Дом в черте города, рядом магазины, остановка, больничный городок. На участке огороженная мангальная зона с качелей. Установлен новый забор. В огороде теплица и 3 хоз. постройки. Квартира тёплая, солнечная. Сделан кап.ремонт. Пластиковые окна, входная дверь для сибирских холодов, заменена вся электрика, электросчиток, трубы, батареи, счётчики, также есть счётчик на полив. В квартире натяжные потолки, ванная комната, санузел и входной коридор - панели. В спальне и кухне сделан ремонт этим летом. На полу везде качественный, повышенной износостойкости линолеум. Комнаты изолированные. На кухне имеется подполье. Остаётся кухонный гарнитур и плита Hansa. Отвечаю после 18:00. Агенствам прошу не беспокоить!
Продам просторный, солнечный, огороженный земельный участок 7,76 соток, в живописном месте в садоводстве 4. На участке имеется удобная веранда для приятного времяпрепровождения и сарайчик для инструментов. В сарайчике можно переночевать. Есть шкафчики, посуда. Разрешена малоэтажная застройка. Электричество. Есть посадки (малина, смородина черная и красная, крыжовник, вишня). Все документы в порядке. Межевание сделано. Реальному покупателю — хороший торг.
Продам дом в г. Зеленогорске Красноярского края. В черте города с центральным отоплением. Собственник. Земельный участок 12 соток. На территории: жилой дом, летняя кухня, гараж, постройка под навес закрытая. Материал дома - брус, бревно. Летняя кухня и гараж - кирпич. В доме и на летней кухне - центральное отопление ( плата взимается только в отопительный период ) Электричество есть во всех постройках. В доме 3 комнаты - кухня, зал, спальня. Косметический ремонт. Идеальная чистота. Никто не проживает. В летней кухне 2 комнаты - кухня, спальня. Построен подвал, выложен кирпичом, потолок - плита перекрытия, проведен свет. Во дворе для собак большой вольер. От колонки во двор проведена холодная вода, можно пользоваться в летний период. Около дома парковочное место - выложены плиты. Информация для любителей огородов: Земельный участок ухоженный, регулярно обрабатывается, земля облагорожена под посадку, все насаждения своевременно. Чистый тихий район, рядом весь больничный комплекс, остановка, хорошие соседи. Прекрасное место для строительства коттеджа. Обмен не интересует. Звоните в любое время.
Продам дом. Общая площадь дома 97,5 кв.м. Окна ПВХ, в жилой части сделан свежий ремонт. Дом очень тёплый. Тихая улочка, хорошие соседи. Каркас дома - брус из лиственницы, сосны. Дом расположен в черте города: центральное отопление, вода, электричество. Земельный участок 14,3 соток в собственности, 2 теплицы, хоз. пристройки, гараж из бетонных блоков, беседка. Имеются два подвала: один в доме, второй в хозпостройке. На участке растут плодово-ягодные насаждения: вишня, малина, рябина черноплодная, смородина красная/черная, яблони и слива Обмен не интересует, торг реальным покупателям
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Отличная новость! семейная ипотека расширяет границы- теперь в Зеленогорске доступна семейная ипотека под 6% на вторичку! приобретайте объекты по семейной ипотеке ! Продаётся коттедж на ул. Весенняя 35. Общей площадью 56 кв.м., участок 10 соток. В доме кухня и две комнаты зал и спальня. Дом в собственности с 2020 года, земля в аренде с 24.09.2020 по 01.09.2069г. В обычном состоянии, имеется гараж, баня, септик, теплица, 2 сарая, ПВХ. Рассмотрим обмен на предложенное. Центральное отопление уже скоро!
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Отличная новость! семейная ипотека расширяет границы- теперь в Зеленогорске доступна семейная ипотека под 6% на вторичку! приобретайте объекты по семейной ипотеке ! Продаётся квартира в 3-хкомнатном брусовом доме на земле, общей площадью 55,2 кв.м. по ул. Шолохова 10. Центральное отопление, водоснабжение, центральные коммуникации, ровный земельный участок. В квартире три комнаты с отдельной кухней, гардеробная, веранда. Есть баня, стайки, гараж из блоков, разные насаждения.
К продаже предлагается двух этажный дом из газобетона общей площадью 144 м/2 на ул . Рейдовая.На всей преддомовой территории итольянская брусчатка. Качественный забор с откатными воротами. Гараж 3*6 со смотровой ямой и поднимающимися воротами.Также имеется баня и дополнительная летняя комната. Городская хололдная вода. Канализация - септик. Отопление - твердотоплевный котел + электрический В доме на первом этаже две спальни , кухня и сан узел На втором этаже отдельная , комната гостиная и сан узел Прекрасный вариант проживания в черте города , но в собственном доме. Звоните !Организую просмотр! Полное юридическое сопровождение! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 72768 Номер в базе: 7674893
Продается великолепный двухэтажный дом площадью 141,7 кв. м, который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи! На первом этаже вас встречает просторная гостиная с уютным камином, где можно проводить вечера в кругу близких. Второй этаж предлагает вам ванную комнату, санузел и уютные комнаты для отдыха, где каждый сможет найти свое место для уединения. На территории также расположена баня площадью 100 кв. м с большой комнатой отдыха на втором этаже это идеальное место для расслабления и восстановления сил после трудового дня. Отдельно стоящий гараж вмещает до двух автомобилей, что обеспечит вам удобство и безопасность. Участок в 5 соток оформлен в современном ландшафтном дизайне, который радует глаз и создает атмосферу уюта. Все городские коммуникации, включая центральное отопление, водоснабжение и канализацию, обеспечивают высокий уровень комфорта и удобства. Земля и дом находятся в собственности, без обременений, что гарантирует вам полную юридическую чистоту сделки. Возможен разумный торг. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, который станет настоящей крепостью для вашей семьи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 98951 Номер в базе: 5990959
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
Продаётся дом в Сухобузимском районе, деревня Татарское. Дом площадью 57,6 кв. м расположен на просторном участке размером 1436 соток. Участок ровный, дом с хорошей планировкой, участок полностью огорожен забором. На территории имеются постройки, подходящие для разведения домашнего скота всех категорий. Это отличный вариант для ведения личного подсобного хозяйства. Дом отапливается печью, что обеспечивает тепло и уют даже в самые холодные зимы. В доме квадратные комнаты, одна из которых с натяжным потолком. Во всех окнах установлены стеклопакеты. Крыша дома была полностью заменена в прошлом году, что избавит вас от необходимости ремонта в ближайшие годы. На участке установлен септик объёмом 9 кубов, а также система видеонаблюдения по всему периметру участка, что обеспечивает дополнительную безопасность. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто хочет сменить городской ритм жизни на спокойствие и тишину деревенской местности. Здесь вы сможете наслаждаться природой, заниматься хозяйством и жить вдали от суеты. Документы готовы к сделке. Чистая продажа. Записывайтесь на просмотр по телефону!
Продам дом, с. Юрьевка, 18 км от Боготола, 250 км от Красноярска. Дом двуквартирный, печное отопление, жом теплый, 2 комнаты, кухня. Центральный водопровод, септик. Частично меблированный. В доме год никто не живет, хозяева в Красноярске. Можно под дачу. В селе хорошая школа, д/сад, магазины. Дорога в селе асфальтированна.
Манский район, Таежка/Новосельск. 50км от Красноярска на восток по жд и автодороге м-53. СНТ Дивный Дача на участке 6 соток. Участок ровный, огорожен, 1 сезон не сажали огород. Свет подключен, счетчик, всё работает. Вода — центральный водопровод + родник с хрустально чистой водой в 100 метрах. Дом примерно 20 кв.м., с железной печкой, подробнее в видео. Проехать до садоводства можно круглый год, на авто 45 км., от электрички минут 20-30 пешком. Рядом магазины, база стройматериалов, пилорама, база отдыха. Продают деревенское молоко, творог и сметану. Место исключительно живописное, сосновый бор, чистый воздух, нет гнуса. Документы готовы, межевание проведено, один взрослый собственник. При необходимости можно оформить дом и прописаться.
Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая
Продается участок в черте города Сосновоборск,в Сосновом бору не далеко от Больницы, свежий воздух и красивое место для отдыха По участку проведён городской водопровод ((вода питьевая В этом году подключают Свет (( поставили уже трансформатор и проложили кабель .На участке надворный туалет и Сруб брус на 18 , размер 43 не достроен... Ждёт своего хозяина ((можно под баню,домик, как Вам уже будет угодно Ещё и лучше ,не нужно переделывать после другого владельца.Земля Девственная " сами планируете Вспахан участок осенью. Всё в Ваших руках Пишите Звоните После подключения света цена Изменится Реальному покупателю не большой торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 40 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |