Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 133097560
полгода назад
13 авг, 12:13
Собственник
ID 111015289
четыре дня назад
9 май, 11:49
Собственник
ID 54035504
3 недели назад
22 апр, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 22:35
Собственник
ID 113321690
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 69463515
Документы проверены
вчера
вчера, 04:36
Собственник
ID 131894694
вчера
11 май, 16:38
Собственник
ID 87166062
2 недели назад
24 апр, 07:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 07:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:55
Собственник
ID 140585955
2 часа назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 141151318
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 08:17
Собственник
ID 141154409
неделю назад
3 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05
Собственник
ID 136032142
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Шарыпово?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир до 4 млн. рублей в Шарыпово
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²