Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в сталинском доме в Красноярске

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:05
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:57
Собственник
ID 85432433
вчера
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 05:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 07:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 10:55
Собственник
ID 32889937
месяц назад
22 мар, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в сталинском доме в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²