Продам ухоженную дачу в районе Мелькомбината (Московская гора) геометка стоит верно. Дом 24м2 с печкой обделанной кафелем, проживали на даче с апреля по ноябрь, вода- скважина подключали насосную станцию, вода по трубам подведена к дому, есть кухонная зона с краном, окна пластиковые. Имеется баня, к ней так же подведена вода от станции. В 2024 году поставлен новый забор из профлиста, построен новый туалет. На участке находится беседка мангальная зона, так же построенная в 2024 году, место под бассейн. Огород год не садился, но можно распахать. Земля в собственности по документам 6 соток, по факту 9. Свет круглогодичный. Возможен обмен на автомобиль.
Продажа 100 м2 домов в Канске
Продам дом. НЕДОСТРОЙ Электричество круглый год. Материал стен - пеноблоки, на фундаменте. Под мат.капитал не подходит. Обмен не интересует. Торг. Писать в сообщениях.
Для полива огорода имеется летний водопровод,работающий от скважины. Имеются 2 теплицы, беседка, стайка для хозяйства. Есть углярка,дровяник, гараж баня с предбанником.
Гараж, баня, дровенник, кочегарка, туалет есть в доме и на улице, септик. Хорошее местоположение, не болотистое. Хорошие дружные соседи. Центральное водоснабжение. Отопление печь и электро котел. Немного требует косметики, дом теплый.
Дом берег Кана. Баня, огромный дом. Ремонт, мебель, огромная территория, ухоженный двор и огород. Беседка на самом берегу с видом на Кан. Продажа через риэлтора, звоните договоримся посмотреть !
Продается трехкомнатный дом в районе Нефтебазы. Дом отдельно стоящий, состоит из двух отдельных спален, большой гостиной, кухни, теплого санузла. Также имеется большая веранда-прихожая со спальными местами. Дом подключен к центральному городскому водоснабжению. Водоотведение в большой септик. Отопление твердотопливное, вход в котельную есть как с дома, так и с улицы. На территории в 6 соток расположен гараж, баня, летняя кухня, дровяник, углярка, стайка и огород. Ближайшая автобусная остановка расположена в 500м. Торг!
Продам жилой панельный дом 97кв.м, 3 комнаты, зал, кухня. Водяное отопление, вода-скважина, возможен подвод к центральному водоснабжению. Большая веранда. Ограда с постройками: баня, летняя кухня, углярка. Огород ухоженный с множеством садовых деревьев. Документы готовы. Собственник.
ПРОДАМ новый уютный дом в самом лучшем районе нашего города. На берегу реки, с удивительными видом на город, реку. Природа завораживает и зимой и летом, сосны, белочки. Дом построен в 2024 году, введен в эксплуатацию и оформлен в собственность в соответствии с законом. Земельный участок отмежеван, поставлен на кадастровый учет. Возможно приобрести за любой расчет. Ипотека, сертификат, наличные. Каркасное домостроение толщина стены 150 см. доска 50/150 с утеплением каменной ватой. Вода центральная, септик, печь. В доме санузел, достаточно большой (душевая кабина, раковина, туалет) кухня-студия с залом и 2 этаж спальная комната. Окна панорамные 3-х камерные ПВХ. на территории участка новая баня с новым котлом отопления, веранда при входе в баню в виде беседки широкая и вместительная.
Продается теплый 3-х комнатный дом общей площадью 70.4 м². Участок 13.47 сотки правильной формы, ровный, плодородная земля. В огороде имеются ягодные кустарники, парник, скважина для полива. Огород ухожен. На участке имеются баня, летняя кухня, стайка, дровяник! Дом подключен к центральному водопроводу, есть канализация (септик) со дном из бетона, электричество 380 В. Отопление водяное от твердотопливного котла. Перед оградой есть возможность припарковать несколько машин, так же в ограду можно припарковать не одну машину. Единственный собственник. Все документы на дом и землю в порядке.Дом жилой и готов к продаже.Мебель и быт.техника(по договорённости)остается.Реальному покупателю торг!
Дом остров восточный. Документов нет. Покупался по расписки. Свет вода станция. Баня все есть. Торг. Дров на зиму хватит ещё. Есть стайки.
Благоустроенный тёплый брусовой дом. Частично меблирован. 4 непроходных комнаты, гардеробная, просторная кухня, ванная, туалет. ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ОТОПЛЕНИЕ и водоснабжение. Отсутствие проблем в зимний период, связанных с обогревом помещения, всегда тепло и уютно! Водоотведение - индивидуальный септик. В доме 2 сухих подполья для хранения заготовок. Пластиковые окна во всех комнатах. Большая и светлая веранда, кладовка для хранения. Во дворе банька с летней кухней, есть сарай и стайка для хозяйства. В огороде деревянный туалет. Отдельно стоящий гараж для вашего авто. Огород с плодоносящими кустарниками. Два взрослых собственника без обременений.
Продам дом. В шаговой доступности остановка, школа.
Продам дачу, дом из бруса, свет круглый год, вода скважина, остановка транспорта 5 мин.!
Дача в рассвете, 2-я остановка, дом брусовой, свет круглый год, плодовые растения, подходит для круглогодичного проживания, участок угловой, заезд со всех сторон!!!
Дача на о. Стариково. Дом летний деревянный, не брус, с открытой верандой, свет, скважина под погружной насос, бетонные дорожки. Вновь построены: баня, сарай, теплица под укрывной материал и пленку, туалет. Все насаждения, капельный полив на клубнике и в теплице.
Продается земельный участок. На участке имеется постройка (летний домик), туалет, стайка, дровяник, мангал, бочка. Также имеется баня без котла, необходим ремонт. Земля плодоносная, удобрялась и перепахивалась ежегодно. Не весь земельный участок огорожен забором, часть участка находится за забором, раньше там стоял дом. Забор сделан 3 года назад из листвяка. Электричество круглогодичное, по счетчику. Водоноснабжение централизованное на весенне-летне-осенний период, подается ежедневно по графику. Летний домик - место для отдыха сделано из бывшего предбанника, летом там прохладно, имеется электричество. Летом проживали в том числе с ночевками. Продажа от собственника, агенства просьба не беспокоить. Документы в наличии, участок зарегистрирован. Реальному покупателю при осмотре дачи возможен торг.
Продам участок с готовой опалубкой под дом размерами 9*5м. Территория отсыпана. Есть свет. Так же возможно проведение воды от соседей или установка скважины. Документы чистые. Один взрослый собственник. Возможен торг!
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ дом на квартиру! На участке имеется дом (45 кв.м.) и зимняя кухня(30 кв.м.) центральное водоснабжение, канализация, санузел, бойлер, септик, баня из бруса, хоз.постройки Дворовая территория зацементирована Огород 14 соток, на участке находится много фруктово-ягодных насаждений(деревья, кустарники) Дом располагается в живописном месте рядом сосновый бор, река Кан Возможен торг
дом новый, построен в 2020г, верхний этаж сделан в виде мансарды с тренажёрами и зоной отдыха, есть помещение для кур или кроликов с печкой. Теплица с печкой.
Продается жилой дoм с большим земельным участком правильной прямоугольной формы (ровный). Дом расположен на центрaльной улице, рядом (практически напротив) c конeчной автобусной оcтaновкой маpшрутa 9, мaгaзинoм, почтовым отделением и шкoлой 8. Есть баня (действующая), большой саpaй ( туaлeт находится внутpи cаpaя). Отопление печное, в дoмe 2 рабочих печи. Есть вoзможнocть пpовеcти централизованный водопровод (как уже сделано у соседей). C 2-х стoрон дoмa имeютcя cени, кладoвыe. Дом и земельный участок стоят на государственном кадастровом учете. Возможность раздела дома на две одинаковые части. Участок бoльшой, ровный, нe подтапливает. Растет все, от картохи до арбузов! На участке имеются кусты, черной, красной смородины, малины, жимолость, ранет, слива желтая, грядки клубники. В огороде имеется скважина (для полива подключаем насос). Соседи доброжeлaтельные. В аренду не сдаётся.
Продается уютный дом из бруса с косметическим ремонтом.Одноэтажное строение включает три комнаты , что обеспечивает комфортное проживание. В доме есть электрическое отопление и септик для канализации.Водоснабжение осуществляется через скважину.Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи . На участке есть большой гараж и другие постройки . Санузел в доме .
СОБСТВЕННИК! СРОЧНО ПРОДАМ!!! Уважаемый покупатель, только для вас отличная возможность приобрести этот дом по выгодной цене 4 700.000(расчет только наличными). СПЕШИТЕ!!! По документам 30,50 м² 1950 года постройки . По факту 74м² -2017год после перестройки(можно узаконить новому владельцу) 4 комнаты(две спальни,кухня- гостиная,гардеробная,коридор, санузел совмещён, тамбур,котельная. Ремонт после постройки не производился -что даёт возможность новому владельцу сделать его на свой вкус и цвет,на полах линолеум,окна ПВХ, биметаллические радиаторы. Центральное холодное водоснабжение,для нагрева воды установлен бойлер на 50л.установлена металлическая ванна,унитаз, септик ,твердотопливный котел(дрова,уголь) Земельный участок 11сот. из насаждений- (малина,слива,ирга,смородина красная и черная,вишня, жимолость) две большие теплицы для томатов и огурцов. Из построек- дровенник,баня из шпалы(требует ремонта,либо демонтаж )также из шпалы подобие гаража-в котором имеется погреб. Срочная продажа Цена 4 700 000 (расчет наличными)НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ! Обращаться в личные сообщения.
Продам дом, по документам идет как квартира
СОБСТВЕННИК!Hа учacткe 2 дoма, eсть баня( требуeт рeмонтa), туалет на улицe, учacтoк 6 coтoк, ecть парковочнoе мecтo на 1 машину, плaстиковыe oкнa нa куxнe и в кoмнaтe, в зaле дepевянныe, pядoм ocтaнoвкa, мaгaзины (разгуляйка и продуктовый), шкoлa, воды и ceптика в дoмe нет, но рядoм колонка, но eсть возможнocть вcё это сделать. возможен торг.
Квартира полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой, готова к комфортному проживанию или сдаче в аренду. Можно сразу заселяться без дополнительных вложений. Всё включено в стоимость! В квартире выполнен современный ремонт, полная замена электропроводки, установлены новые автоматы и счётчик, также полностью заменены полы. Санузел совмещенный, с новой современной качественной сантехникой. Входная дверь с внутренней стороны с зеркалом в полный размер полотна. Благодаря грамотной планировке, квартира просторная и вместительная, в случае необходимости можно добавить какую-то мебель. Дом расположен в самом сердце города. Рядом есть все необходимое: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает местоположение удобным для жизни как для семей с детьми, так и для молодых пар. Закрытая дворовая территория. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города. Без посредников. Один взрослый собственник. Ипотека возможна.












































































