Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лауреатов, 43

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

144

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,5 м², 2-комн., 7/9 этаж
3,7 млн ₽
73 267 ₽/м²

44 дня
7 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
48,5 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
68 865 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
18 мая 2026
64,3 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
93 312 ₽/м²

88 дней
10 дек 2025
88 дней на Циан
20 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЖКС-Норильск"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тетенькин Дмитрий Владимирович