Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Весны, 17

Красноярский край, Красноярск, район Советский

Год постройки

2007

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

292

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
94,4 м², 3-комн., 9/10 этаж
14,5 млн ₽
153 177 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 2/10 этаж
7,5 млн ₽
187 500 ₽/м²

30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
41,7 м², 1-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
179 856 ₽/м²

31 день
23 фев 2026
31 день на Циан
25 мар 2026

Управляющая компания

ТСЖ "АЭРОПОРТ"
Россия, Красноярск, микрорайон Взлётка, улица Весны, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Моргун Геннадий Иванович
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 7
  • Рядом с домом по адресу улица Весны, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Весны, 17 перейдите на подходящий раздел: