Земля 15 соток,поделин участок на двоих с соседом Николаем,здание цилиндровый Кедр диаметр 28 см.,пол потолок,двери,рамы все из кедра,нижние два бревна лиственница, веранда 62 м.парилка и мойка раздельно запах Кедра сумасшедший,шлифовка + экологическое финское покрытие.На участке беседка 64 сосна крыша металочерепица ,вокруг насаждения рябина.калина,вишня,слива,боярышник общепита,яблони ,малина всего 70 корней все плодоносит. Скважина 20 метров,вода питьевая проверенно,туалет ,контейнер ,электричество 15 КВТ.Рядом лес ручей,ягода на склоне земляника город приезжает собирать место чудесное,ограждение метало профиль 3840 метров,ёмкость 12 куб. метров на участке на будущее,верстак, земля слой 60-100 см.,стоит участок высоко сухо весной. Продается дача с участком 15 соток в Красноярском крае.
В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса Превосходная дача, участок 15 соток в Красноярском крае.
Срочно продам хороший, ровный участок в живописном месте, недалеко от Красноярска (30 км.). На участке есть жилой вагончик, вода от водокачки (возможно круглогодичное водоснабжение), на участке есть недостроенный дом (требуется внутренняя отделка), ТУ на подключение электроэнергии получено. Разрешенное использование участка "для ведения личного подсобного хозяйства". В пешей доступности есть школа, магазин, сельский клуб, остановка общественного транспорта, очень красивое озеро. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет, вся сумма в договоре. Возможен торг. Купить дачный дом с участком 15 соток в Красноярском крае.
Собственник! Продам благоустроенную дачу (ИЖС), в 30 минутах от города Красноярска. Круглогодичный доступ, асфальтавая дорога практически до участка. На участке в 15 соток расоложен дом, беседка, гараж с техническим помещением и подвалом для хранения овощей и заготовок, дровник, туалет. Дом двухэтажный, совмещен с баней. На первом этаже - жилая комната и баня, на втором этаже спальня. Участок засажен различными садовыми культурами - красная и черная смородина, крыжовник, ежемалина, яблоневые деревья, вишня, очень много малины, клубники. Оформленные грядки под овощные культуры. На участке две большие теплицы, отдельный перечник. Все не просто растет, а пышет! Почва удобрена! Возле дома разбит газон, зона отдыха с деревянной беседкой, качеля. К дому подведен водопровод (центральное водоснабжение), также на учатке имеется скважина,бак под воду на 3 куба. Электричество работает круглый год, без перебоев. Недалеко магазины и Бархат-пляж Дом 4*7м Гараж 6.8*3.9м, Тех комната (Склад) 6.1*2.2 м Беседка 3*3м Бак под воду 3куб Теплицы 3*7м и 3*6м Парник 5*1.5м
Продается дом в 50 км от города Красноярск. В хорошем состоянии, на участке есть баня, сарай с погребом, малина. Заезд для машины. В селе есть школа. Автобус ходит 3 раза в день. Есть продуктовые магазины, колонка с питьевой водой недалеко от дома. Сельский клуб, библиотека. Дополнительная информация при разговоре. Недалеко протекает речка. торг уместен.
Продам дачу с уникальным расположение в лесу. Таких участок больше нет. Проект известного Железногорского архитектора. Участок расположен на территории ЗАТО Железногорск, СТ15 ул4, уч23. В чем уникальность, это лес, отсутствие соседей, они имеются, но тк участок окружен лесом их не видно и не слышно. Форма участка в виде острова, имеет площадь 15 соток. Весь участок обнесен колючей проволокой по всему периметру. На участке есть садовый дом площадь 47.1 кв.м, в прошлом году была произведена реконструкция кровли, полов вокруг дома и опорных столбов, также была произведена замена всей электрики в доме, и замена проводов до дома. Кровля мягкая черепица, дополнительно был установлен в доме камин мощностью 9 квт. В доме имеется душевая кабина, бойлер, кухня с раковиной, газовая плита, (есть новая кухня не успели произвести замену), туалет в доме, установлен стабилизатор напряжения на 5 квт. Фундамент у дома ленточный. Участок имеет кадастровый номер 24:58:0409001:812, дом имеет кадастровый номер 24:58:0000000:38638. Один собственник, владею с 2015 года. Обременений нет. По всему участку проведена вода (летний водопровод) также имеется накопитель для воды порядка 6-8 куб. (действующий). В текущем году была произведена замена ворот и забора. Все материалы использовали качественные и натуральные ( забор деревянный из лиственницы) тк сам участок не ассоциируется с металлом, железом и тп. На самом участке имеются плодово-ягодные насаждения. Есть баня, но она требует реставрации. Для любителей, огородов, теплиц, посадок и тп добавил последнюю фотографию, где разбил участок по секторам, для общего понимания мест расположение, садовых насаждений, а также зон для посадок. Этот участок не только для отдыха, но и для любителей огородов в том числе. На данном участке можно реализовать любые желания, вплоть до посадки картофеля. Данный участок никого не оставит равнодушным! Торга нет, обмена нет!
Продам дачу с баней на ст. Крючково, СНТ Учитель - 2, Емельяновский район. ПРОЕЗД НЕ ЧЕРЕЗ ТОННЕЛЬ! Участок ровный, около 15 соток. Новый забор, дом обшит сайдингом, на крыше проф лист. Есть электричество! На участке имеется: - дом 17 кв.м. с большой верандой под крышей - баня с большой комнатой отдыха, помывочной и парилкой - дачный туалет - стайка - теплица - бак для воды. На участке растут - малина, смородина, ирга, кедр. Много места для организации огорода и участок для посадки картошки. Рядом есть колонка на чипе. Озеро в шаговой доступности, два магазина. В целом хорошая спокойная дача, соседи вокруг - пенсионеры. Не друг на друге, как в других СНТ. Много пространства, воздух потрясающий! ТОРГ!
Новый добротный брусовой дом, 18*18 брус, построен в 2013 году. Общая площадь дома 78 кв по тех.плану плюс веранда, всего 103 кв. Дом благоустроенный, отопление -кочегарка с печкой на угле, печь устроена таким образом, что имитирует твердотопливный котел, без проблем можно поменять на автоматический котел. Кочегарка расположена отдельно. На веранде установлено панорамное окно. В дома хороший ремонт, но еще в процессе некоторые моменты. Батареи часть чугун (как оказалось самый лучший вариант), часть алюминий. Вода централизованная, горячая вода от водонагревателя. Во всем дома натяжные потолки, пластиковые окна. В доме имеется глубокий подпол, хранить овощи и заготовки можно спокойно до нового урожая. По всему дому линолеум, в ванной керамогранит. Душевая кабина. 3 спальни и кухня-гостинная, плюс прихожая. Участок 15 соток, из них огород -7 соток. Отдельно обустроен сад, там расположена небольшая теплица, посажены 2 яблони-зеленые и красные яблоки- сейчас им 3 года, очень вкусная малина, в 2023 году посадили жимолость 2 шт, смородину черную и вишню. Огород ухоженные, отлично плодоносит. В огороде есть крупная и сладкая клубника, которая плодоносит с июня и до октября (не шутка), ревень и щавель. В 2023 году поставили еще одну теплицу, 6 метров, в ограде. В 2022 году поставили добротный курятник из шлакоблоков, плюс навес большой для хозинвентаря и дров. Имеется большая баня с выделенной зоной отдыха и террасой. Общая площадь бани 24 кв. без учета террасы. Бани всего 3 года, она в процессе доработки, так как ждали усадку. В 2023году установили новый палисадник. Растет девичий виноград, 2 голубые ели (маленькие), 2 зеленые ели+2 шт во дворе, рябина, вишня, слива, калина. Есть обременение Россельхозбанка. Вообще все садили и делали для себя и ребенка, но обстоятельства вынуждают продать. Звоните, торг уместен.
Продается двухэтажная дача, площадь 80 м, 3 комнаты. Находится практически в городской черте, можно доехать городским автобусом до конечной ул Елены Стасовой. Дом из бруса, на бетонном фундаменте, крыша ондулин. Вода (скважина), печь новая, туалет есть(септик). Рядом с домом беседка 16 м, летняя кухня, баня недостроеная. Есть забетонированная площадка для установки бассейна. На участке большая теплица, дорожки забетонированы, грядки обиты деревом, выращиваются капуста разных сортов, кабачки, тыква, свекла и другие овощи. Деревья и кустарники: яблоня, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника. Все ухоженное с большой любовью и заботой, все радует глаз! Этот дом может стать любимейшим местом для отдыха и жизни (есть прописка) вашей семьи!
**Продается уютный дом в живописном поселке - Манский , Красноярского края**! Полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 10 соток , что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ и IT ипотеку !
Прекрасный загородный дом. 15 мин от города. Круглогодичный подъезд. Видеонаблюдение. Прописка. Подходит под ипотеку. Электричество. Собственная скважина. На участке 2 кирпичных дома: один с печным отоплением площадью 40 кв.м.; второй - летний, 2 этажа, площадью 90 кв.м. Гараж на 2 мм. Летняя кухня + душ. Зона барбекю, тандыр. Сад (яблони, груша, сливы, смородина, живмолость). Капитальная теплица. Огород с грядками для посадки.
Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Есть покупатель, внесен аванс! Ваш уголок спокойствия и уюта! Предлагаем уникальную возможность приобрести ухоженный домик из бруса с участком, где все сделано с любовью и заботой. Добротный домик из бруса с деревянной отделкой вагонкой. 2 светлые комнаты, крытая веранда и аккуратная печь для отдыха в любую погоду. деревянные полы, покрытые лаком (качество видно на фото). **Электричество: проводка, аккуратно уложенная в кабель-каналы. **Дополнительное пространство:** под крышей есть большая зона с входом из дома — идеально подойдёт для обустройства ещё одной комнаты, мастерской или кладовой. Плодородная земля, дающая богатый урожай: яблоки, ранетки, жимолость, смородина, малина, ирга, облепиха (смотрите фото — всё растёт и радует!). Аккуратные грядки, теплица и сарай для инструментов. **Летний водопровод** — удобство для полива и бытовых нужд. Чистый туалет на участке. Отдельный огороженный участок под картофель (в 100 метрах от дома). Забор по периметру, тупиковая грунтовая дорога — никакого шума и машин, только тишина и природа. Лес в 200 метрах** — свежий воздух, грибы, ягоды и уединённые прогулки. Собственная парковка для автомобилей (фото прилагается). До асфальтированной дороги — 10 минут пешком. Чистый туалет на участке, всё для комфорта. Этот домик — не просто дача, а место, куда хочется возвращаться. Здесь царит особая атмосфера уюта и гармонии, а виды вокруг завораживают. Прежние хозяева вложили в него душу, и теперь он ждёт новых заботливых владельцев. Документы готовы к сделке!
!!!СРОЧНО!!! Вашему вниманию предлагается дача в СНТ "Спартак" район ст. Минино. Отличное место, красивое, рядом Тайга, озеро, ж/д станция Минино. Все сделано качественно для Себя. ДОМ: первый этаж с кругляка, второй этаж брус. На фундаменте. Полы и первый и второй этаж утеплены 15 см. Крыша утеплена 20 см. Бока крыши утеплены. Стеклопакеты с деревянными рамами. Печное отопление. Печь новая из шамотного кирпича, тепло держит до 3 суток. Теплоотдача печи рассчитана до 100-120 кв. Есть веранда 6*3, утеплена. Баня: стены бани - листвяк, поднятый на фундаменте. Внутри печь с учетом всех норм безопасности. В каменке уложен настоящий нефрит, что дает хороший пар. Парогенератор. Сделана ванна соляная. Проводка новая. Участок пять соток, есть небольшой уклон. Все растет, все цветет. На участке есть малина, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, клубника, ирга. Сделана небольшая коптильня. Летом дают техническую воду для полива. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Продажа в связи с переездом. Прекрасная природа, озеро, это нужно видеть, минимум соседей, рядом имеется школа, магазины и жд станция. До города 15-20 минут. Все для комфортного отдыха. Звоните для записи на показы.
Продам дом, раньше в нем жили, последнее время используется как дача, на участке есть баня , стайки, газонная лужайка , 2 скважины , в доме горячая холодная вода. Очень живописное место, рядом остановка , магазин и речка, до города около 20 км( можно доехать через Кузнецово, можно через глинки). Теплицы убрали, за забором их можно поставить снова и сделать там огород. Реальным покупателям торг.
СОБСТВЕННИК, ДОМ ПОД ПРОПИСКУ Продается уютный двухэтажный кирпичный дом с баней в живописном месте Расположение: - Участок находится вблизи озера Бархатово, всего в 5 минутах от города Сосновоборска. - Рядом развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта. - Тихий и экологически чистый район, окруженный природой. Характеристики дома: - Площадь участка: 7,4 сотки с ухоженным садом, деревьями и кустарниками. - Дом: - Первый этаж: две просторные комнаты, кирпичная печь. - Второй этаж: две раздельные спальни, камин для уютных вечеров. - Коммуникации: собственная скважина с чистой питьевой водой. - Дополнительно: отличная баня для отдыха и релаксации. Особенности: - Идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы. - Возможность использования материнского капитала. - Оформление регистрации по месту жительства. - Собственник один, торг уместен. Состояние: требуется косметический ремонт, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи. Звоните, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим! 44
В связи с переездом,не спеша, продаем дачу, 16 км от города. СНТ Снежное (сворот Снежница). Электричество круглой год, зимой чистят дорогу. На участке посажены смородина, вишня, крыжовник, облепиха, ирга. Дом 2 этажа, небольшая банька, гараж(бытовую технику оставляем).Печь кирпичная,зимой очень тепло в любые морозы. Особенностью участка является наличие трех кедров!!! Настоящий кусочек тайги в близи города!
Продам дачу 25 кв.м., участок 5,5 соток. пл. Рябинино. Уютный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме закрытая веранда и жилая комната. На бетонной основе установлена жаркая кирпичная печь. Второй этаж-в жилое не доделан. Дом без вложений. Ровный и ухоженный участок, огорожен. По участку бетонные дорожки. Много плодоносящих кустарников. Молодая яблоня(уже плодоносила). Скважина на воду, на два участка. Установлен бак для накопления воды. В конце участка-зона отдыха. Во дворе своя парковка для автомобиля. У общества своя охрана. Электричество круглогодично. Проезд до калитки в любую погоду. От границы города, 20 минут на автомобиле. До платформы электрички, 10 минут пешком. Прописка. Агентство
ДАЧА СНТ "Мелиоратор", Емельяновский район! Садовый дом 2 ЭТАЖА S=47,4 м2! Год постройки 1989, материал стен-Брус лиственницы! -Две комнаты, -Кухня-веранда, -Мансарда с выходом на Балкон! Отопление -печное-НОВАЯ сложенная печь! Водоснабжение-летний постоянный водопровод! Электроснабжение- центральное -лицевой счет! Земельный Участок S=543 м2, РОВНЫЙ. БАНЯ, Сарай. Новая теплица, грядки, парник, насаждения. Гарантии: -Один собственник, более 10 лет, -Обременения, ограничения, ареста НЕТ, -Межевание произведено! -Документы готовы! -Юридическое сопровождение 100 %! Звоните прямо сейчас и мы Организуем Оперативный Показ! Внимание!!! Покупатель не оплачивает комиссию агентства!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 73,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |