Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мужества, 10А

Красноярский край, Красноярск

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26,6 м², студия, 15/19 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
216 165 ₽/м²

31 день
16 апр 2026
31 день на Циан
16 мая 2026
29 м², студия, 7/17 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
193 103 ₽/м²

47 дней
9 мар 2026
47 дней на Циан
24 апр 2026
26,6 м², студия, 15/17 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
221 804 ₽/м²

30 дней
24 мар 2026
30 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "БОРУС"
Россия, Красноярск, улица Толстого, 17
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Болотова Инесса Михайловна