


Продам бревенчатый дом из лиственницы, общая площадь 62,6 кв.м по адресу: Красноярский край, г. Ужур, ул. Дзержинского 27. Хорошее месторасположение. Дорога асфальт. Количество комнат три, кухня (веранда, кладовка) Общая площадь участка — 1 040 кв.м. В доме пластиковые окна, есть холодная вода, отопление алюминиевые радиаторы, печное отопление, летний водопровод в огороде. Есть септик (не доделанный). На участке есть баня, погреб, углярка. Палисадник из металлического штакетника. Ворота металлические. Один собственник.



Продается благоустроенный деревянный дом 78.2 кв.м. на земельном участке 4.2 сотки. Просторная кухня, зал, две спальни. Водоснабжение централизованное, канализация - септик. Отопление водяное от пристроенной котельной. На участке капитальный гараж, имеются надворные постройки, парник. Дом в хорошем состоянии, в собственности более 5 лет. Документы для продажи готовы.



продам дом(недострой) на участие остались строй материалы (пгс 10т, пиломатериалы сухие, профиль), ТОРГ . Дом с бруса, 8 на 8 метров. септик 5 кубов, скважина. В доме 220, подведены 380. Большой участок, спокойное и тихое место, рядом центр, ЦРБ, детский сад. на участке посажены сливы, ранетка, черемуха, ирга. Дом 64 кв, участок ИЖС 15 соток, строили в 2019



В продаже дом площадью 120 м², расположенный в сосновом бору на охраняемой территории с видеонаблюдением, предлагает редкое сочетание уединенности и безопасности. Участок ровный, площадью 10 соток, с удобным асфальтированным подъездом, который обслуживается круглогодично. Главным преимуществом является непосредственная близость к Енисею — всего 100 метров, с собственным спуском к воде для отдыха в летний период. Дом, возведенный из бревна на два этажа, находится в отличном состоянии и оформлен в собственности у одного владельца. На территории обустроена полноценная зона для отдыха с бревенчатой баней, беседкой и мангальной площадкой, что создает идеальные условия для жизни или сезонного отдыха в любое время года. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Звоните и не упустите возможность приобрести! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 193611 Номер в базе: 10332903



срочная продажа, торг за наличные. я не агент, продаю своё. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.



Уютный деревянный домик 33.9 кв. м., на фундаменте, 2 этажа, 2 спальных комнаты и кухня. На кухне добротная рабочая русская печь - хорошо обогревает дом и помогает в приготовлении вкусных блюд. На участке много садовых деревьев, кустарников, красивых цветов. есть колодец с водой для полива, теплица, баня. Баня из бруса, 2 этажа, c предбанником. Участок ровный прямоугольный. По ремонту - дача обычная, советская, местами требует косметики - евроремонта нет, но его вполне может сделать новый владелец. Место красивое, перспективное, все растет, в доме можно жить, электричество есть, интернет ловит, даже видеонаблюдение есть в обществе почти у каждого, общесоседский чат, соседи хорошие, все дачные вопросы обсуждаются и решаются, дорога до дачи всегда доступна и летом и зимой, рядом река Мана, ну просто одно удовольствие, заезжай и живи! Остановка рядом. Я собственник. Дачу показываю только во вторник, среду или четверг, в другие дни работаю!!! Время осмотра оговаривайте заранее - хотя бы за сутки, а не по факту, так как день уже может быть запланирован! По всем вопросам пишите в сообщениях здесь на сайте! Есть возможность дозвониться, но лучше пишите! Если на звонок не отвечаю значит работаю и поэтому не слышу, и поэтому не беру трубку телефона! Если не отвечаю на телефон, то все предложения и вопросы пишите в сообщениях здесь на сайте! Не надо жаловаться модераторам, что не можете дозвониться, это ведь детский сад какой то:) Не поможет! Не всегда есть возможность быстро ответить на телефон, я же не риэлтор:)) Пишите сообщения здесь на сайте и будет Вам счастье - я в течение дня обязательно прочту и отвечу вам! (но пишите по делу, бездельников буду блокировать и отправлять в бан! Просто общаться идите на другие сайты) Реальному покупателю - скидка в момент покупки!



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно



Цена снижена в связи с переездом в другой город. ПРОДАМ ДОМ. Общая площадь 80,8 м2, дом каркасный, cтeны утепленные 200 мм, плaстикoвыe окна, Свет подключен, комуникации заведены в дом (вода, канализация). 3 комнаты (первый этаж комната 13 кв.м, зал студия 36 кв.м, второй этаж 18 кв.м, санузел 4 кв.м. Водa: скважина, от скважины до дома термокабель, санузел совмещенный, септик 9 м3. Отопление: электрокотел ZOTA, тёплые полы по всему дому. Участок 606 кв.м, для дачного строительства, участок ровный, забор по периметру с автоматическими откатными воротами. Дороги чистятся. Цена 6 500 000. Полное юридическое сопровождение. Разумный торг



Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.



**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT !



Мечтаете просыпаться под пение птиц и дышать свежим лесным воздухом? Этот дом — ваша возможность жить в гармонии с природой! На территории участка растут высокие ароматные сосны, а в гости приходят белки, зайцы и куропатки. Осенью прямо на участке растут грибы и ягоды. Зимой белоснежный пушистый снег за окном. Настоящий оазис природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной. Подбирали для себя именно по таким критериям: чтобы лес прямо на участке и непременно сосны, так как сосны стоят зеленые и зимой и летом и в нашей Сибири с недостатком зелени это очень повышает настроение, ну и от сосен прекрасный аромат стоит в любое время года. Рядом красивые дома, никаких старых избушек, все соседи живут на постоянной основе, контингент приличный. Территория под шлагбаумом, на территории ведется видеонаблюдение, дороги регулярно чистят, все улицы освещены фонарями. Организован вывоз мусора. Основные характеристики: - Площадь дома: 102 кв.м - Площадь участка: 15 соток - Материал постройки: СИП-панели. - Количество комнат: 2 спальни, кухня-гостинная, ванная, тех. комната, гардероб. - Этажность: 1 этаж. - Коммуникации: вода (скважина, насос, система очистки воды, бойлер), электричество (договор напрямую с Россетями,15квт.), канализация (станция полной очистки Евролос Про). Критически уязвимые коммуникации уложены с греющим кабелем. - Расположение: 15 мин до города. 40 мин до ТЦ Планета. Дорога новая, многополосная. Передняя часть участка отсыпана щебнем, дом обшит планкеном. Проведен интернет. БОЛЬШОЙ ПЛЮС, что в доме практически закончен ремонт, можно уже сейчас жить, остались потолки в нескольких комнатах (на этапе продажи уже решили не натягивать, чтобы новому хозяину была видна вся разводка на потолке). В гостиной сделан шикарный потолок из натурального дерева. На полу везде керамогранит, отопление теплый пол (в доме очень тепло, управление ручное и со смартфона). Отопление уже проверили даже в морозы -35 градусов, дом прекрасно держит тепло. Готовая ванная комната, осталось заказать под себя шкаф для хранения и раковину. !!! В доме остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (духовка, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка). Большая терраса 20м.кв., вмещает большое количество гостей, при этом на ней комфортно в любую погоду, она закрыта от дождя и ветра, на полу террасная доска, прекрасно переносит влагу, легко моется. Дом сроили под себя и планировали дальше наслаждаться природой, но в связи с переездом в другой регион на неопределенный период решили его продать.



**Продается уютный дом в живописном поселке - Манский , Красноярского края**! Полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 10 соток , что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! НОЛЬ РУБЛЕЙ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЕРПЛАТ! ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ и IT ипотеку !



ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.



В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается уютная дача в СНТ Лесник в окружении красивого леса. Участок ровный 6,5 соток. На участке имеется двухэтажный домик 18 кв.м., сарай, туалет. В домике большая веранда 18 кв.м. и две комнаты, имеется 2 этаж 12 кв.м., требует косметического ремонта. На участке есть огромный бак для воды, один раз налил, хватает на все лето. Имеется трубопровод для подачи воды. Воду подают 3 раза в неделю. Рядом с участком есть колодец, за оградой в 5 метрах. Дача находится недалеко от тоннеля, рядом магазин, зимой до магазина чистят дорогу. Из насаждений растут клубника, смородина, ирга, крыжовник, вишня. Дача находится в живописном месте. Кругом лес, ягоды, грибы, черемша. Недалеко находится родник с питьевой, целебной водой. Рядом 2 озера. ПОМОГУ ВЫГОДНО ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ ПО СТАВКАМ НИЖЕ, ЧЕМ В БАНКАХ! ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ! ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ДАЧУ ДИСТАНЦИОННО! ЗВОНИТЕ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 99806 Номер в базе: 8516228



Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |