Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140593718
неделю назад
10 май, 12:12
Собственник
ID 47944755
2 недели назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 107060604
2 месяца назад
18 мар, 12:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 05:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 06:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 05:55
Собственник
ID 139547246
два дня назад
21 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 95421334
месяц назад
29 мар, 13:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
месяц назад
10 апр, 07:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Бюро Новостроек Красноярска
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 19:51
Собственник
ID 136698789
2 месяца назад
23 фев, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:37
Собственник
ID 105290777
месяц назад
22 апр, 08:21
Агентство недвижимости
2 недели назад
9 май, 06:58
Собственник
ID 128815783
неделю назад
11 май, 13:45
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 14:51
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²
  • 1-комнатная квартира с балконом в Дивногорске — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 1-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 4 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 1-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!