегу Енисея, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, автобус каждые 30 минут. Есть баня, также требует ремонта. Ухоженный участок 14 соток - по документам - 2 отдельных участка, право собственности зарегистрировано в Росреестре. Плодоносящий сад - малина, ежевика, жимолость, смородина, клубника, крыжовник, вишня, слива, яблони, ранет. СОБСТВЕННИК, все подробности по телефону.



Продам дом в село Знаменка Минусинского района. 45кв. 2спальни, зал и кухня. Дом старенький , требует ремонта. Колонка напротив дома , можно провести воду и поставить бойлер , баня старенькая . гараж и постройки для куриц и свиней . рядом лес и пруд . хорошая школа и большой детский сад тоже рядом. Я нахожусь в другом городе , поэтому дом могут показать соседи . сделку будем делать в сопровождении риэлтора, все расходы на мне .



Продается 2-этаж дом Продаётся двухэтажный дом в п. Топольки (Минусинский район, Красноярский край). Дом построен из бруса, участок составляет 9 соток, общая площадь-200 кв.м вместе с гаражом, совмещённым с домом. Электричество подведено к столбу который возле дома, требуется провести в дом. Скважина с водой находится в доме на 1 этаже под лестницей ведущей на 2 - ой этаж, воду необходимо провести по дому . Сантехника разведена по первому этажу, необходимо провести на 2 эт. Есть новый твердотопливный котел,необходима установка котла и проведение отопления в доме. Имеется септик . На первом этаже расположены кухня среднего размера (номер 1)из нее можно сделать комнату, просторный зал площадью 36 кв.м, ванная комната, коридор и гараж, переделанный под более просторную кухню.(номер 2) Все полы на первом этаже залиты бетоном, кроме кухни, сделанной из гаража. Установлены новые окна и входная дверь.В зале имеется окно в пол с него можно сделать выход на терассу с видом на участок. На втором этаже свободная планировка плошадью 100 кв.м установлено одно маленькое окно, остальные 3 окна на 2 ом эт . Необходимо купить и установить. Также на 2 ом этаже нужны утепление и отделка внутренней части крыши и отделка пола. Один собственник. Документы в полном порядке: дом чист юридически, не в залоге, не под арестом, долгов нет. Ипотека возможна. Дом продаётся в том состоянии, которое указано в описании. По всем вопросам можно написать на сайте или позвонить



Код объекта: 1622576. Срочно новый брусовой дом без внутренней отделки! Введен в эксплуатацию в 2021г. Общая площадь дома 81.9 кв.м.: внутри 2 изолированные спальни (есть возможность сделать большую гардеробную в одной из комнат), большой зал совмещенный с кухней, есть возможность сделать комнату отдыха, игровую для детей, спортивный зал или гостевую. Высота фундамента 2.0 м. Вкопаны металлические столбы под откатные ворота. На участок заведена центральная вода, электричество. На участке расположена новая баня. Имеется хороший погреб выложенный из плитняка. На участке площадью 10 сот. растут плодовые деревья и кустарники: груши, яблони, сливы, вишня, смородина, ирга, черноплодная рябина, достаточно места для новых посадок. В шаговой доступности в Зелёном Бору расположены магазины, автобусная остановка, школа (в школе есть секция дзюдо), детский садик. Улица широкая тихая, освещенная. Звоните, съездим на показ!



Дом с ремонтом для жизни. Участок, теплицы, гараж, баня, центральное отопление, водоснабжение. Продаётся благоустроенный дом на земельном участке в пяти минутах езды по асфальту до центра города, Участок с выходом на берег реки, свежий воздух, речка, тишина, безопасность. В доме 3 комнаты,кухня, раздельный санузел, теплая входная группа с кладовой. На территории участка расположен гараж на две машины, баня, погреб в отдельном помещении, дровянник, кладовая, сарай. Две теплицы. Сделан хороший ремонт. Всё чисто и ухожено.



Ваш жилфонд дорогие друзья, агентство недвижимости жилфонд предлагает вашему вниманию дом в экологически чистом месте, сосновый бор, топольки-1, транспортная доступность, проведен свет 15 квт, забита скважина 25 метров, 2 теплица, плодоносящий сад, на участке ростут сосны, 2 гаража, один из них под грузовую машину. площадь дома 100 кв.м., отопление печное, площадь участка 8 соток. в доме 2 спальни, гостиная, кухня, санузел, веранда отапливаемая, веранда неотапливаемая, зона отдыха, хороший погреб. в доме сделан ремонт, мебель и техника остаеться если вы планируете воспользоваться кредитными средствами банка для приобретения недвижимости, то сотрудники нашего ипотечного отдела подберут максимально выгодное для вас предложение. клиенты, оформившие через нас ипотечную заявку или просто, обратившиеся к нам за сопровождением сделки - снизили свои затраты и суммы пере плат. приобретая недвижимость с агентством недвижимости жилфонд-абакан вы получаете безопасную сделку с полным юридическим сопровождением. наш юрист и ипотечный специалист помогут вам сэкономить время на покупку, а так же сэкономить деньги! документы готовы. быстрый выход на сделку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107156



Продам дом в 5 минутах езды от г. Минусинска! Дом просторный , светлый, теплый. Большая кухня-гостиная, две большие спальни, сан.узел раздельный. Есть возможность увеличить площадь дома за счет мансардного этажа. Гараж 50 м2 на две машины, есть яма и отдельно погреб для хранения солений. Вход с улицы и из дома, удобно зимой топить котел не выходя на улицу. Ровный ухоженный участок 13 соток, есть небольшая баня и беседка, где можно собираться вечерами пить чай или жарить шашлык. Удобное расположение дома подходит для семьи с детьми, рядом есть школа, садик, Дом культуры, но при этом тупиковая улица в дали от дороги, чтоб не переживать за безопастность своих детей. Звоните, просмотр по предварительной договоренности! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019107735



Продаю 2 смежных участка , собственник один, без обременения. Отдельно участки не продаются и недвижимость в том числе. Возле дома имеется мусорный бак, наподобие полесадников с деревьями . На 1 участке расположен гараж ,за ним дом ,размещены они под одной крышей.Так же имеется садик с 2 видами яблонь , боярышник, виктория и так же цветы. Так же есть чердак ,вход с улицы,хоз. постройки ,баня , теплица,бак под воду, туалет , септик,сарай , огородчик и огород ,садик под ягодные кусты, качеля,турники и канат. В доме имеется санузел и ванна,кочегарка ,дом полностью мебелерованный. На 2 участке 15 соток 09 имеются хоз.постройки ,2 теплицы большая и маленькая , избушка 18,10м квадратных , вагончик северного исполнения 15 КВ.м ,большой огород ,3 бака под воду ,дровенник, недоделанный уличный туалет, в избушке имеется мебель ,печное отопление . Адрес: Красноярский край Минусинский муниципальный округ Лугавский сельсовет п. Озеро Тагарское ул.Садовая д.3А



Код объекта: 2061263. Продаётся уютный дом в селе Большая Ничка Минусинского района. Дом состоит из просторной кухни площадью 15м. кв. и двух жилых комнат. Отопление печное с водяным контуром. Все окна ПВХ! Не благоустроен. Дом деревянный, одноэтажный, общей площадью 73,9 м.кв.на участке 15 соток (дополнительно имеется земельный участок площадью 6 соток). Выполнен косметический ремонт. Дом утеплен, обшит металлопрофилем, крыша металлочерепица. Забор со стороны улицы из металлопрофиля, ворота металлические. Имеется просторный двор, где расположены жилая времянка с печным отоплением, два погреба для хранения запасов, баня, и все необходимые хозяйственные постройки для разведения и содержания птиц и животных. На участке также имеется большая теплица (6X3)м. плодоносящие кустарники (смородина, малина). Имеется летний водопровод (с апреля по октябрь). В зимний период водоснабжение из колонки (колонка рядом, имеется возможность проведения водопровода в дом для круглогодичного пользования). Подъезд к дому асфальтированный. Этот дом станет прекрасным местом для отдыха и жизни вдали от городской суеты в центре села Большая Ничка!. Рядом с селом сосновый бор, пруд! Вся необходимая инфраструктура ( школа, детский сад, дом культуры, магазины, администрация) расположены в шаговой доступности. Позвоните нам и мы покажем дом в любое для Вас время. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Продается добротный отдельностоящий дом в живописном поселке Тесь. Дом из арболита, теплый на центральных сетях. В доме кухня, большой зал с лоджией на первом этаже, 2 спальные комнаты (одна на первом этаже, вторая-на втором). Также на первом этаже просторная летняя веранда-кухня, баня с моечной и комнатой отдыха, гараж на 2 машины. До чистейшей реки Туба, 5 минут на велосипеде, где есть тихая заводь для купания, также рыбалка в любое время. Все документы для сделки готовы. Чистый воздух, все что необходимо для экологичной и спокойной жизни. Участок более 11 соток, хватит для любых насаждений.



