Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе СнегириЖК «Снегири»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Снегири. ЖК находится по адресу Красноярск, Соколовская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РБК (Красноярск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, Соколовская улица
Застройщик

РБК (Красноярск)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 23 объявления
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
22 май, 23:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
месяц назад
4 апр, 12:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
22 май, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
22 май, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 11:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
22 май, 23:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:43
ID 73714839
3 недели назад
30 апр, 17:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 23 3-комнатных квартир в Красноярске в ЖК Снегири

✓  Средняя цена продажи: 8,1 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 128 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,9 млн ₽, максимум: 8,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 63,2 м²