
Продается просторный и уютный дом в живописном поселке Курагино. Дом уже подключен к центральному водоснабжению, что обеспечивает постоянный доступ к воде и удобство в повседневной жизни. Кроме того, имеется возможность подключения к центральному отоплению, что позволит вам наслаждаться теплом и комфортом в холодное время года без дополнительных хлопот. Дом обладает просторной планировкой, создавая атмосферу уюта и комфорта. Расположение дома в центре Курагино является дополнительным преимуществом. В непосредственной близости находятся школа, детский сад и рынок, что делает этот дом идеальным выбором для семей с детьми и обеспечивает удобство в повседневной жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит качество жизни и стремится к комфорту в своем жилище.



Продам жилой дом, теплый. В доме можем оставить часть мебели, кухонный гарнитур сделан на заказ со встроенной техникой. В сан. узле сделан ремонт, выложен кафельной плиткой. Останется пиломатериал для веранды.На участке есть плодовые деревья, малина. Построен большой гараж на 2 машины. Рядом 1 школа , рынок, д. сад. Один взрослый собственник.



Предлагаем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом площадью 219 кв.м. (построен в 2018 году) на живописном участке 25 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ. Дом идеально подходит для комфортной жизни и отдыха на природе. Дом (219 кв.м.): 1 этаж: Просторный зал с итальянским камином, кухня с гарнитуром из массива дерева и панорамными окнами с видом на реку, кабинет, санузел с душевой кабиной, прачечная, коридор с панорамным окном и двумя выходами: на террасу с видом на реку и на улицу. 2 этаж: Спальня с панорамным окном, выходом на террасу и видом на реку, гардеробная, детская комната, санузел с ванной. Коммуникации: Печное отопление (уголь, котел длительного горения), электроотопление, дизельная станция для бесперебойного электроснабжения. Участок (25 соток): Ухоженный участок с ландшафтным дизайном: три альпийские горки, хвойные (голубые и сибирские ели, сосны, пихты) и плодовые деревья, березы, рябины, ивы, барбарис, клумбы, грядка для зелени. Автоматическая система полива. Зоны отдыха: Костровище со скамейками Детская площадка (качели, песочница, спортивный комплекс) Баскетбольная площадка Спортивные снаряды и тренажеры Беседка с видом на реку, панорамными окнами, кондиционером, мангальной зоной, дровяной печью, газовой плитой, водоснабжением и обеденной зоной (стол и стулья из массива кедра). Дополнительные постройки: Отдельно стоящий кирпичный гараж на 2 машиноместа (квадроциклы, велосипеды, детская техника) с отоплением и автоматическими воротами. Баня из клееного бруса: парилка, моечная, комната отдыха с кухонным гарнитуром. Инфраструктура: Собственный выход к реке Туба с оборудованной пристанью (для катера и другой водной техники), съездом для снегохода и смотровой площадкой (лестница с перилами, навес, электричество). Расположение: пгт. Курагино, Красноярский край, на берегу реки Туба. 236 км до Красноярска, 100 км до аэропорта Абакана. В поселке есть ж/д вокзал, автостанция, районная больница, школы, детские сады, спортивные учреждения. Река Туба — прекрасное место для рыбалки, сплавов и отдыха. Преимущества: Охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение с выводом на мобильный телефон. Возможность прописки. Ипотека рассматривается. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните! Ответим на все ваши вопросы!



Продаем дом мечты для большой семьи. Площадь дома: 295 м² простор для жизни и уюта! Участок: 5,5 соток ваш личный оазис! Материал дома: Монолитный надежность и долговечность! Этажность: 3 этажа всё продумано до мелочей! Год постройки: 2013 современный и качественный! Причина продажи: Переезд, но с любовью к каждому уголку! Без сюрпризов: Строили для себя, поэтому никаких подводных камней! Чистота и свежесть: Нет плесени и посторонних запахов! Тишина и комфорт: Прекрасная шумоизоляция между этажами и комнатами ваш личный уголок спокойствия! Идеальный микроклимат: Зимой тепло, летом прохладно комфорт в любое время года! Идеально для большой семьи: 4 просторные спальни Огромная кухня-гостиная Комната отдыха с домашним кинотеатром на цокольном этаже Функциональный спортзал Собственная баня Гараж Уютная беседка с камином 2 шикарные веранды Идеальное расположение: 3 минуты до центра города всё под рукой! 5 минут до Взлетки7 минут до Калининского кольцаВ шаговой доступности: Магнит, Пятерочка, Фикс Прайс, аптеки Заезжай и живи! Мы готовы оставить в доме абсолютно всё мебель, технику, декор! Вам останется только распаковать чемоданы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 197222 Номер в базе: 11811720



Общаюсь с реальными покупателями. Возможен торг! Дом полностью на городских коммуникациях, отопление, водоснабжение (холодная и горячая вода), канализация, электричество! Дом 200м2, пристройка с теплым гаражом на 2 машины и летней кухней, баня. В доме на первом этаже единое пространство с гостиной, кухней и обеденной зоной, сан. узлом, кладовой и морским аквариумом, на втором этаже 3 спальни с сан. узлом. Фундамент дома: лента +блоки фбс, стены 1-й этаж - брус лиственный, отделан кирпичом, утеплен пенопластом и заштукатурен. Стены 2-й этаж - блоки газобетон, утеплены пенопластом и штукатурка. Электричество 3-х фазное. Пристройка: теплый гараж на 2 машины + летняя кухня (30м2 ) Стены пристройки газобетон и штукатурка, внутри лепнина. Отопление городское, батареи и теплый пол электро. Баня 17м2, в бане так же отопление, горячая и холодная вода, печь чугун. Напротив бани есть небольшой бассейн, налив и слив теплой воды автоматически. Дом и земля в собственности. Есть выход на 2 улицы. Рядом школа, детский сад, необходимая инфраструктура. Тихий и спокойный район.



Вашему вниманию предлагается уникальный объект — квартира в загородном доме, предназначенном для совместного владения двумя семьями. Этот вариант станет идеальным решением для тех, кто мечтает обрести собственный участок земли и построить дом своей мечты вдали от шума городского центра. Основные плюсы объекта: Участок большой площади: Земля площадью целых 18 соток, оформленная в собственность, принадлежит категории населённых пунктов и предназначена именно для индивидуального жилищного строительства. Теперь у вас появится отличная возможность воплотить собственные архитектурные идеи и возвести собственный коттедж с уютным внутренним пространством и красивой придомовой территорией. Доступ к воде: Летний водопровод обеспечивает водой для хозяйственных нужд, а питьевую воду можно набрать из расположенной поблизости колонки всего в ста метрах от участка. Перспективы развития: Хотя квартира нуждается в капитальном ремонте, это открывает широкие возможности для реализации собственного дизайнерского проекта и превращения её в привлекательное жилое помещение, или можно снести здание полностью и построить дом свей мечты. Транспортная доступность: До ближайшей остановки автобуса всего десять минут пешком, а крупные торговые центры ("Леруа Мерлен" и др.) расположены неподалёку, делая покупку продуктов и товаров первой необходимости максимально удобной. Рядом строится жилой комплекс. Дополнительные бонусы: Мы предоставляем полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки купли-продажи, помогаем оформить ипотеку и даём ценные советы по оформлению документов. Объект представляет собой прекрасную инвестицию в будущее собственное жильё и недвижимость в перспективном пригородном месте, где ваша семья сможет проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждать покоем сельской местности. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали покупки и осмотреть этот интересный объект самостоятельно! Арт. 113655851



Предлагаем к покупке дом для большой семьи, где продумано абсолютно всё: 200 кв.метров уюта и тепла, 2 гаража, баня, мангальная зона и свой сад! Это родовое гнездо, где хватит места всем: детям, родителям, гостям и даже семейным традициям. Внутри — классика и качество, которое не выходит из моды: - Паркет на втором этаже и лестнице (настоящий, благородный). - Керамогранит на первом этаже с электрическим подогревом — уютно даже босыми ногами. - Камин в гостиной — для душевных вечеров. - Кабинет-библиотека на втором этаже — ваша личная тишина. - Площадь: 200 м² жилой площади на 2-х этажах + цоколь 110 кв.м. для инженерии и хранения. Киpпич, вeнтилиpуeмый фacaд — тепло и красиво. - Планировка: 1 этаж: Кухня, просторная гостиная, гардеробная, с/узел, выход в гараж и цоколь. Все чисто и функционально. 2 этаж: 4 спальни + кабинет-библиотека. Совмещенный санузел. Цоколь: 100 кв.м.: бойлерная с двумя котлами - тердотопливный + электрический, бойлер горячего водоснабжения (электрический), подвальное помещение около 50 кв.м, вход в погреб . Водоснабжение центральное. Имеется накопительный бак на 800 литров для бесперебойного водоснабжения дома. - Парковка: 2 гаража в доме, теплый + холодный. Выход из дома в каждый. - Территория 7,5 соток: зона барбекю с очагом, площадка мощеная брусчаткой, баня 4х6м., теплица + плодовые деревья. Вся площадка перед домом вымощена брусчаткой. - Воздух и тишина: Дом расположен на возвышенности. Здесь нет смога и гари от города, дышится легко. В 10 минутах транспорт, при этом без шума от машин. Рядом новый благоустроенный микрорайон — инфраструктура рядом, но живете вы в своем доме. Звоните! Покажем в любое удобное время.



Продается дача в районе п. Усть-Мана, СНТ Энергетик, где Мана впадает в Енисей. Красивые места, рядом лес с грибами. Ухоженный участок квадратной формы 15 соток с насаждениями: ранетка, смородина, малина, жимолость, много цветов, которые радуют глаз с ранней весны до поздней осени. Домик 2 этажа на сваях, кирпичная печь, можно приезжать зимой ночевать. Проезд круглый год, электричество, летний водопровод, питьевая вода в колонках в улице тоже круглый год. Еще есть родник с питьевой водой по дороге на дачу. В дачный сезон организован вывоз мусора. В СНТ проведено оптоволокно Игра-Сервис - подключайтесь к интернету, можно установить пультовую охрану. До дачи можно доехать на автобусе 106, курсирует каждые 20 минут, электричка по расписанию, теплоход до Усть-Маны от Торгового центра. Отличное место для отдыха. Дом оформлен жилым, возможна прописка. Покупатель оплачивает услуги агентства В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Арт. 102212829 Ваш внутренний эстет будет в восторге! Прeдлагаeм вaшeму вниманию резидeнцию в современном стиле с панорамными видами на большую воду налecнoм учaстке с векoвыми coснaми плoщадью 32 сотки в приватной части поселка "Море Удачи". Функциoнальнaя плaнировкa пpoдумaнa до мелочей, дом строился для себя с особым вниманием к планировочным решениям, строительным технологиям и используемым материалам. Дом впечатляeт cвоими масштaбами и изыcканным дизaйнoм, сoчетaющим современные тeнденции и подчеркивающим величественную сибирскую природу. Плaнирoвка оснoвнoго дома площадью 373, 9 кв. м: 1-й этaж: холл, SPA-зона с сауной, хамамом и купелью, спортивный зал, ТV-комната, гардеробные, терраса для отдыха, гараж на 2 автомобиля. 2-й этаж: холл, кухня-гостиная с видовой террасой на водную гладь водохранилища, мастер-блок с 1 изолированной спальней, своей гардеробной и санузел с ванной и душевыми; 2 изолированные спальни со своими ванными комнатами и гардеробными, гардеробные, кабинет. На участке также построен гостевой дом площадью 78, 3 кв. м. с мастер-блоком с 1 изолированной спальней, своей гардеробной и санузлом с ванной, кухней и технической комнатой. Основной и гостевой дома образуют приватное патио в окружении вековых сосен - место для встречи шикарных закатов семьей и друзьями. При строительстве были использованы премиальные строительные материалы, панорамное безрамное остекление, сантехника от европейских брендов, напольное покрытие - инженерная доска, керамогранит, стены деревянные панели, полированный бетон. В доме 3 вида отопления электрическое, газовое, теплонасосы, система кондиционирования и вентиляции, система водоочистки и водоподготовки, достаточное количество электрической мощности. Поселок "Море Удачи" расположился на берегу залива Шумиха на Красноярском водохранилище, всего в 44 километрах от Красноярска. Огороженная территория и круглосуточная охрана создают атмосферу спокойствия и защищенности для вас и вашей семьи. На территории поселка в ближайшие годы будет построен единственный в крае SPA-отель уровня 5 звезд, сервисы, которого будут доступны, в первую очередь, резидентам поселка. Недвижимость в поселке "Море Удачи" это выгодное приобретение с точки зрения уникального месторасположения , главные плюсы первая береговая линия самого большого и живописного водоема вблизи Красноярска, близость к инфраструктуре яхт-клуба "Адмирал" и благоприятная экологическая обстановка. В доме никто не жил, строился для себя, и да, это действительно "трофейная" недвижимость. ------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------- Команда LOFT недвижимость - всегда на связи, c заботой о Вас и без комиссии для Вас. Добавляйте этот прекрасный дом в избранное и приезжайте на экскурсию. С удовольствием проведём показ объекта и ответим на все Ваши вопросы!



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник.



Деревня находится в живописном месте в 100 км от города, деревня тупиковая, посторонних людей не бывает. Есть озеро. На территории участка дом с большой верандой 3,5 на 7,0 м, баня 5,5 на 4м, навес 5,5 на 5,0 м, дровянник, теплица 3,0 на 8,0 м, зона барбекю, качели, бак для воды 2м куб., скважина, туалет уличный. Участок разделен на две зоны, одна для посадок и большая лужайка для активных игр и отдыха другая сенокос. Имеются кустарники жимолости, смородины, крыжовника, малины и другие. Все, что имеется в доме остается по договоренности.



Сад 13 соток, Усовка 5-ое садоводство, вход на территорию с двух входов, с разных улиц 3 теплицы из поликарбоната, все дороги выложены плитами гараж ракушка 3 сарая курятник с автоматическим регулированием температуры баня из круглика, стиральная машина с центрифугой На детской площадке качели, турники, песочница, футбольные ворота, домик, меловая доска Зона отдыха: беседка, дорогой мангал с крышкой, две качели под навесами, искусственные пруд, есть небольшой бассейн 1,5*2 Скважина с питьевой водой В дом заведена вода слив из раковины в септик Дом (18*6) из бруса, с большой кирпичной печью. Возможно круглогодичное проживание. В доме два телевизора, плита со стеклокерамическим покрытием Ханса. Спутниковое телевидение МТС. На огороде растет малина, смородина, жимолость, клубника, яблоня, крыжовник, В ста метрах автобусная остановка, магазин Лукошко. Сухой подвал с удобным лестничным маршем, Электричество круглый год Межевание проведено



Дом-коттедж, полноценные два этажа + цокольный этаж (котел, вода, электричество, подвал). Построен из арболитовых блоков (толщина стен 40 см.), оштукатурен. Очень теплый и светлый (солнце весь световой день). Электроснабжение 3-х фазное, водоснабжение централизованное, оплата по договорам (Красэнергосбыт, РосТех). На участке расположены баня (16кв.м), летняя кухня (12,5кв.м), летний душ с подогревом, подсобное помещение для садового инвентаря, туалет, подсобное помещение для прицепа и помещение для пеллет или угля (6 тонн). Большой двор (помещаются две машины), откатные ворота. Дом оборудован видеонаблюдением и сигнализацией. До автобусной остановки 300м, до магазина, школы, садика 600-800м, до леса 200м (прогулки, грибы, зимой лыжные прогулки). Соседи - хорошие, добрые люди, всегда придут на помощь! (всякое в жизни случается). Котел автоматический ВСКЗ-14, бункер с пеллетами расходуется в течении 5-6 суток, в зависимости от температуры наружного воздуха. Средняя температура в доме, при таком расходе, 23'С. Если считаете, что цена не соответствует заявленной, то мы готовы к обсуждению. Если в чем-то нет уверенности, приглашаем в гости.



1 взрослый собственник! Продажа на материнский капитал, либо за любой рассчет! Прописанных нет! Без обременений! Есть прописка! Со светом! 24:11:0080201:2627-дом кадастровый номер 24:11:0080201:2540-земля кадастровый номер (45 км от города) Продается на высоком фундаменте дом дача с бруса 2 этажа, 2 этаж не доделанный-надо обшивать, 1 этаж-47кв в красивом месте в деревне Вечерницы Емельяново с документами на землю и на дом. Участок ИЖС 15 соток граничит с лесом-вокруг участка красивый лес с соснами, елями. Свет красэнергосбыт! На участке две новые теплицы, кустарники, гаражный контейнер под хоз нужды, уличный туалет, земля мягкая чернозем удобрен! Скважину надо бурить 17м, воду качаем на данный момент с речки, речка рядом у нас через лес, отопление в доме железная печка обшита кирпичом. Возможно жить зимой. Зимой проезд есть-дорога чистится. Обмен на гостинку с моей доплатой-либо продажа! Цену можно обсудить, цена кадастровая выше, возможна рассрочка! Материнский капитал и сертификаты подходит! Продается дом по семейным обстоятельствам. Стоит новый забор (сварная сетка) сделан в сентябре 2025года Сделаю хороший торг за срочность
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 33,5 млн ₽ |