Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежный проезд, 1

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1970

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

353

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21,8 м², 1-комн., 1/9 этаж
1,1 млн ₽
50 458 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
16,5 м², студия, 6/9 этаж
1,5 млн ₽
90 909 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
16,7 м², студия, 8/9 этаж
1,1 млн ₽
65 868 ₽/м²

133 дня
25 ноя 2025
133 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БУДУЩЕЕ"
Россия, Красноярский край, Норильск, Севастопольская улица, 8/3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:12
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
АРАПОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА