Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Щорса, 95

Красноярский край, Красноярск, район Кировский

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

58

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
86 956 ₽/м²

212 дней
13 сен 2023
212 дней на Циан
22 апр 2024
68,4 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
92 105 ₽/м²

21 день
25 мая 2024
21 день на Циан
14 июн 2024

Управляющая компания

ООО УК "ЖСК"
Россия, Красноярск, улица Республики, 33
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жавнова Наталья Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Щорса, 95:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-142
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Щорса, 95 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Щорса, 95 перейдите на подходящий раздел: