Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136670355
Документы проверены
2 месяца назад
14 мар, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:48
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 07:25
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:00
Собственник
ID 111754368
четыре дня назад
13 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Зеленогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в центре в Зеленогорске
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²