Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейный мкр, 4/1

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Юбилейный мкр

Год постройки

1989

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 374 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 848 ₽/м²+18%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−44%
Предложение за год
+70%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
6,0 млн ₽
157 480 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
67,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
147 928 ₽/м²

11 дней
30 сен 2025
11 дней на Циан
10 окт 2025
67,6 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
147 928 ₽/м²

14 дней
12 сен 2025
14 дней на Циан
25 сен 2025

Управляющая компания

ООО "МСК "ДОМОВИТА"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, район Северная Жилая Часть, микрорайон Восточный, 6
Время работы
Пн–Чт
09:30-13:0014:00-17:45
Пт
09:30-13:0014:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Малый Виталий Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Юбилейный мкр, 4/1:
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Юбилейный мкр, 4/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 37 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейный мкр, 4/1 перейдите на подходящий раздел: