Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Калинина, 41Б

Красноярский край, Красноярск, район Железнодорожный

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

27

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,7 м², 1-комн., 13/27 этаж
5,1 млн ₽
135 013 ₽/м²

22 дня
19 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
41,9 м², 1-комн., 16/27 этаж
5,7 млн ₽
136 038 ₽/м²

67 дней
5 мар 2026
67 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 9/27 этаж
6,7 млн ₽
152 272 ₽/м²

327 дней
16 июн 2025
327 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Система"
Россия, Красноярск, Норильская улица, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
оголь елена леонидовна