Предлагаю купить 2 комнатную квартиру по адресу г. Красноярск, ул. Караульная дом 40!
Квартира в хорошем состоянии с удачной планировкой на две стороны, комфортной для проживания!
Установлена входная металлическая дверь. Стены, полы выровнены (коридор, кухня, гостиная - декоративная штукатурка, комната - обои), установлены натяжные потолки. На полу кварцвиниловая плитка (данный материал отличается долговечностью и прочностью). В сан.узле кафель, установлена душевая кабина, счетчики на воду.
При продаже остается мебель: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовой шкаф, вытяжка. В комнате встроенный шкаф.
Квартира подойдет для молодой семьи с детьми, либо для людей ценящих комфорт, так же данный объект всегда интересен для сдачи в аренду. Удобная планировка для жизни и расстановки мебели.
Уютный, облагороженный двор с детской площадкой, видеонаблюдением, наземной парковкой. Территория двора закрыта на шлагбаум с доступом жильцам. В микрорайоне много зон для прогулок без необходимости переходить через дороги.
Хорошее местоположение дома: рядом все, что необходимо для комфортного проживания. Район с развитой инфраструктурой, не переходя дороги школа 155, детский сад 49, Образовательный центр Покровский, Межрайонная поликлиника 5 с круглосуточным травмпунктом, в пяти минутах ходьбы школа 153 (с бассейном) и большой спортивной площадкой, детский сад 92, 121.
Рядом ТЦ "Покровский", ТЦ Зеленый с магазинами различного направления, в том числе супермаркет "Лента", "Командор", фитнес зал "Nrgym", ТЗ "SPARTA".
Рядом с домом автобусная остановка (6 маршрутов), удобная транспортная развязка, можно быстро добраться до любого района.
Квартиру можно купить за наличный расчет, с использованием средств ипотеки либо сертификат. Наши специалисты подберут для вас ипотечный кредит выгоднее, чем при прямом обращении в банк. Звоните, договоримся о времени просмотра.