Собственник! Продаю 3-комн. квартиру (Гусарова д.50, кв.8, 1 подьезд, 3 этаж). Общая площадь 59 м2 (балкон и лоджия не входят в площадь квартиры).
После свежего ремонта (лето 2020 поменяны обои в кухне, коридоре, зале), новый балкон установлен в 2019 г., евроремонт был в 2012-2014: выровнены качественно стены и потолки, полностью заменены электропроводка (3 жилы), окна, трубы, батареи, сантехника, ванна, туалет в кафеле, входная и межкомнатные двери. Установлены счетчики.
Самый большой плюс для семьи, что лицей 1 сразу за домом в 50 м, детский сад 305 также за домом в 150 м без пересечений дорог. Остановка возле дома. Рынок 100 м. Парковочных мест хватает (всегда авто возле дома).
Мы переехали, квартира пустая, соседи хорошие.
Обременений нет. Собственники все взрослые (3 человека). Квартира с момента постройки была в одной семье, в аренде
Квартира на 2 стороны, 2 балкона (лоджия), зал и маленькая спальня с солнечной стороны, кухня и детская комната с северный стороны, поэтому в квартире летом продувается и не жарко.
Рассмотрю любые виды расчеты (ипотека, мат. капитал).
!!! В квартире можно оставить всю мебель (детская мебель с 2-мя кроватями, шкаф встроенный в коридоре и спальне, 2 шкафа в зале, комод, кухонный гарнитур, кровать в спальне). Стиральная машина стоит в шкафу в коридоре.
!!! Агентствам звонить только с покупателем для просмотра.