Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 1,5 млн рублей в Норильске

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 131162549
Документы проверены
полгода назад
17 июн, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:34
Собственник
ID 33508557
два дня назад
16 май, 20:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133719200
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:49
Собственник
ID 113944333
неделю назад
7 май, 13:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:28
Собственник
ID 15374911
неделю назад
8 май, 20:19
Собственник
ID 129792740
месяц назад
10 апр, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Красноярское агентство новостроек
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
пять дней назад
13 май, 19:42
Собственник
ID 137396998
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Норильске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 1,5 млн рублей в Норильске
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,6 м²