Продаётся бревенчатый дом Площадь 26,8 м², утеплённый пенопластом, пластиковые окна, печь, вода из скважины, уличный септик, шиферная крыша. Баня, дровяник, забор и ворота из профлиста. Участок: 10 соток, просторный двор для сада или огорода. Идеален для ценителей природы и спокойной жизни вдали от города.
Продам дом в городе Назарово. Огород 20 соток не запущен, ежегодно посадки. Колонка через дорогу. Рядом большой гараж из шпал. Дом жилой но требует вложений. Для проживания пригоден. В данный момент там живут. На улице расположеннены школа в 15 минутах ходьбы и садик. Магазины тоже рядом. Так же остановка автобуса. Документы готовы к продаже. Вопросы по телефону. Я собственик.
Продается жилой дом, общ. пл. 61.4 кв.м. (кадастровый номер: 24:54:0102012:844) на земельном участке, общ. пл. 1014+/-11 кв.м. земли населенных пунктов, вид разрешенного пользования: под усадьбу жилого дома (кадастровый номер 24:54:0102012:843), расположенный по адресу Красноярский край, г. Назарово, ул. Речная, д. 23. На земельном участке находится баня, общ. пл. 14.9 кв.м., кадастровый номер: 24:54:0102012:648. Информация о наличие коммуникаций отсутствует. Прием заявок на торги с 25.06.2025 по 01.08.2025. Торги назначены на 04.08.2025. Ссылка на торги https://ei.ru/lot/2933905 Дом до 2 млн рублей в Назарово.
Продается дача на участке 12 соток. Кадастровый номер участка 24:04:0513001:3618. Дом с терассой 48 кв. м. На территории имеется контейнер 5 тонн. Установлена теплица. разработанная земля. Несколько яблонь, малина. смородина, жимолость, вишня, облепиха. В доме установлена новая печь. Имеется новая газовая плита Крыша дома покрыта андулином. Стены обшиты сайдингом. Цоколь обшит влагостойким ОСП и Покрашен.
Продам дом, с. Юрьевка, 18 км от Боготола, 250 км от Красноярска. Дом двуквартирный, печное отопление, жом теплый, 2 комнаты, кухня. Центральный водопровод, септик. Частично меблированный. В доме год никто не живет, хозяева в Красноярске. Можно под дачу. В селе хорошая школа, д/сад, магазины. Дорога в селе асфальтированна.
Срочно продам недорого деревенский дом в удовлетвоительном состоянии деревянный ,крыша металочерепица.Полы и окна деревянные,В доме печь,отопление уголь ,дрова.Экологический чистая местность.Тайга,сосновый бор,берёзовая роща.Охота есть,рыбалка река Енисей рядом.Торг уместен.Собственник один.Документы в порядке.
Продается дача 42м на участке 6 соток в 50км от города,Березовский р-н, СНТ "Ветеран-2" Огромным преимуществом является пешая доступность до ж\д станции "Луговая" Кирпичный дом 42м с комнатой 16м и кухней 10м и верандой 12м. Дача в жилом состоянии,готова к использованию в весенний и наступающий летний сезон. Вода для полива подается 2 раза в неделю,также в пешей доступности есть колодец,электричество проведено,cептика нет. На участке есть уклон. Очень красивый вид из окон,окружение дачи сосновым бором радует глаз. Дача не для круглогодичного проживания,примерно с апреля по октябрь. Оперативный показ!Звоните! Арт. 101381071 Продам дом до 2 млн рублей в Назарово.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОМПЛЕКС БЫВШЕГО ДЕТСКОГО САДА С БОЛЬШОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПО ЦЕНЕ В 5 РАЗ НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНО продается готовый комплекс из 4-х капитальных зданий на собственной огороженной территории 5353 кв.м! Идеальная основа для бизнеса, жилого проекта или крупного частного владения. Главные преимущества: Феноменальная цена! Текущая стоимость ниже рыночной в 5 раз. Серьезная экономия для покупателя. Простое переоформление: Категория земли - "Земли населенных пунктов". Возможен легкий перевод в "жилую" недвижимость через МФЦ по заявлению (срок до 45 дней). Ваш шанс получить жилую недвижимость большой площади! Масштаб и потенциал: Здание 1: 266 кв.м Здание 2: 133.8 кв.м Здание 3: 80.1 кв.м Здание 4: 108.2 кв.м Общая площадь зданий: ~588 кв.м Земельный участок: 5353 кв.м (51.21 кв.м) - полностью огорожен! Готовность к работе: Коммуникации (вода, свет) подведены. Требуется повторное заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями стандартная процедура для ввода в эксплуатацию. Прямой собственник: Продаю без посредников. Гарантия юридической чистоты сделки. Гибкие условия сделки: Возможен быстрый расчет. Заключение договора в Москве или удаленно по доверенности. Идеи для использования: Крупный жилой комплекс / усадьба для большой семьи Гостевой дом, мини-отель, база отдыха Бизнес-центр, офисные помещения, мастерские Медицинский центр, частный детский клуб, образовательное учреждение Производство (при соответствии ВРИ) Важная информация (FAQ): Просмотр: В данный момент личный показ невозможен. Рекомендую: Самостоятельный осмотр территории и зданий снаружи. Готовы предоставить дополнительные фото/видео по запросу и ответить на все вопросы по телефону. Рассмотрим вариант организации показа через доверенное лицо. Торг: Цена окончательная и обоснована ее уникальной низкостью. Без торга. Коммуникации: Действительно требуется перезаключение договоров на воду и свет. Это стандартный процесс для активации услуг. Не упустите шанс приобрести крупный объект недвижимости с огромным потенциалом по исключительной цене! Сделка может быть закрыта максимально быстро! Звоните прямо сейчас для уточнения всех деталей и организации просмотра! Прямой собственник. Продается дом до 2 млн рублей в Назарово.
Продам дом в Козульском районе, д. Красный Яр. Дом листвяжный крепкий. Крыша и печка новые, всё работает, не дымит, не капает. Окна пластиковые. Есть большое подполье. На участке есть свой колодец, хоз. постройки. Заборы новые, красивые. По периметру проф лист. Имеются парковочные места. Земля ухоженная, плодородная. Можно проживать как круглогодично так и в летний период. Дом продается без бани. Цена с баней 450 000. Расстояние до Козульки 43 км., до Красноярска 140 км., до Ачинска 100 км. Вещи все вывезли, оставили две кровати и стол Купить дом до 2 млн рублей в Назарово.
Предлагаем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом площадью 219 кв.м. (построен в 2018 году) на живописном участке 25 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, ЛПХ. Дом идеально подходит для комфортной жизни и отдыха на природе. Дом (219 кв.м.): 1 этаж: Просторный зал с итальянским камином, кухня с гарнитуром из массива дерева и панорамными окнами с видом на реку, кабинет, санузел с душевой кабиной, прачечная, коридор с панорамным окном и двумя выходами: на террасу с видом на реку и на улицу. 2 этаж: Спальня с панорамным окном, выходом на террасу и видом на реку, гардеробная, детская комната, санузел с ванной. Коммуникации: Печное отопление (уголь, котел длительного горения), электроотопление, дизельная станция для бесперебойного электроснабжения. Участок (25 соток): Ухоженный участок с ландшафтным дизайном: три альпийские горки, хвойные (голубые и сибирские ели, сосны, пихты) и плодовые деревья, березы, рябины, ивы, барбарис, клумбы, грядка для зелени. Автоматическая система полива. Зоны отдыха: Костровище со скамейками Детская площадка (качели, песочница, спортивный комплекс) Баскетбольная площадка Спортивные снаряды и тренажеры Беседка с видом на реку, панорамными окнами, кондиционером, мангальной зоной, дровяной печью, газовой плитой, водоснабжением и обеденной зоной (стол и стулья из массива кедра). Дополнительные постройки: Отдельно стоящий кирпичный гараж на 2 машиноместа (квадроциклы, велосипеды, детская техника) с отоплением и автоматическими воротами. Баня из клееного бруса: парилка, моечная, комната отдыха с кухонным гарнитуром. Инфраструктура: Собственный выход к реке Туба с оборудованной пристанью (для катера и другой водной техники), съездом для снегохода и смотровой площадкой (лестница с перилами, навес, электричество). Расположение: пгт. Курагино, Красноярский край, на берегу реки Туба. 236 км до Красноярска, 100 км до аэропорта Абакана. В поселке есть ж/д вокзал, автостанция, районная больница, школы, детские сады, спортивные учреждения. Река Туба — прекрасное место для рыбалки, сплавов и отдыха. Преимущества: Охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение с выводом на мобильный телефон. Возможность прописки. Ипотека рассматривается. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Звоните! Ответим на все ваши вопросы!
Обратите внимание!!! Цена снижена, пока есть на продаже интересующий нас объект. Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 6500 т.р. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.
Дом требует ремонта, есть печь, баня в пристройке, погреб. Вода и электричество в сезон. Вода очень хорошая. На участке есть плодовые деревья и кусты. Рядом сосновый лес. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа. В черте ЗАТО, нужен пропуск.
🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |