Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейный мкр, 1/1

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Юбилейный мкр

Год постройки

1987

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
151 491 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+12 394 ₽/м²+9%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−24%
Предложение за год
−25%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
6,3 млн ₽
159 493 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
180 000 ₽/м²

60 дней
12 сен 2025
60 дней на Циан
10 ноя 2025
56,9 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
166 959 ₽/м²

35 дней
18 сен 2025
35 дней на Циан
29 окт 2025

Управляющая компания

АО "УЖС"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица 26-го съезда КПСС, 2В
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3014:00-18:00
Пт
08:30-12:3014:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нагайцев Евгений Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Юбилейный мкр, 1/1:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Юбилейный мкр, 1/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 55 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Юбилейный мкр, 1/1 перейдите на подходящий раздел: