


Продам дом площадью 123м2, размер 8х9. Отличное местоположение, рядом магазин ледяной городок, остановка общественного транспорта. Первый участок к асфальтированной дороге, выезд из гаража сразу на асфальт. Центральное холодное водоснабжение, свет, канализация септик. Отопление - угольный котел Buderus 20квт, бойлер косвенного нагрева на 120 л. 1 этаж блок 40 см., оштукатурен, утеплен 10 см каменной ватой. Хорошие шести камерные окна - немецкий профиль Veka и KBE. Большая веранда. Капитальная углярка, вольер для собак. Сложен сруб бани с крышей 4х4,5. Двор в тротуарной плитке. Капитальный гараж, пол залит бетоном, глубокий погреб, ворота в гараже с электроприводом doorhan, стеллажи. Во дворе достаточно свободного места для постройки мангальной зоны, установки бассейна. В огороде новая теплица 4х6. Земля разработана, удобрена. Кабельный интернет от провайдера SINT (оптоволокно), видеонаблюдение двора (1 камера). Двор огорожен профлистом, хорошие въездные ворота и калитка. В доме оставим: встроенную кухню, шкаф купе в коридоре, шкаф и рабочий стол в детской. Остается материал для строительства и проживания. Земля, дом в собственности. Собственник. Дополнительные фото по запросу. Продаю дом в Ачинске, кол-во спален: 1..



Продам уютный большой дом,100 квадратов, печное отопление, баня,гаражная пристройка, огород около 10 соток. комнаты в хорошем состояний, одна из 4х с евро ремонтом, натяжной потолок и тд. в доме нет водопровода! но есть возможность подключиться от соседей. дом на 2х хозяев, дом разделен в доль комнат. свой двор,въезд отедльно! Никаких пересечений с соседями Обмен на квартиру в черте города. Дом и земля в собственности, доли выделены. документы полностью готовы к переоформлению !



Предлагаю к продаже уютный дом в черте города, пос. Мазуль, очень светлый и тёплый. Дом 2013 года постройки размером 9*12 м, стены из шлакоблока, имеется второй мансардный этаж. Стены утеплены и обшиты профлистом. Два входа в дом, две веранды. Вход на территорию через двое ворот, с одной и с другой стороны. Остановка автобусная возле дома. В доме на 1 этаже - кухня, гостиная, спальня и санузел совмещен с ванной. Стены заштукатурены, санузел в плитке керамической, теплый пол. Мансардный этаж - 3 спальни и санузел совмещен с ванной. Стены обшиты гипсостружечной плитой, в санузле панели ПВХ. Потолки натяжной в спальне и ГКЛ, ОСБ в остальных комнатах. Крыша металлочерепица, выход на крышу через лестницу мансардного этажа. Отопление углем, имеется котёл. Вода холодная централизованная, горячая через бойлер. Имеется баня. Проведено видеонаблюдение. Продажа в связи с переездом в другой регион. Три собственника, два из них несовершеннолетние. По документам оформлен только 1 этаж.Реальному покупателю возможен торг-обсуждается. Коттедж, кол во спален - 1..



Продам дом в черте города, п. Восточный (Шанхай). Общая площадь 44 кв. м. 2 комнаты, кухня, ванна с туалетом совмещенные. Дом светлый, солнце с утра до вечера по кругу. Под окном растёт кедр, в сезон щедро одаривает) урожаем Холодная вода заведена в дом, точка подключения в собственности, горячая вода от водонагревателя, есть септик. Счетчики на свет и воду в исправном состоянии Отопление печное, водяное, топлива уходит немного. За зиму стопили неполную машину дров и меньше 3 тонн угля В доме сделан свежий косметический ремонт, обои не клеили, оставили под желание новых хозяев. Заменен фундамент, везде окна ПВХ, обшит металлопрофилем Состояние дома позволяет сразу заехать и жить, не думая о глобальном ремонте. Мебель и бытовая техника остаются по договоренности Есть баня, вода заведена. Гараж для авто с подъемными воротами, углярка с дровяником Огород 6 соток, участок ровный, межевание проведено, насаждения: жимолость, ирга, смородина, облепиха, слива, вишня, малина, виктория. Установлен бак для полива, вода подведена. В огороде приятно любоваться красивыми закатами, вид не загорожен домами Дом находится в центре Шанхая, в тихом спокойном месте, 250 м до начальной школы, магазинов, пунктов Ozon и WB. Столько же до автобусной остановки. 4 маршрута автобуса в разные концы города ездят с интервалом 20-30 минут точно по расписанию 1 собственник, документы готовы, несовершеннолетних прописанных и обременений нет, коммунальные платежи оплачены Свободная продажа от собственника. Риэлторов просьба не беспокоить



Продам двухэтажный жилой дом (коттедж) общей площадью 168,9 м.кв. (площадь без учета подвала). Земля в собственности. Дом выполнен как двухквартирный и имеет два отдельных входа. Каждая квартира изолирована и оборудована отдельной верандой, собственной кухней, санузлом с ванной. Дом теплый, кирпичный, толщина стен 80 см. Снаружи дом дополнительно утеплен и обшит сайдингом. Дом полностью благоустроен, подключен ко всем центральным коммуникациям: отопление, горячая и холодная вода, канализация и электроэнергия. Для учета тепла установлены счетчики. Дом отлично подойдет для проживания двух дружных семей или для раздельного проживания семьи детей и семьи родителей. При желании дом можно переделать в большой одноквартирный с двумя санузлами. В одной квартире три жилых комнаты на втором этаже, на первом этаже расположена кухня-столовая, небольшое помещение свободного назначения, большая прихожая, раздельные ванна и туалет. На втором этаже установлена кедровая инфракрасная сауна и беговая дорожка (остаются). Во второй квартире: на первом этаже большая жилая комната, кухня, совмещенный санузел с ванной; на втором этаже жилая комната. В доме имеется общее большое подвальное помещение, в котором дополнительно установлены холодильник и морозильные камеры (остаются), по периметру сделаны стеллажи для хранения. Из подвала выполнен теплый спуск в холодные ямы (хранение урожая). На приусадебном участке имеется гараж и хозяйственные постройки различного назначения, подготовлено помещение для бани. Двор выложен плиткой, сделаны вольеры для собак. Остальная земля используется под огород, имеются все насаждения, теплица. В зонах отдыха установлены качели, мангальная зона и беседка. Обременений нет, дом в собственности 25 лет (сами строили), все собственники совершеннолетние



Кирпичный благоустроенный котедж. Высота потолков 3м. Стоят счетчики на отопление и водоснабжение. В подвальном посещении есть овощехранилище,сауна с бассейном,техническая комната,просторная комната под устройство спортивного зала и комната для хранения. На первом этаже расположена гостинная с настоящим камином,большая прихожая с встроенным шкаф купе,гостевой сан узел,кухня с встроенным гарнитуром и летняя веранда с выходом в огород. На первом лестничном пролете расположена просторная комната. На втором этаже две просторных спальни,в одной есть балкон, комната под кабинет с балконом, просторный санузел. На мансарде прачечная. Имеется два гаража,один отапливаемый. В огороде теплица из поликорбаната,есть фруктово ягодные насаждения, земля ухоженная. Установлено видио наблюдение в доме и на улице.



Продам дом - 3 комнаты (2 спальни) и кухня, 78 м2 , без учета двух веранд. Год ввода в эксплуатацию 2002. Высокая крыша, есть возможность устроить 2й этаж. Зeмля в coбcтвeнности 17,5 соток, огоpод, сад (смородина, малина, яблони, вишня войлочная, ирга, черемуха, слива, крыжовник, облепиха, жимолость). Имеется новая бaня, гаpaж, летний душ, пoгрeб большой, xоз.постpойки (белый кирпич), клетки для кроликов, хоз.инвентарь. Окна 2 ПВХ, 2 деревянных. Вoдa хoлоднaя/сквaжинa, отoплeние - печной котел (дрова, уголь), туaлет в домe (септик). Собственник. Агентствам НЕ Беспокоить!!!



Продам коттедж 1/2 дома (коттедж на двух хозяев) с гаражом и земельным участком. Отопление, горячая, холодная вода и канализация -центральные. Счётчики на воду и полив. Новая электроразводка. Дом:три этажа + цокольный этаж (в полный рост), веранда, 5 комнат. Общая площадь дома 205.7 м² Веранда с выходом в гараж. На 1м этаже большой зал, кухня (с выходом на участок), совмещенный санузел и душевая. Прихожая - чистовая отделка. На 2м этаже большая детская, большая спальня (с выходом на крышу гаража), большая ванная комната и санузел. На 3м этаже две спальни и чердачное помещение. Во всех комнатах остается мебель (шкафы, кровати, диваны,тумбочки, стулья, кресла, комоды) и техника (телевизоры, система видеонаблюдения), на кухни остается всё (варочная поверхность , духовой шкаф , холодильник , посудомойка, стиральная машина, столовый гарнитур). Смотрите фото. В доме лестница на три этажа из натурального дерева. Межкомнатные двери из натурального дерева . Земельный участок общей площадью 7 соток. Перед домом газон, цветы, клумбы, качели, песочница. За домом ухоженный плодородный участок с оцинковаными грядками. Высажены и плодоносят клубника, смородина черная и красная, черноплодная рябина, ирга, вишня, жимолость, подрастают яблони. Для полива выведен шланг с отдельным счетчиком. Есть место для постройки бани. Теплый большой гараж со смотровой ямой. Остается весь садовый инвентарь и мотоблок. Перед гаражом есть площадка для парковки авто. Металлические распашные входные ворота. Кирпичный забор. Дом в отличном состоянии, с ремонтом, уютный , красивый и очень теплый. Соседи -золотые душевные люди. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, дет. сады, остановка автобуса, спорт.комплекс. Дом и участок в ипотеке Сбера (в залоге), есть возможность покупки как в ипотеку Сбера, так и другого банка. Продажа в связи с переездом в другой регион проживания.

Коттедж в центре города. Взрослый собствнник. Документы готовы, без обременений. Коттедж и земля в собственности. Удобное расположение, рядом трамвайная остановка и автобусные остановки, магазины, поликлиника. Отопление, водоснабжение и канализация центральные. Имеется цокольный этаж, 40 кв.м. При желании можно доделать второй этаж. В доме установлена охрана, домашний телефон, интернет. Имеется 2 теплых гаража, на 2 машины и на 1 машину, смотровая яма, сухой погреб для хранения заготовок. 2 теплицы,огород с насаждениями: жимосость, смородина, малина, вишня, виктория. Планировка и фотографии по запросу. Звоните с деньгами и одобреной ипотекой, берегите свое и наше время.

СНТ "Заря" Есть 2 дачи без построек, только трава одна Один 5,1 соток Цена 4 000 р. Четыре тысячи рублей. Другой 3, 3 соток. Цена 3 000 ТРИ ТЫСЯЧИ рублей. Можете просто привести бытовку, контейнер для хранения инвентаря. И подключиться к коммуникациям. Можно оформить на одного хозяина. За оба участка цена 5 000 р. ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей Дополнительная информация в сообщениях. дачная книжка, переоформление у председателя. Электричество круглый год. Центральное водоснабжение (вода как в городе) оплата по счётчику индивидуальному. Имеется один общий счётчик на воду. Подключение к коммуникациям за свой счет (председатель покажет только точку подключения) Соседи проживают круглый год. Остановки общественного транспорта автобус по расписанию каждые 40 минут маршрут 6; 6ц; 3 Конечная остановка трамвая маршрут 1. В обществе уличное освещение и видеонаблюдение.



