Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Мини район Калина-ДолинаЖК «Мини район Калина-Долина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Мини район Калина-Долина. ЖК находится по адресу Красноярск, улица Калинина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГСК Арбан, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, улица Калинина
Застройщик

ГСК Арбан

Сдача комплексаСдача в 2026—2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 339 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
пять дней назад
12 май, 11:11
Консультант
Циан
пять дней назад
12 май, 11:13
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
пять дней назад
12 май, 11:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 01:25
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 01:25
Консультант
Циан
вчера
16 май, 21:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:55
Консультант
Циан
вчера
16 май, 11:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:55
Консультант
Циан
вчера
16 май, 16:25
Консультант
Циан
вчера
16 май, 11:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Консультант
Циан
вчера
16 май, 07:40
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 01:25
Консультант
Циан
вчера
16 май, 11:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
вчера
16 май, 16:25
Консультант
Циан
вчера
16 май, 21:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 12:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
пять дней назад
12 май, 11:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 339 2-комнатных квартир в Красноярске в ЖК Мини район Калина-Долина

✓  Средняя цена продажи: 6,7 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 148 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,3 млн ₽, максимум: 8,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 56,2 м²