#Купить 2-этажный особняк под льготную ипотеку от застройщика в бору (экологически-чистом районе)! Район отличный (за новой больницей), жилой: садик в 7 минутах ходьбы - до школы 2 минуты... магазины, бор, WB, прям на участке высажены сосны. Планировка удобная: на 1 этаже большая гостиная (кухня+зал) с французским остеклением в пол и с выходом на собственную террасу и 1 санузел, гараж, на 2 этаже - 4 изолированные спальни, 2 санузел, отдельная гардеробная. Внутри и снаружи дом обработан специальной защитной пропиткой, гарантия = 15 лет. Все продумано до мелочей: на 1 этаже теплый пол, на 2 - батареи. Осталось установить перила на лестнице (уже заказали) заказали в стиле ЛОФТ. Дом готов, можно заходить и делать ремонт. До самого участка - асфальт, участок ровный, вокруг живут, место хорошее. Рядом школа и детский сад, магазины и др. Дом из бруса 18 на 18, по нижнему венцу - таежная лиственница (аромат великолепный!!!), остальное = сосна, изнутри и снаружи дом обработан специальной пропиткой. Крыша - ондулин. Отопление: теплый водяной пол залит этиленгликоль, источник питания - электрокотел zota 9 кв. + твердотопливный котел, вода холодная горячая: скважина, глубинный насос, водонагреватель. Внутри дома: лампы, установлены откосы, розетки, выключатели, 5-камерные окна. Гараж с откатными воротами, в гараж ворота открываются с пульта. 2 входа в дом: с гаража и центральный вход Не берем агентских комиссий с покупателей!!! PS: по всем вопросам звоните или пишите, полное сопровождение сделки от А до Я.



В связи с переездом в другой регион,продам дом 240м.кв., в- Топольки 1,Минусинский район . Участок 11 соток. 2 спальни .кухня-гостиная. Большая терраса. Гараж на 2е машины,погреб. Баня. Отопление электро и твердотопливный котлы, теплый пол. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008019106458



Арт. 132619895 В продаже уникальное предложение! Дом с 3 комнатами, чистовой кухней, подсобной кухней для летнего приготовления пищи. Этот дом построен для себя и продуман до мелочей. Отличается от других домов необычной планировкой, обеспечивает удобство во всех ежедневных бытовых делах: Все постройки находятся под единой крышей. В отдельном помещении котельной установлен котел Buderus-24, есть гидроаккумулятор на 100 литров - он обеспечит водой даже если произошло отключение электроэнергии. Есть встроенный теплый гараж для легкового автомобиля и отдельно стоящий ангар для грузового автомобиля. Погреб длительного хранения овощей оснащен ступенями для спуска. Есть множество мест хранения для инструментов, инвентаря и других вещей. Две отлично обустроенные теплицы на фундаменте обеспечат семью овощами. Все материалы, используемые при строительстве этого дома- высшего качества с гарантией эксплуатации. На участке много плодово-ягодных насаждений. Участок выложен качественной брусчаткой. В доме останется вся мебель и бытовая техника. Звоните! Не упустите возможность ознакомиться с этим объектом и приобрести его в собственность! В компании АН "Мир квартир" вы получите полный комплекс услуг: менеджера по продажам юриста ипотечного брокера Звоните нам и мы обеспечим полное сопровождение до момента получения ключей!



Если вы ищите дом со всеми удобствами в котором можно сразу жить без ремонта и вложений, по минимальной цене, вы нашли. Дом особняк, участок 9 соток. Отдельная баня, сарай,септик, скважина, чистая вода. В доме горячая вода, туалет ,душевая кабина. Возможность сделать комнату второй этаж, достроить дом. Хорошие откатные ворота, так же есть ворота на другую улицу, хороший забор. Удобный подьезд даже грузовой техники, дорога широкая, развернуться и прочее. Остановка в 2 минутах от дома. Автобус каждые пол часа. В доме остается мебель и техника, ремонт внутри свежий, уютный. Дом полностью готов для жилья, в любое время. Документы впорядке. Ипотека подходит.Я собственник.



Продаётся дом-особняк в современном селе Городок Минусинского округа!Дом кирпичный на высоком фундаменте, светлый, солнечная сторона. Очень уютный. Подвал под домом большой и тёплый. Рядом чистая и рыбная рекаТуба. (сазан, таймень, хариус, щука и т. д. )До города 25км. по хорошей асфальтированной трассе. Автобус тоже ходит несколько раз в день. В доме выполнен свежий, косметический ремонт. Есть качеля с зоной отдыха. Территория озеленена. Плодоносят малина, жимолость, смородина, ранет, крыжовник. .. Плодородная земля. Центральное водоснабжение. Возможность к подключению центрального отопления в 3-х метрах. Отдельно стоящая баня времянка и комната отдыха(можно сказать второй дом в ограде). Всё кирпичное, окна-пластик. Гараж тоже кирпичный, отапливаемый на 2 машины. Все хоз постройки. Один собственник. Документы готовы.



Дом находится Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, Селиванихинский сельсовет, сады Енисейский Мост, Зелёная ул., 7 (не могу выставить точный адрес) Дом из качественного, профилированного бруса на стадии строительства. Крыша покрыта ондувиллой. Забита скважина на воду и проложены канализационные трубы. Дом расположен на берегу Енисея с шаговой доступностью до соснового бора. Дом введен в эксплуатацию как жилой. Рядом остановка общественного транспорта. Звоните, с уважением Лилия
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,7 млн ₽ |