Продам Отличный вариант для желающих жить без соседей, ближе к природе, в то же время в городе. Дом отдельно стоящий, благоустроенный с огородом, большой 60м2, 3 изолированных комнаты, натяжной потолок по всему дому, окна ПВХ, свежий ремонт, вода в доме, центральное водоснабжение, септик, печь, котел, новые радиаторы отопления, бойлер, баня, хоз.постройки, погреб, год постройки 1960, новая крыша, крыльцо. Удобное расположение, больница в шаговой доступности, автобус. По просмотру звоните заранее Агентство Скидка на ипотеку до 0,9% СБЕРБАНК.


Деревенский дом в месте с хорошей природой, рядом леса богатые грибами и дичью, вокруг 4 озера богатые рыбой. Практически в шаговой доступности есть благоустроенное озеро с двумя туристическими базами, летом организованный пляжный отдых, зимой лыжи, санки, каток. Если ищите место для отдыха душой и телом, присмотритесь к этому месту.



Продаётся уютный дом из оцилиндрованного бревна, с гаражом на 2 машины и отдельно стоящей баней, на окраине г. Ачинска, СНТ Мичуринец. Дом полностью автономный: септик, скважина, котельная (твердотопливный котел), отдельная КТП на 4 дома от ЖД. В доме расположены: большая гостиная с кухней, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная, холл и тамбур с кладовкой. Имеется подвал с освещением, много места под заготовки. Теплый гараж на 2 машины с 2 воротами, пристроен к дому, в гараже котельная и бойлер, есть отдельное теплое место для хранения дров и инвентаря Баня из оцилиндрованного бревна размером 6x4, с подводом водоснабжения и отопления (тамбур-топочная, предбанник, душевая, парилка) Собственная скважина с чистой питьевой водой. Также есть хоз. постройки: стайка, 2 крытых загона для птиц, постройки для хранения хоз. инвентаря, углярка. Участок ровный, есть место для сада, огорода и зоны отдыха, удобренная отдохнувшая земля, есть большая теплица и парник, укрепление-подиум для каркасного или надувного бассейна, мангальная зона. Дом находится на огороженной охраняемой территории. 10 минут пешком до автобусной остановки. Удобный круглогодичный подъезд с чисткой снега. Рядом грибной лес и пруд. Прекрасный вариант для тех, кто ищет комфортную загородную жизнь вблизи города! Звоните и приезжайте на просмотр — этот дом стоит увидеть своими глазами!



Продаётся великолепный двухэтажный коттедж в черте города Район Старый центр, площадью 82 кв. м, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот уютный дом включает три светлые комнаты и просторную кухню. На каждом этаже расположены санузлы, что обеспечивает комфорт и удобство для всех жильцов. В доме установлены центральное холодное водоснабжение и водонагреватель для горячей воды, а также надежная система канализации с септиком на 5 кубов. Придомовая территория просто восхитительна: ухоженный участок и зона отдыха где вы будете проводить свободное время. Отдельное помещение с котельной обеспечивает тепло и уют в доме и бане, а утеплённые стены и обшивка сайдингом э, что вам будет комфортно в любое время года. Внутри выполнен качественный ремонт — просто заезжайте и живите! Мебель остаётся по договоренности, что позволит вам сразу же обустроить пространство по своему вкусу. На территории также расположены баня и гаражэ ЖЖ с угляркой, что добавляет удобства и функциональности. Ухоженный огород (2 теплицы)с множеством плодоносящих кустов и деревьев станет настоящей находкой для любителей свежих овощей и фруктов. Все документы готовы, что позволяет вам быстро оформить сделку. Рассмотрим варианты обмена на 1-комнатную квартиру с доплатой. Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на просмотр, не стесняйтесь звонить!



Кпродаже предоставлен домна Солнечном.Дом одноэтажный,на двух хозяев,но к дому перестроенеще один дом из бруса.В маленьком доме комната и кухня,отопление печное.в большой пристройке большая комната,гардеробная, кухня,отопление от котла.имеется большой гараж 27 кВ.м.есть баня,туалет на улице,окна в маленьком доме деревянные, в пристройке пластиковые,на участке есть колодец.Огород б сот.Межевание сделано.Документы все в полном порядке.ТОРЃ РЕАЛЬНОМУПОКУПАТЕЛЮ.



Продам дом в старом центре, участок 6 соток,в огороде 2 теплицы(6 и 12 метров) ,стайка, баня ,большой гараж, углярка. В доме две печки, 6комнат(две спальни зал кухня два коридора), есть своя скважина с водой,имеется недоделанная летняя кухня,туалет на улице,на участке есть насаждения:вишня, жимолость, крыжовник. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины( Магнит ,Мир продовольствия ,Ярче) школа, художественная школа, педагогический колледж, медицинский техникум,трамвайное кольцо. Дом находится напротив авторынка. Межевание сделано, один собственник.



Нoвый кирпичный дом 306 м² в coвpеменном стиле в oдном из лучшиx коттeджныx пocёлков пригоpoдa Kpaсноярска. Bсe коммуникaции цeнтрaльныe. Живoпиcная приpoдa и чистeйший воздуx. Eсли вы мeчтaете o комфoртной и уютнoй жизни в экoлoгически чистом мecте, этoт дом создан для вас и вашей семьи. Дом построен из премиальных материалов с соблюдением всех стандартов качества. Почему этот дом идеально подходит для семьи с детьми? 1. Надежность и качество стандартов строительства. Фундамент ростверк 600*800мм на 6-ти метровых забивных ЖБИ сваях. Кирпич марки 125. Пол - плиты ЖБИ, утеплитель 180мм, полусухая стяжка, теплый пол. По периметру дома утепленная отмостка с гидроизоляцией и отводом воды. Окна "Rеhао" с двухсторонним кашированием. Входная дверь премиального сегмента с терморазрывом. 2. Пространство для каждого:Дом имеет три отдельные спальни (17 м², 17 м² и мастер-спальня 26,4 м² с гардеробной (7,8 м²) и двумя санузлами (9,14 м²), что позволяет каждому члену семьи наслаждаться личным пространством.Просторная кухня-гостиная площадью 52м² с выходом на террасу (28 м²) станет центром семейных встреч, где вы сможете готовить, общаться и проводить время вместе.Родители оценят наличие мастер-спальни с собственной гардеробной и санузлом, что обеспечит максимальный комфорт и приватность.В доме предусмотрены три санузла и сауна с душевой, что особенно удобно для большой семьи. 3. Тепло и уют круглый год: Дом построен из качественного кирпича с утеплёнными стенами толщиной 550мм, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию,теплые полы по всему контуру дома. 4. Современные инженерные решения: Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: центральный водопровод, электричество и канализация.Установлена приточно-вытяжная вентиляция, которая обеспечивает постоянный приток свежего воздуха и поддерживает здоровый микроклимат в помещении. 5. Большая парковочная зона на 6 и более автомобилей. Просторный земельный участок для отдыха, игр детей, площадью 8 соток предоставляет множество возможностей:Создайте собственный сад или огород.Постройте игровую площадку или бассейн для детей.Организуйте зону барбекю для семейных праздников и встреч с друзьями. 6. Развитая инфраструктура посёлка: Посёлок предлагает всё необходимое для активного отдыха и безопасного проживания:Современные игровые площадки. 7. Активный отдых рядом с домом: Вблизи посёлка находятся лыжные трассы, каток и туристические тропы. Это идеальное место для прогулок всей семьёй или занятий спортом на свежем воздухе. 8. Комфорт для повседневной жизни: Посёлок отличается развитой инфраструктурой: регулярная уборка улиц, вывоз мусора и снега, освещение дорог — всё это создаёт комфортные условия для жизни.Расположение в 10 минутах от центра Красноярска . Дом полностью готов к реализации дизайнерских решений премиум-класса. Отделка "белый куб" позволит вам создать интерьер, который будет отражать ваш стиль и статус.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,3 млн руб. |