Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 125962038
три дня назад
10 май, 09:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:30
ID 67473057
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:03
Собственник
ID 55862933
вчера
вчера, 13:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:47
Собственник
ID 141343531
вчера
вчера, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Документы проверены
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:14
Риелтор
ID 92436309
вчера
вчера, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 14:49
Собственник
ID 117251832
Документы проверены
вчера
11 май, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:53
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:47
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:37
Собственник
ID 138351842
2 месяца назад
25 фев, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Бородино?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в Бородино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²