Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе СветлыйЖК «Светлый»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Светлый. ЖК находится по адресу Красноярск, Центральный район, жилой комплекс Светлый: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ТПК Партнер, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, Центральный район, жилой комплекс Светлый
Застройщик

ТПК Партнер

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:45
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:31
Собственник
ID 58209697
Документы проверены
вчера
11 май, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:21
Собственник
ID 69524639
неделю назад
5 май, 18:31
ID 82267987
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:23
Собственник
ID 101284498
вчера
11 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
Собственник
ID 24774655
2 месяца назад
16 фев, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 09:12
Собственник
ID 120302924
месяц назад
26 мар, 18:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Красноярске в ЖК Светлый

✓  Средняя цена продажи: 10,6 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 136,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,2 млн ₽, максимум: 10,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 77,4 м²