Продам идеальную трехкомнатную квартиру, с хорошим качественным ремонтом, в экологическом, чистом и развитом Октябрьском районе Красноярска. ЭТА КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ СВОЁ ВРЕМЯ И ХОЧЕТ БЫСТРО ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ С КОМФОРТОМ. Состояние квартиры отличное, по ремонту- заезжай и живи! На полу качественный линолеум, стены выровнены и оклеены обоями, окна ПВХ, батареи современные. Туалет ванна раздельно, все в импортном кафеле. Комнаты раздельные, большая прихожая, кладовая, балкон не застеклен. Новые входные и межкомнатные двери. Квартира очень теплая, уютная, светлая. Окна выходят на обе стороны дома во двор и улицу: из окон шикарный вид на Николаевскую сопку, на Пятницкую часовню. В подъезде заменен лифт.
- Придомовая территория: закрытый просторный двор, с видео наблюдением, благоустроен, с современной детской и спортивной площадкой. Во дворе имеется достаточное количество парковочных мест. Проезд во двор через шлагбаум.
- Дом в районе с отлично развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: развитая сеть промтоварных, продовольственных магазинов, салоны красоты, аптеки, через дорогу поликлиника 4, напротив БСМП, Медицинский колледж, школа 72, лицей 8, в районе 3 детских сада 201,29,6. Неподалеку находится СФУ, аграрный университет, академия биатлона, лыжный стадион, бассейн, кластер Сопка. Для прогулок и активного отдыха: Эко-парк Гремячая грива, озеро- парк Прищепка, сквер Серебряный. Отличная транспортная развязка: до центра - без пересадок! Дом расположен в 1 минуте ходьбы от остановки.
Квартира более 5 лет в собственности, один взрослый собственник.
Свободная продажа, обременений нет, квартира готова к быстрой сделке.
Показ возможен в удобное для Вас время, по согласованию. ЗВОНИТЕ! Продается 3-комнатная квартира в микрорайоне БСМП-ГорДК в городе Красноярск.