Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Богдана Хмельницкого, 21

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

95

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
6,5 млн ₽
77 288 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
65,2 м², студия, 2/5 этаж
7,5 млн ₽
115 030 ₽/м²

321 день
25 июн 2025
321 день на Циан
Активно
84,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,4 млн ₽
87 885 ₽/м²

118 дней
17 окт 2025
118 дней на Циан
21 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ЖКС-Норильск"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тетенькин Дмитрий Владимирович