Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Талнахская улица, 1

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

179

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 3-комн., 4/9 этаж
6,5 млн ₽
100 000 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
68 м², 3-комн., 3/9 этаж
4,9 млн ₽
72 058 ₽/м²

6 дней
6 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
48,4 м², 2-комн., 7/9 этаж
4,3 млн ₽
88 842 ₽/м²

9 дней
4 мая 2026
9 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЖКС-Норильск"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб
10:00-13:0014:00-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тетенькин Дмитрий Владимирович