Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Хантайская улица, 37

Красноярский край, Норильск

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

99

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,3 м², 3-комн., 9/9 этаж
5,7 млн ₽
76 095 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
52,2 м², 2-комн., 7/9 этаж
4,1 млн ₽
78 544 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 8/9 этаж
4,8 млн ₽
90 566 ₽/м²

256 дней
30 авг 2025
256 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НОРДСЕРВИС"
Россия, Красноярский край, Норильск, Талнахская улица, 10/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:48-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ассанаев Ширван Мамаевич