Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Восточный мкр, 1/4

Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Восточный мкр

Год постройки

1988

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

86

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 197 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 784 ₽/м²+18%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−38%
Предложение за год
+67%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,7 м², 2-комн., 9/9 этаж
7,5 млн ₽
134 649 ₽/м²

75 дней
25 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
34,4 м², 1-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
183 139 ₽/м²

59 дней
7 мар 2026
59 дней на Циан
4 мая 2026
55,7 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
133 752 ₽/м²

44 дня
3 мар 2026
44 дня на Циан
15 апр 2026

Управляющая компания

АО "УЖС"
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, улица 26-го съезда КПСС, 2В
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3014:00-18:00
Пт
08:30-12:3014:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Нагайцев Евгений Михайлович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Восточный мкр, 1/4:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу Восточный мкр, 1/4 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Восточный мкр, 1/4 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2717967&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2717967&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat