Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Югославская улица, 36

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

32

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,1 м², 2-комн., 8/9 этаж
3,2 млн ₽
61 420 ₽/м²

7 дней
22 апр 2026
7 дней на Циан
Активно
81,1 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
51 787 ₽/м²

38 дней
4 мар 2025
38 дней на Циан
10 апр 2025
81,1 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
46 855 ₽/м²

2 дня
26 ноя 2025
2 дня на Циан
27 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЖКС-Норильск"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тетенькин Дмитрий Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Югославская улица, 36:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Югославская улица, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Югославская улица, 36 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2877436&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2877436&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat