Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Копылова, 76

Красноярский край, Красноярск, район Октябрьский

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68 м², 3-комн., 5/9 этаж
8,4 млн ₽
124 264 ₽/м²

50 дней
23 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 2/9 этаж
6,8 млн ₽
103 030 ₽/м²

163 дня
26 ноя 2025
163 дня на Циан
Активно
66,2 м², 3-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
102 719 ₽/м²

158 дней
14 ноя 2025
158 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ЖСК"
Россия, Красноярск, улица Республики, 33
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жавнова Наталья Владимировна
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Копылова, 76:
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • Рядом с домом по адресу улица Копылова, 76 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Копылова, 76 перейдите на подходящий раздел: