Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 47Г

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,3 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
92 362 ₽/м²

29 дней
25 дек 2025
29 дней на Циан
22 янв 2026
44,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
74 324 ₽/м²

31 день
2 ноя 2025
31 день на Циан
2 дек 2025
44,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
74 492 ₽/м²

90 дней
5 мар 2025
90 дней на Циан
13 июн 2025

Управляющая компания

ООО "НОРДСЕРВИС"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 10/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:48-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ассанаев Ширван Мамаевич