


Продается готовый дом, стены кирпич, перекрытия плиты. Просторный зал с эркером на первом и втором этаже. Стены утеплены, покрытые декоративной штукатуркой. Это балкон с выходом во внутренний двор. Фундамент под баню. Отсыпка участка скальником, дом поднят почти на метр выше окружающих, исключает подтопление грунтовых вод. Подвал сухой, просторный! Каждый этаж более 100м2. Септик глубже 4 метров, своя скважина! Подключение к городским сетям, электричество 20 квт, возможно согласование на подключение городского водоснабжения! В стоимость входит капитальный гараж на 4 автомашины. Видеонаблюдение, лесные насаждения на территории участка. Сам участок обнесен забором из профнастила по периметру, откатный ворота. Продаю дом в Красноярском крае, кол-во спален: 6..



Продам дом д.Минино от СОБСТВННИКА на земельном участке 17 соток, участок облагорожен обнесен по периметру забором имеются многолетние плодово-ягодные и декоративные насаждения . На территории участка есть беседка, баня и уличный туалет. Дом двух этажный , второй этаж мансардного типа в дом заведено электричество , сделана разводка разметок и освещения договор с Энергосбытом , счетчик. Материал стен брус лиственница, сосна 18x18, пол деревянный (половая доска экстра класса) под теплой верандой имеется двухъярусный подвал . Двор отсыпан мелким щебнем , утрамбован и укатан , в любой дождь остается сухим. Вокруг дома оборудована бетонная отмостка , фундамент утеплен и гидроизолирован. Дом строили для себя с соблюдением всех строительных норм, везде установлены пластиковые окна, оконные и дверные проемы с окосячкой. Большой септик на 2 колодца с прогревающем шнуром . Сделана разводка септика и водоснабжения . Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован .Все дополнительные вопросы можете задавать в сообщениях или по телефону Коттедж, кол во спален - 6..



Продается База отдыха на берегу Красноярского водохранилища Балахтинского района, вблизи п. Даурск. Архитектурный ансамбль из трех отдельно стоящих зданий (общей площадью 801,2 кв.м.) на закрытой огороженной территории в живописном месте на берегу Красноярского водохранилища вблизи п.Даурск в Балахтинском районе Красноярского края. Все здания снабжены инженерными системами электроснабжения, отопления, водоснабжения и отведения, вентиляции, пожарной сигнализацией, техническими узлами. Собственное ТП, автоматический дизель-генератор, гараж на 4 автомобиля, зона барбекю, терраса.



Дом на одного хозяина, большой но требующий ремонта. Большая кухня 30 квадратов, большой просторный коридор, 6 комнат+2 проходные. Септик. Электричество на три фазы. Окна деревянные. В одной комнате пластиковое окно. Отопление и воды нет. Есть батареи, но нужно запитываться к центральному отоплению и водоснабжению. Сделан косметический ремонт в большей части комнат. Есть помещения для ванной комнаты и туалета. На участке есть колонка(насос), бочка на три куба и фундамент под баню. Часть участка перед домом асфальтирована. В саду: 2 яблони, малина, вишня, черешня, смородина, крыжовник, декоративные кустарники. Дом угловой, возможен подъезд с двух сторон. Подходит для открытия производства или магазина. До школы более 50 метров. Потолки 3 метра.



Выгодное предложение в связи с переездом в другой город. Предлагается к продаже дом в черте города - проспект Свободный, который приносит ежемесячный доход 150 тыс. рублей. От остановки 7 минут пешком. В доме 9 комнат, из которых 6 с отдельным входом и своими сан узлами постоянно сдаются в аренду. Наличие отдельного входа позволяет хозяевам дома не пересекаться с арендаторами. Дом 2х этажный построен из газобетона в 2019 году. В цокольном этаже установлен новый котел General Element, на первом этаже теплый пол, второй этаж - радиаторы отопления. Скважина 20 м., септик 15 кубов. Так же на участке зарегистрирован еще один небольшой дом с одной комнатой, который тоже сдается в аренду. В шаговой доступности магазины, школа, поликлиника, остановки автобуса и троллейбуса, а также рядом СФУ, парк Гремячая грива для приятных прогулок. Из окон дома открывается красивый вид на Николаевскую сопку. Дом можно приобрести в ипотеку, а доход от сдаваемых помещений будет покрывать расходы по ипотеке, еще и останется на личные расходы. Собственник один, чистая продажа. Покупатель оплачивает услуги агентства



Продается трехэтажный дом в известном районе Красноярска Удачный. Коттедж находится в тихом месте. В доме три этажа, и четвертый этаж цокольный (там планировалось размещение домашнего кинотеатра или можно сделать спортивный зал). На третьем этаже имеется огромная терраса с видом на Енисей. Дом требует внутренней отделки. На участке 15 соток расположены гараж на 4 машины (гараж полностью готов - внутрення и внешняя отделка). На участке имеется баня с террасой (внутрення и внешняя отделка произведены, установлено новейшее оборудование). Дом подойдет для создания бутик-отеля. Оперативный показ гарантируем. Готовы к обсуждению торга.



Продам дом 160м2 (8х10м) 2эт., под и перед домом и забором вырыт грунт на 1,5м. все отсыпано скальником, фундамент плита 300мм., брус 180х180, эл проведено, септик (2колца), 1эт используется как дача в летний период, построен 2019г. (уселся), окна стеклопакеты в цвет дома, участок 15сот. (30х50м), обнесен забором, откатные 4м. ворота. На участке 10 грядок, 14 кустов ягоды (плодоносят), большая площадь под посадки, большая площадь для отдыха, чистый воздух 1 линия деревни роза ветров от участка на деревню (в зимний период нет смога), в 50 м перед домом ручей с пирсом можно купаться. Есть остатки материала - теплоизоляция 50мм. Подъезд круглогодичный, дороги чистятся администрацией поселка (бесплатно!).

Продается капитальный кoттедж из кpаcнoгo киpпича в чеpте гopoдa. Тpи этажа, плoщaдь = 292.1 кв/м, oбщaя = 335.7 кв/м. Тpёxуpoвневый учaстoк с игpoвoй площaдкoй, лужaйкaми, сoбcтвенным уютным лecом и огopoдoм - 1517 кв/м. Центральные коммуникации - водоснабжение, отопление, канализация. Первый этаж: ~ Входная зона с лестничным маршем - 25 кв/м ~ Гараж на два авто с рамкой ввода - 38 кв/м ~ Банька, комната отдыха и санузел - 19 кв/м ~ Спортзал - 34 кв/м ~ Кладовые комнаты - 16 кв/м Второй этаж: ~ Гостиная - 33 кв/м ~ Спальная - 20 кв/м ~ Кабинет - 14 кв/м ~ Коридор - 10 кв/м ~ Санузел с постирочной - 12 кв/м ~ Летняя кухня с выходом на второй уровень участка - 44 кв/м Третий этаж: ~ 3 спальных комнаты - 19, 20 и 22 кв/м ~ Санузел - 10 кв/м ~ Коридор - 8 кв/м Интерьер: - Качественный ремонт в спокойных тонах - Полы - ламинат, кафель, керамогранит Обременения отсутствуют, любой вид расчётов.. Продажа от собственника - без комиссии. Возможен хороший торг при определённых условиях. собственник. Торг.



Прoдам двухэтажный шикарный дом располoженный в п. Удaчный. На учаcткe 7.3 сотoк, ecть отдельностоящая большая бaня, так же залитa яма под баcceйн, раздвижные электрические вopoта для заeздa вo двop и гарaж. качeственно отpемонтиpован фаcaд, сдeлaно благoуcтpoйство учaстка, ланшафтный дизайн. Дoм двуxэтaжный ( пeрвый этaж из сруба кедра, второй из сруба ангарской сосны) + цокольный этаж( нежилой) - общая площадь 533,8 м2 На первом этаже находится просторная гостая, кухня, столовая и санузел. На втором этаже находятся 4 комнаты и балкон. В цоколе 3 помещения и погреб Отопление - электричество Канализация -септик Водоснабжение- центральное, скважина Дом без обременений, реальному покупателю торг!!! Так же рассмотрим обмен.



Продается классный дом с шикарным видом на город ! Это не просто дом, это настоящее семейное гнездо!!! Чистовая отделка дома была выполнена только через три года после его возведения, что позволило дому правильно осесть. В доме выполнена отделка качественными материалами высокого класса. Вся электропроводка спрятана внутри , нет никаких висящих проводов. Все швы обработаны специальным немецким герметиком, дом очень теплый! Дом состоит из двух этажей . На первом этаже располагается большая кухня, гостевая спальня и большая комната 45 кв.м и гостевой санузел с душевой, на втором этаже расположены три комнаты В цокольном этаже расположено овощехранилище .Есть котельная с отдельным входом. Установлен качественный котел ,загрузка от 3 суток . Есть в наличии ещё действующий электро котел. На территории выполнен ландшафтный дизайн, есть теплица, насаждения , много ягоды . Сам дом находиться в статусном окружении коттеджей и в очень удачном месте. В центре города со всей необходимой инфраструктурой! Успейте приобрести! Помощь в получении и оформлении ипотеки . Работаем со всеми банками . Полное юридическое сопровождение сделки.



Дом вблизи деревни Старцево недалеко от Красноярска (20 минут до ТЦ Планета). Живописный район, дикая природа. Хороший подъезд круглый год. Сделана грунтовая дорога до участка. Асфальтирована парковка. Твердотопливный котёл и бункер для угля с автоматической подачей. Расход угля примерно на 50к рублей в год. Обеспечивает отопление и горячую воду круглогодично. Отопление регулируется автоматически термостатными контроллерами, установлены во всех жилых комнатах. На всех этажах тёплый пол. Первый и третий кафель, второй промышленный ламинат. Стены окрашены. Внешний фасад под грунтовкой. Оштукатурен по утеплителю технология позволяет наносить декоративную штукатурку, красить, добавлять лепнину. Скважина внутри дома. 117 метров. Без перебоев подачи воды. Установлена система очистки воды. Как для технических нужд (мойка, стирка), так и для питья отдельные дополнительные фильтры. Много света. Много пространства. Южные окна 6 метров высотой. Летом солнце поднимается высоко и в них напрямую не светит. Поэтому в жару в доме прохладно. Два взрослых собственника, документы в порядке, маткапитал использован не был. Прописка, адрес. Продажа дома в связи с новыми жизненными целями. Развелись :)



Дом для жилья и отдыха! Дом в городе курорте Краснодарского края. Рядом с санаторием с термальными источниками. основной дом из 2х двух этажных частей с верандами у каждой части, плитка и теплые полы 1этаж везде, коммуникации разведены, + 2 дома а-фрейма, с теплыми полами, косвенные бойлеры центральное отопление, подключение солнечной системы для гвс и отопления, отдельная котельная на все строения и бассейн + электро щитовая с разведенным электричеством, баня 4*6, 2 банных чана нержавейка, теплый бассейн 3*6*1,5м с гидро массажными фарсунками, цветным прожектором, мини водопадом, воздушным гидромассажем, забор, 2е откатных ворот, работающая реклама. электричество 380в, септики с проведенными коммуникациями,отсыпаны 2 огромные парковки, документы с разделом земли под каждый объект.



Продается уютный двухэтажный дом с современным ремонтом! Описание дома: Современный ремонт (ламинат, натяжные потолки, окна ПВХ, тёплый пол на первом этаже, батареи). Два этажа, просторная планировка. В доме есть баня и подвал Дополнительные преимущества: Фундамент под гараж. Удобный подъезд и собственная парковка перед домом на две машины. Рассмотрим обмен на квартиру в Северном. Расположение и инфраструктура: Удобный транспортный подъезд. Развитая инфраструктура в районе Если вы заинтересованы, пишите или звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159058 Номер в базе: 11990716



Продажа усадьбы в коттеджном поселке Горный. Живописное, экологически чистое, тихое место давно стало мечтой для многих Красноярцев и гостей нашего города. Иметь здесь дом, значит дышать полной грудью, ближе к природе. Вы живете за городом, но не ограничиваете себя пользованием городской инфраструктуры. Всеми вопросами по уборке территории, охране, освещению улиц добросовестно занимается ТСЖ Горный. 17. 4 сотки ИЖС Удобно расположенный земельный участок, можно заехать с двух сторон, есть возможность разделить на 2 отдельных домовладения. Дом построен основательно, кирпичные стены, железобетонные перекрытия. Общая площадь главного дома вместе с цокольным этажом составляет -467.6 кв.м. Отопление электрическое, имеется так же солярочный котёл. Городской водопровод подведён к каждому домовладению. Баня, 2 гаража, гостевой дом, теплица, а так же новый бассейн во дворе с лучшим оборудованием очистки и фильтрации воды. Выполнен ландшафтный дизайн и добавлена забота хозяев- это чувствуется. Планировка На первом этаже расположились: кухня с выходом на участок, гостевой санузел, просторная комната более 35 кв.м. Гостиная (верхний свет, высота потолков до 6метров), камин готов принять погреться у огня всех членов семьи и гостей. Второй этаж : 2 комнаты и мастер спальня с собственным санузлом. Третий этаж: 2 комнаты, бильярдная с выходом на веранду, где Вы будете любоваться прекрасным видом. 0 этаж- для отдыха и комфотра, включает в себя : сауну с большой комнатой для отдыха , бассейн, спортзал, подсобные помещения(постирать, погладить, убрать подальше), помещение с инженерной системой, погреб. Межкомнатные двери, лестницы, полы в хорошем состоянии. Если Вы захотите изменить цветовую гамму, это можно сделать легко, т. к. все стены качественно выровнены и оштукатурены. Атмосфера, которая царит в доме, создаёт понимание, мой дом- моя крепость. Шикарное место, в которое обязательно нужно приехать и посмотреть. Основательный дом со своим характером ждёт своего обладателя!



Продается прекрасный дом в коттеджном поселке Солнечная поляна п. Сухая Балка. Очень близко от города. В тоже время это настоящий загородный дом. 2 этажа комфорта и уюта. Дом стоит на бетонной плите. В санузлах на первом и втором этажах теплые полы. На первом этаже гостевая комната-кабинет, просторная гостиная с кухней, совмещенная ванная и туалет, вместительный гардероб, глубиной 1.5 м, в котором легко размещается еще один холодильник, просторный тамбур. На втором этаже 3 большие спальни, одна из которых, с балконом во двор и большим гардеробом, и также совмещенный санузел. В отдельно стоящей котельной полуавтоматический твердотопливный котел ВСКЗ и электрокотел. В поселке городской водопровод. На участке дренируемый переливной септик. На участок заведено 15 кВт электричества. Дорога асфальтированная. Проведен оптико-волоконный интернет от провайдера Игра-Сервис. На участке гараж на 2 автомобиля длиной 12 метров с высокими автоматическими воротами. В гараже есть вентилируемое овощехранилище 2 на 2 метра, на глубине 4 м, оборудованное полками для хранения консерваций, овощей. Есть баня, летняя кухня, гостевой домик, теплица, хозблок. Участок, ухоженный с зоной отдыха барбекю, с плиткой и газоном. Огород с грядками, отгорожен деревянным забором. На участке есть летний душ, дополнительный туалет, детский домик, батут, песочница, качели. Тротуарная плитка на участке и перед домом. На участке есть насаждения: малина, смородина, сирень, многолетние цветы. Перед домом забетонированая парковка на 2 машины. В баню и гостевой домик заведена вода и электричество на 15 кВт на отдельном автомате. Вода заведена на глубине 1,5 метра. По периметру дома и гаража размещены гирлянды, что создает праздничную атмосферу и уют. Очень удобное местоположение поселка, с удобным выездом на автодорогу Р-255, и далее на Енисейский тракт, Северное шоссе, в Солнечный, Северный, Взлетку, на правый берег, в Бархатов-парк. 20-25 минут езды до ТРЦ Планета, гипермаркета Лента.



Продаётся крупногабаритный двухэтажный дом с центральная водой в Покровке. Летом собственник обошьет дом, приведет двор в порядок и цена будет намного выше. - На первом этаже находится коридор, холл, кухня, туалет и две комнаты. - На втором этаже балкон, холл и 4 комнаты. - Окна ПВХ, радиаторы, в доме очень тепло. - Отопление углем и дровами, септик 5 кубов, бойлер 100 литров, интернет проводной оптоволокно. - Имеется маленький огород : теплица из поликарбоната и две большие грядки для зелени. Из насаждений посажены смородина, яблоня, вишня и чернослив (плодоносят) перед домом есть место под палисадник. - В доме остается вся мебель и частично бытовая техника. - Развитая инфраструктура, рядом расположено все необходимое для жизни: большая новая поликлиника, школы, детские сады, магазины, почта. Так же есть через дорогу парк Центрального района "Чернышевского". Дом находится на тихой не проезжей улице. Соседи хорошие. Лучшая альтернатива душным многоэтажкам с соседями. Чистая продажа, 2 взрослых собственника. Помогу выгодно оформить ипотеку по ставкам ниже, чем в банках! Все консультации бесплатные! Возможность приобрести дом дистанционно! Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 186752 Номер в базе: 6052087
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 640 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 114 млн ₽ |