Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Талнахская улица, 21

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48 м², 2-комн., 8/9 этаж
4,6 млн ₽
95 833 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
48,3 м², 2-комн., 6/9 этаж
3,6 млн ₽
75 569 ₽/м²

38 дней
11 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
63,9 м², 3-комн., 1/9 этаж
7,2 млн ₽
111 893 ₽/м²

121 день
18 янв 2026
121 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖКС-Норильск"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тетенькин Дмитрий Владимирович
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-84
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Талнахская улица, 21:
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу Талнахская улица, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 13 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 50 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Талнахская улица, 21 перейдите на подходящий раздел: