


Продам дом с земельным участком. Из построек имеется: -бревенчатая баня лиственница/сосна(возведена не так давно); -довольно высокий и длинный поднавес, используется под хранение дров, один пролет под автомобиль (возведён тоже не так давно); -небольшой навес под рычажную колонку и хранение садового инвентаря; - навес у входа в дом; -бревенчатый сарай (в последнее время круглогодично держали там курей); -веранда; -бревенчатый домик для собаки. Вода из колонки течёт хорошая, можно установить поверхностный насос. В огороде посажены различные кустарники, почва очень плодородная. За городом в метрах 10 протекает речка. Электричество в доме имеется. Подполье для хранения овощей и заготовок на зиму. Отопление печное(на дровах). Дом тёплый, 2 комнаты. В селе имеется детский сад, школа(11 классов), фельдшерский пункт, магазины.



Уютный деревянный домик 33.9 кв. м., на фундаменте, 2 этажа, 2 спальных комнаты и кухня. На кухне добротная рабочая русская печь - хорошо обогревает дом и помогает в приготовлении вкусных блюд. На участке много садовых деревьев, кустарников, красивых цветов. есть колодец с водой для полива, теплица, баня. Баня из бруса, 2 этажа, c предбанником. Участок ровный прямоугольный. По ремонту - дача обычная, советская, местами требует косметики - евроремонта нет, но его вполне может сделать новый владелец. Место красивое, перспективное, все растет, в доме можно жить, электричество есть, интернет ловит, даже видеонаблюдение есть в обществе почти у каждого, общесоседский чат, соседи хорошие, все дачные вопросы обсуждаются и решаются, дорога до дачи всегда доступна и летом и зимой, рядом река Мана, ну просто одно удовольствие, заезжай и живи! Остановка рядом. Я собственник. Дачу показываю только во вторник, среду или четверг, в другие дни работаю!!! Время осмотра оговаривайте заранее - хотя бы за сутки, а не по факту, так как день уже может быть запланирован! По всем вопросам пишите в сообщениях здесь на сайте! Есть возможность дозвониться, но лучше пишите! Если на звонок не отвечаю значит работаю и поэтому не слышу, и поэтому не беру трубку телефона! Если не отвечаю на телефон, то все предложения и вопросы пишите в сообщениях здесь на сайте! Не надо жаловаться модераторам, что не можете дозвониться, это ведь детский сад какой то:) Не поможет! Не всегда есть возможность быстро ответить на телефон, я же не риэлтор:)) Пишите сообщения здесь на сайте и будет Вам счастье - я в течение дня обязательно прочту и отвечу вам! (но пишите по делу, бездельников буду блокировать и отправлять в бан! Просто общаться идите на другие сайты) Реальному покупателю - скидка в момент покупки!






Продается двухэтажный дом на двух хозяев пригодный для круглогодичного проживания.Граничит с лесным массивом-свежий воздух гарантирован.В доме две комнаты(требующие ремонта),очень большие веранды,где можно проводить теплые летние вечера и наслаждаться тишиной!В дом проведено электричество,есть летний водопровод.На участке есть застекленная теплица,начиналось строительство бани,заложено несколько венцов,если есть желание можно завершить строительство.Звоните,покажу в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 179259 Номер в базе: 6086048



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом из бруса, на прочном бетонном фундаменте. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые,светлые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Под материнский капитал не подходит. Прописка. Докуметы готовы к продаже. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас!



Дачный участок 10 соток. Маганск, Снт Ранет, Участок 73 Продажа-обмен Расположен в экологически-чистом районе, в сосново-березовом лесу с грибами, в 30 минутах езды от города по отличной трассе. Дорога до самого участка гравийная. Так же, недалеко от ст.Маганск (если на электричке). Очень уютный и красивый вид, отличное спокойное место для загородного отдыха. В пешей доступности находится лес, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Идеальный вариант для постройки дома своей мечты, для этого позволяет площадь и подготовленное место. На территории есть большое гаражное помещение (размер 10х6) в нем можно хранить инвентарь на момент постройки (отличный замок). Летом сделан ремонт крыши (доп.защита тент, от мусора, лучей). Устроено место для готовки, обеденная группа, газовая плита, большой баллон для газа 50 л, металлическая печь (все остается). Внутри есть пространство для размещения спальных мест, новый гелевый аккумулятор для освещения (хватает надолго, заряжен), и много чего бонусом, все петли смазаны, замки функционируют. Участок огорожен плотным тентом в длину забора, что обеспечивает приватность. Так же есть отдельное подсобное помещение (железный балок) для хранения инвентаря, на улице туалет. На участке чисто, мусора нет. Въезд на участок шлагбаум пока только ручной, со временем установят автоматический. Посадки (малина, черноплодная рябина, красная рябина, слива, крыжовник, облепиха, ирга, калина), уход за участком и покос травы осуществляется каждый сезон. Подача воды, будет производиться бурении скважины в накопительной системе (напротив цистерна, давление будет). Так же, недалеко есть колодец. Весной 2026 подрядчики Россетей будут устанавливать опоры под линию электропередач, на нашем садоводстве У соседей есть свет напротив, летом живут. Дачных воров нет. Охрана. СНТ развивается, обновляется, хороший председатель. Документы в порядке (на руках), собственность оформлена более 15 лет в одной семье. Экскурсии по предварительному согласованию, (видео вышлю по запросу) в экономии времени. Адрес указан точный, можно проехать самому (несколько путей) или при необходимости вместе.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник.



Продам 2-х комнатную квартиру в центре села Шуваево, с приусадебным участком 4 сотки. Общая площадь 46 кв. м, жилая площадь 36 кв. м дом брусовой обложен кирпичем . В квартире центральное водоснобение, туалет при желании можно установить душ. В селе есть дедский сад школа, дом культуры большая детская площадка и это все в шаговой доступности. А самое главное до города 15 минут езды в двух направлениях с Енисейского тракта и с Р255 Сибирь.



Супер цена в связи с переездом! Дом с мебелью + баней. Самый лучший вариант на рынке. Достроенный, доделанный. Круглогодичное проживание. Огород весь посажен, есть хозяйство куры, коровы (но если не нужно распродадут). Дом из дерева, ленточный фундамент, есть скважина вода заведена в дом. есть септик в доме. Котел твердотопливный + электрические тены+ насос. В систему залита незамерзайка, можно оставлять дом надолго, использовать , как дачу. В доме остается практически всё - мебель, техника и тд. Местоположение (Таёжка СНТ Лесная поляна). На 1 этаже кухня, гостиная, зал, котельная санузел. Второй этаж спальня, балкон. Баня обновлена в прошлом году. Есть хозпостройки. Коровы, куры, петухи, утки (если не надо, то достанется другими). За такие деньги, хоть дом, хоть дача, это отличный выбор. Хорошая автомобильная дорога+ электричка, добраться без проблем. С правого берега добираться около часа, в наще время с одного берега до другого в городе можно добираться столько же. Воздух чистейший, это настоящая природа, а не голое поле. Рядом ручей, речка недалеко с рыбой, летом много грибов,. 2 магазина и станция в 15 мин ходьбы. Есть видео по запросу. Покажем в удобное время. Звоните!

Продаётся уютный дом из бревна с двумя комнатами. Здание требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. На территории участка расположена баня, идеально подходящая для отдыха. В доме есть веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом расположен на асфальтированной дороге, рядом находится остановка общественного транспорта. Для детей и семей важно наличие школы поблизости,которая находится в шаговой доступности. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация представлена выгребной ямой. Отопление печное, что создаёт особую атмосферу уюта. Земли под домом относятся к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства.



дом изнутри обшит вагонкой лиственницы, в доме 3комнаты,бильярдная спальня зал кухня банька соединяется с домом я выложил фото, Енисей 70м, магазин с одной, стороны с другой детсад, рядом остановка автобуса, асфальт хорошая дорога круглый год, очень красиво если интересно надо смотреть



дом 70кв, зал 18 кв, кухня 12 кв, закрытая веранда 12 кв, терраса 20кв. в доме вода, сан узел, водяное отопление, бетонный гараж на две машины, кирпичный погреб под домом глубиной 4 метра. Имеются надворные постройки, баня с двумя предбанниками, две теплицы. Земля плодородная, разработана, многолетние цветы, ягода: виктория, малина, клубника, смородина, ирга. Село Еловка Большемуртинский район, примерно 100км от Красноярска. Срочная продажа, торг на месте



Продается баня, ЦЕНА, качество исполнения и материалы ВЫГОДНО отличается от конкурентов! привезём и смонтируем в любой район, дадим все консультации и рекомендации по эксплуатации! Баня полностью готовая для использования, сделанна с соблюдением всех технологических и строительных норм! Каркас из сухой доски 100х50 обработанной огнебиозащитой, усиленный каркас, экологический минеральный утеплитель100мм, установленна хорошо зарекомендовавшая себя, производительная печь, дверь в парилку стеклянная, полок из липы, электропроводка в защитном исполнении согласно СНиПу прослужит вам эта банька пол века точно. изготовим по вашим личным пожеланиям баню, дом, каркасные, и из бруса. Подберем и изготовим проект.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |