Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в селе Ирбейское Красноярского края от 2,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 09:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 48072391
вчера
вчера, 04:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 06:29
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:22
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:48
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:44
Собственник
ID 139206402
месяц назад
15 апр, 20:11
Собственник
ID 141336217
два дня назад
18 май, 06:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в селе Ирбейское Красноярского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:41,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.