Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Арктическая улица, 4

Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

5

Квартир

173

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
203 063 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 382 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−2%
Предложение за год
−35%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,8 м², 1-комн., 6/6 этаж
8,9 млн ₽
248 603 ₽/м²

87 дней
12 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
91 м², 4-комн., 3/8 этаж
20,5 млн ₽
225 274 ₽/м²

143 дня
21 дек 2025
143 дня на Циан
Активно
56,1 м², 2-комн., 4/7 этаж
12,5 млн ₽
222 816 ₽/м²

243 дня
16 июл 2025
243 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СТРОЙБИЗНЕСИНВЕСТ"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, улица Республики, 75
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
токмаков сергей михайлович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Арктическая улица, 4:
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу Арктическая улица, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Арктическая улица, 4 перейдите на подходящий раздел: