Продается уютная двухкомнатная квартира в Ачинске, расположенная по адресу: 1-й Юго-Восточный микрорайон, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, она находится на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2.5 метра. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность оформить ее по своему вкусу и создать интерьер, о котором вы всегда мечтали. Планировка включает две комнаты и отдельную кухню площадью 6 кв. м. В квартире есть один балкон и отдельный санузел. Это отличная возможность для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь.
Дом находится в хорошем состоянии. Наземная парковка рядом с домом позволяет удобно размещать ваш автомобиль. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район удобным для проживания семей с детьми.
Условия сделки: продажа квартиры. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Без обременений. Квартира продаётся через агентство.
Если вы хотите лично оценить все преимущества этой квартиры, записывайтесь на просмотр. Это ваш шанс сделать выгодное вложение в жилье своей мечты! 2-комнатная квартира до 3,5 млн. рублей в Ачинске.